Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Рынок\услуги

Рынок\услуги продаем, покупаем, строго касательно арбитража.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2016, 21:44   #101
Виталийqwe
Нуб

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Только что получил консультацию от Кости.
Всё понравилось,помог во многих вещах,рассказал и подтолкнул к новым действиям.
Указал плюсы и минусы разных источников,тем самым помог сэкономить бюджет,за что ему спасибо.
Ответил на все мои вопросы.
Единственное,что хотелось бы-это чтобы Костя не только отвечал на вопросы,а рассказывал что-то,что сам посчитает нужным.
Но в общем всё отлично. буду обращаться еще! Главное он показал с чего начать!
Виталийqwe вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
moneycrafter (28.06.2016)
Старый 12.07.2016, 00:26   #102
alcatraz
Познающий

Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях

Сегодня брал консал у Кости по тизерным сетям.
Что хочу сказать: одно занятие было во много раз эффективнее, чем просмотр сотни различных видео по тизерам.
Костя рассказал об особенностях новостных тизерок, ответил на все мои вопросы.
Единственная проблема которая осталась после тренинга, это большое количество новых идей, на которые надо найти время, что бы все попробовать
alcatraz вне форума  
moneycrafter (12.07.2016)
Старый 14.07.2016, 23:16   #103
Baykot
Бот

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Вчера брал консультацию у Константина.
В арбитраже я совсем зеленый новичок, и целью было понять в каком направлении начинать работать.
Константин все необходимое рассказал, ответил на мои вопросы.
Буду пробовать идеи, и на следующем этапе когда накопятся вопросы снова воспользуюсь консалтом.
Baykot вне форума  
moneycrafter (15.07.2016)
Старый 16.07.2016, 00:12   #104
Monty.Burns45
Нуб

Обратился к Косте за консультацией. Цель была получить ответы на мои вопросы по интересующей меня тематике, а также поинтересоваться опытом Кости и выслушать его советы. На все вопросы были даны ответы, с пояснениями если было не понятно сразу. Боюсь, что это еще не все вопросы, наверняка буду повторно обращаться, когда уже будет пройдет следующий этап) В целом хорошая консультация за свои деньги. Костя, еще раз спасибо.
Monty.Burns45 вне форума  
moneycrafter (16.07.2016)
Старый 16.07.2016, 20:49   #105
Aviator
Бот

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Сегодня брал у Кости консультацию по тизеркам. Раньше(примерно год назад) сам пробовал сливать в кадаме, слил 4-5 к получил 3к, так как опыта не хватило дальше решил не продолжать. Сейчас появилось время и решил плотно заняться тизерками. В ходе консультации развеялись мои неправильные представления о сливе, которых я нахватался в пабликах. Чувствуется, что у него не малый опыт. На вопросы отвечал развернуто и доходчиво. После консультации стало понятно, что делать и как делать и на чем следует сфокусироваться при работе с тизерками новичку. 1 час живого общения оказался в разы полезнее десятков часов самостоятельного поиска противоречивой инфы. Еще раз спасибо Костя за консультацию.
Aviator вне форума  
moneycrafter (17.07.2016)
Старый 24.07.2016, 14:16   #106
Shum
Нуб

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Shum с помощью Skype™

Вчера проводил консультацию с Константином на тему корректного построения взаимодействия с веб-мастерами, работающими в товарке, а так же привлечения новых. Было очень приятно пообщаться с действительно разбирающимся и грамотным человеком: были даны ответы на принципиально интересующие вопросы, а так же были предложены реальные варианты достижения результата, есть понимание того, что конкретно нужно делать и на что ориентироваться.
Большое спасибо, обязательно обращусь еще!
Shum вне форума  
moneycrafter (25.07.2016)
Старый 27.07.2016, 10:50   #107
Romannn
Бот

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Вечером прошла консультация.
В Арбитраже я всего два месяца, поэтому весьма “зеленый”).
Цель общения – получить вектор движения и рекомендации, взять чтото одно и с этим работать и развивать навыки. Через какой-то переиод выход на обсуждение и корректировки.
Очень понравилась: Легкость, живость в общении, инициатива, понимание что много еще что нужно изучить и грамотные рекомендации. Самое главное простота и нет пафоса.
Из минусов только одно: сложно договориться на точное время консультации (долго нет обратной связи в переписке), приходиться быть в режиме зависания и ожидания,. Но к этому отношусь философски с пониманием , у человека большая загрузка и востребованность внимания у большой аудитории.)
Поставленная цель общения достигнута. Буду продолжать консультации время от времени
Константин спасибо)
Romannn вне форума  
moneycrafter (27.07.2016)
Старый 24.08.2016, 16:35   #108
Romannn
Бот

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Был второй консалт у Константина. Проверил рекламные компании, скорректировал нюансы по тизерам и текстам. Дал много ценных рекомендаций. Все было супер как всегда. Спасибо Костя. i'll be back else *)
Romannn вне форума  
moneycrafter (26.08.2016)
Старый 19.09.2016, 20:03   #109
winfly
Бот

Консультировался у Константина в первый раз. Раскрыл все исходные вопросы, рассказал ответы даже на незаданные. Рекомендации ценные, т.к. Костя практик каких мало. Костя, огромное спасибо!
winfly вне форума  
moneycrafter (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 20:56   #110
Kermlin
Адверт

Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Kermlin с помощью ICQ Отправить сообщение для Kermlin с помощью Skype™

Взял снова консультацию у Кости. Всем советую, Константин самый компетентный человек в области тизерный сетей, который может дать вектор в котором надо развиваться.
Расскажу свою ситуацию, ухожу с завода Решил снова попробовать тизерные сети.
Константин дал реальный советы с моим бюджетом. Надеюсь Константин найдет время на пару консальтингов для меня.

Реальный отзыв 10/10.

Спасибо большое) всем конверта
Kermlin вне форума  
moneycrafter (19.09.2016)
Закрытая тема