Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Партнерские программы

Партнерские программы обсуждение партнерских программ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2018, 17:29   #81
fanjak
Бот

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Подскажите как с конвертом допустим первые числа января? Есть ли заказы в такое время?
fanjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 13:55   #82
Edu-revenue
Познающий

Отправить сообщение для Edu-revenue с помощью ICQ Отправить сообщение для Edu-revenue с помощью Skype™
Exclamation Новогодние плюшки

Под праздничный звон бубенцов, запах мандаринов, хруст снега, и бабла, которое успели заработать наши многоуважаемые партнёры (не без нашей помощи ), хотим сообщить вам о том, что очередной сезон в нише essay подошел к концу.

Но это абсолютно не значит, что в межсезонье студенты не будут делать заказы! Более того, в период новогодних праздников (28.12.2018 - 02.01.2019) мы запускаем просто бешеные, как лавина, скидки на наших лендингах (20, 30, и 40%!!!), так что готовьте мешки Деда Мороза чтоб паковать туда профит от ошалевших от новогодней шары студентов

С такими скидками, все студенты, которые захотят заказать работы в этот период, будут делать это только у нас, а за вами закрепятся на всю жизнь, ровно столько и будут приносить вам ребиллы

Итак, что у нас там под ёлочкой?
- 20% - купон "NEWYEAR20"
- 30% - купон "NEWYEAR30"
- 40% - купон "NEWYEAR40"

Как использовать скидочный купон (пример):
https://essayoneday.com/order/?coupo...EAR30&cid=0000

Вместо cid=0000 вы ставите свой афф id.

Последние в этом году выплаты по запросу будут проведены в пятницу, 28-го декабря. Все запросы выплат, размещенные после этой даты, будут обработаны 2 января. Для обращений по срочным вопросам в этот период просим использовать тикет-систему в лк.

Наша команда благодарит каждого из вас за плодотворную работу в уходящем году. Мы желаем вам процветания, достижения поставленных целей, топовых позиций в гугле, и еще более прибыльного сотрудничества с нашей партнёркой.

Ваши Edu-Revenue

Edu-revenue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 14:24   #83
Edu-revenue
Познающий

Отправить сообщение для Edu-revenue с помощью ICQ Отправить сообщение для Edu-revenue с помощью Skype™
Exclamation

Уважаемые партнеры!

Поздравляем вас с наступающими праздниками!
Также, сообщаем, что вы можете запросить и получить выплаты до 26.04.2019 включительно.
После этого у финансового отдела будут выходные дни.
С 06.05.2019 мы будем работать в штатном режиме, и все запросы выплат, созданные в период каникул, будут обработаны и выплачены.
Edu-revenue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 15:23   #84
Павел_1
Нуб

Привет! Работаю с вами с осени прошлого года. Всем доволен, трафик льется на ура.
Большое спасибо за то, что можно наглядно видеть всю свою статистику. А также, за баннеры и за ключи.
Ну и за деньги, собственно. Как раз успел до майских вывести часть прибыли.
Павел_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 17:58   #85
Сергей_Ник
Нуб

Не похоже чтобы тут были бы какие-то неприятности ил сложности. Надежная компания, зарекомендовавшая себя на рынке уже 3 года, как я понял.
Особенно рекомендую начинающим вебмастерам. Только тут вникнете в суть очень быстро. Много дополнительных и вспомогательных материалов предоставляют.
Сергей_Ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 18:41   #86
FedTall
Нуб

Вебмастер со стажем. Лил и лью на всякие сайты, в том числе из ниши образования.
Данную ПП могу советовать, поскольку ее разрабатывали грамотные спецы. Там все по-честному и прозрачно. Поначалу много зарабатывать не будете, но если удастся привлечь достаточно клиентуры, потом можно будет просто отсиживаться на ребилах. Что собственно, и делают многие знакомые мне коллеги.
FedTall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 12:22   #87
FedTall
Нуб

Для того, чтобы еще раз убедить коллег в выгодности сотрудничества с этой ПП, похвастаюсь, что сейчас мне на пэйпэл пришли деньги. Внеочередной вывод заказал вчера вечером.
Когда видишь плоды своей работы. и когда нет заморочек с деньгами - и работается активнее и веселее)
Всем хороших выходных.
FedTall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 07:31   #88
GM1955
Нуб

По умолчанию Да, отличная ПП

Цитата:
Сообщение от FedTall Посмотреть сообщение
Для того, чтобы еще раз убедить коллег в выгодности сотрудничества с этой ПП, похвастаюсь, что сейчас мне на пэйпэл пришли деньги. Внеочередной вывод заказал вчера вечером.
Когда видишь плоды своей работы. и когда нет заморочек с деньгами - и работается активнее и веселее)
Всем хороших выходных.
Вам тоже хороших выходных. Да и лета в целом.
Я вывожу на разные кошельки, у меня их много. Процент тут честный, и я не думаю тут о том, что бы меня не кинули. Или счет не взломали
Продолжаете лить в июне?
GM1955 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 07:33   #89
GM1955
Нуб

Да уж, студенты любят шару. И всегда будут заказывать работы. Хотя лично я не понимаю в этом смысла - идти в универ за знаниями, чтобы потом кто-то другой их проявлял..
Ну да ладно, наше дело лить и снимать сливки). Ниша огонь.
GM1955 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 07:46   #90
Tebei
Нуб

Цитата:
Сообщение от GM1955 Посмотреть сообщение
Да уж, студенты любят шару. И всегда будут заказывать работы. Хотя лично я не понимаю в этом смысла - идти в универ за знаниями, чтобы потом кто-то другой их проявлял..
Ну да ладно, наше дело лить и снимать сливки). Ниша огонь.
в других странах не считают деньги и им лучше отдать копейку и получить готовое решение)
Tebei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
essay, бурж, партнерка