Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Тизерные сети

Тизерные сети обсуждение тизерных сетей, качества трафика, блэк-листов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 14:45   #661
Romann
Гуру

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Romann с помощью ICQ Отправить сообщение для Romann с помощью Skype™

Всем хорошего настроения!

Сегодня мы подготовили отличную новость для рекламодателей!
Начиная с этого дня, у нас на сайте новый, значительно более удобный интерфейс добавления рекламных кампаний.
Настройка теперь стала проще и интуитивно понятней.

Используйте и не забывайте давать нам обратную связь, чтобы мы могли сделать все еще лучше в будущем.

Оставайтесь на связи!
Команда TeaserNet
Romann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 17:44   #662
Romann
Гуру

Отправить сообщение для Romann с помощью ICQ Отправить сообщение для Romann с помощью Skype™

На связи TeaserNet, а это означает, что для вас есть отличные новости!
Мы создали новый интерфейс для запуска рекламных кампаний по выкупу трафика мобильных операторов. Теперь все стало намного проще и понятнее.

1. Создаете новую рекламную кампанию
2. Производите все необходимые настройки, выбираете нужный формат рекламу, нажимаете кнопку «Вперед»
3. Выбираете пункт «Мобильные операторы». Отмечаете мобильных операторов, которые вам интересны, нажимаете кнопку «Вперед»
4. Выставляете тематику кампании, нажимаете кнопку «Вперед»
5. Указываете биды и нажимаете сохранить
Затем выберите промоматериалы, которые вы хотите использовать, либо создайте их специально для данной кампании.
После всего этого вам останется только написать в службу поддержки, чтобы она активировала вашу кампанию, и вы начали привлекать целевых посетителей на свой сайт.
Более подробную инструкцию с картинками вы можете найти на нашем форуме.
Обратите особое внимание на пункт «Показывать самые кликабельные тематические тизеры». Если вы отметите его, то в рамках вашей рекламной кампании будут демонстрироваться промоматериалы, имеющие самый высокий CTR в нашей системе, вместо тех, что создали вы сами.
Уверены, что данное нововведение сделает вашу работу с нашей системой еще приятнее.

Оставайтесь на связи!
Команда TeaserNet.
Старый 05.02.2015, 20:09   #663
Romann
Гуру

С радостью сообщаем, что произвели наши еженедельные выплаты!
Деньги уже у вас в кошельках, можете проверять.

На связи с вами!
Команда TeaserNet
Старый 11.02.2015, 04:59   #664
zloyyy777
Бот

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

кого вы там рулите? Разводилы блин, 2 раза создавал кабинеты заливал по 1к рублей, оба в блоке как только сливать начал, даже не в блоке а просто зайти не могу пишу в саппорт "привет почему зайти не могу" - 0 ответов, с другой аськи пишу тут же " привет не могу пополнить баланс"- через 30 сек ответ, опять же пишу с 3 аськи "привет почему зайти не могу, деньги залил тизеры добавил как только началась открутка, не могу зайти в аккаунт" - ответов 0 уже пол года времени на ответ найти не можете.
zloyyy777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 12:10   #665
Romann
Гуру

Добрый день!

По правилам нашей сети одному пользователю запрещено создавать два и более аккаунтов.
Напишите пожалуйста мне в личные сообщения свои логины в системе, чтобы я мог проверить доступность ваших личных кабинетов.
Старый 12.02.2015, 08:52   #666
zloyyy777
Бот

Цитата:
Сообщение от Romann Посмотреть сообщение
Добрый день!

По правилам нашей сети одному пользователю запрещено создавать два и более аккаунтов.
Напишите пожалуйста мне в личные сообщения свои логины в системе, чтобы я мог проверить доступность ваших личных кабинетов.
один был создан только ПОСЛЕ того как я не смог войти в первый где то через 4-5 мес. восстановление пароля не помогает. Да и как то попахивает не кажется ли вам - здесь вы отвечаете, т.к. это форум, а в аське полный игнор.
Старый 12.02.2015, 13:24   #667
Romann
Гуру

Добрый день!

Проверили аккаунт, который вы скинули. С ним все в порядке.
Вы восстанавливали пароль? После этого ничего не изменилось?
Также, если есть возможность, скиньте мне в личные сообщения номер аськи, с которой вы писали в нашу поддержку. И номер тикета, если обращались, через них.

Апдейт:
Еще раз проверили всё. У вас в аккаунте стоит ограничение по ip адресу. Таким образом, вы можете войти в свой аккаунт только с того ip, который там прописан. Мы можем снять это ограничение только в том случае, если вы сообщите мне в личные сообщения данный ip адрес.

Последний раз редактировалось Romann; 12.02.2015 в 13:31.
Старый 12.02.2015, 18:12   #668
zloyyy777
Бот

Цитата:
Добрый день!

Проверили аккаунт, который вы скинули. С ним все в порядке.
Вы восстанавливали пароль? После этого ничего не изменилось?
Также, если есть возможность, скиньте мне в личные сообщения номер аськи, с которой вы писали в нашу поддержку. И номер тикета, если обращались, через них.

Апдейт:
Еще раз проверили всё. У вас в аккаунте стоит ограничение по ip адресу. Таким образом, вы можете войти в свой аккаунт только с того ip, который там прописан. Мы можем снять это ограничение только в том случае, если вы сообщите мне в личные сообщения данный ip адрес.
У пол страны стоит статический ip чего вы тут городите? Где я вам его возьму он сменился уже 100500 раз, вам это якобы не очевидно? ТЕперь понятно как вы народ кидаете.
Старый 12.02.2015, 18:50   #669
Romann
Гуру

Убрали ограничения с вашего аккаунта. В дальнейшем убедительно просим вас выставлять только те настройки, в которых разбираетесь.
Если в настройках аккаунта вносится определенный ip адрес, то с другого ip адреса войти просто нельзя, в итоге получается описанная вами ситуация.
В таких случаях необходимо сразу написать в поддержку нашу и ответить на несложные вопросы, которые вам могут задать наши сотрудники для проверки того, что аккаунт принадлежит вам.

Вы можете войти в аккаунт в данный момент.

Последний раз редактировалось Romann; 12.02.2015 в 18:54.
Старый 12.02.2015, 18:54   #670
zloyyy777
Бот

Цитата:
Убрали ограничения с вашего аккаунта. В дальнейшем убедительно просим вас выставлять только те настройки, в которых разбираетесь.
Вы можете войти в аккаунт в данный момент.
спасибо, но вы так и не объяснили почему поддержка на вопрос как пополнить баланс - отвечает махом, с другого акка на вопрос "почему меня заблочили" молчок - опять спрашиваю с третьего про баланс - о чудо, поддержка опять работает!

Последний раз редактировалось zloyyy777; 12.02.2015 в 19:02.
Ответ