Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Партнерские программы

Партнерские программы обсуждение партнерских программ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2016, 20:23   #21
Propeller Ads
Познающий

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Уважаемые участники форума Kote.ws!

Компания PropellerAds объявляет новый конкурс для тех кто работает с нашей платформой как Рекламодатель - PropellerAds Summer Case Study Contest!
Используйте ваш шанс - попадите в тройку победителей и выиграйте $3,000, $1,500 или $500.

Что нужно сделать?

Шаг 1
Просто опишите ваш опыт работы по покупке трафика через наш обновленный кабинет рекламодателя, обзор платформы или кейс.
Мы будем рады получить честную оценку нашей платформы, чтобы сделать её ещё лучше.

Ваш обзор должен быть уникальным на 90-100% и содержать не менее 250 слов.

Шаг 2
Опубликуйте статью на любом профильном ресурсе. Например:
- в вашем личном блоге
- на форуме посвященном партнёрскому маркетингу или арбитражу. Не забывайте о правилах комьюнити!
- социальной сети (VK, Facebook, LinkedIn и т.п.). Обязательно с хэштегами #affiliatemarketing и #propellerads

Шаг 3
Отправьте ссылку на ваш обзор нам на мейл contact.us@propellerads.com с сабжем "Review contest".

Мы ждем ваших обзоров и кейсов с 1 по 31 августа 2016. Имена победителей мы объявим 5 сентября 2016.
Вознаграждение будет зачислено на ваш аккаунт рекламодателя.

Делитесь отзывами за достойное вознаграждение от PropellerAds!

ps: англоязычная версия анонса и правила опубликованы в нашем блоге
Propeller Ads вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 17:11   #22
Propeller Ads
Познающий

По умолчанию PropellerAds снижает цены на трафик!

Уважаемые участники форума Kote.ws!

К сожалению, лето 2016 подходит к концу...
Но не стоит расстраиваться, потому что на последнюю неделю этого лета компания PropellerAds подготовила приятный сюрприз для всех кто работает с нашей рекламной платформой.

Мы понижаем минимальную CPM ставку до $0.5 на ВЕСЬ ТРАФИК!

А это значит, что теперь вы можете закупать, например, мобильный 3G трафик по цене от 0.5 USD за тысячу посетителей!

Торопитесь найти GEO с минимальной конкуренцией и снять сливки на свои кампании, т.к. предложение действует только до 01.09.2016.

Регистрация для новых рекламодателей здесь.

Высоких всем доходов!
Старый 22.09.2016, 16:38   #23
Propeller Ads
Познающий

Уважаемые вебмастера и арбитражники!

Монетизировать трафик с нами стало ещё проще! Казалось бы, куда уж проще. Но PropellerAds стабильно приносит отличные новости.

Сегодня мы расскажем как начать работать БЕЗ необходимости добавления и верификации сайта. Для тех, кто не любит длинные посты, сразу к сути - используйте наш инструмент Native Direct Ads!

Как это сделать?

Войдите в свой кабинет или зарегистрируйтесь и сгенерируйте прямую ссылку для отправки любого трафика. Да, любого. Да, даже из приложений, мобильных и онлайн игр, групп в социальных сетях и других источников.

Ограничения? Их немного - мы не принимаем трафик с adult площадок, а также полученный с помощью malware, хитботов и спама.

Для убедительности готова пачка плюсов:

- одна единственная ссылка для монетизации 100% мобильного и десктопного трафика
- больше никаких сложных настроек и траты времени на тестирование CPA офферов! В основе Native Direct Ads лежит оптимизационный алгоритм, который автоматически выбирает лучшие офферы и распределяет по ним ваших пользователей, с учетом их предпочтений
- интегрировать ссылки Native Direct Ads можно в мобильные и онлайн игры, мобильные приложения, группы в социальных сетях, сливать остаточный трафик и, конечно, использовать для монетизации посетителей веб-сайта. Некоторые идеи по размещению на вебсайтах представлены в статье на нашем блоге (язык английский, но зато с картинками!)
- наш рекламный фид содержит тысячи офферов от прямых рекламодателей со всего мира
- модели расчета цены трафика eCPM позволяет обеспечить продавцу трафика максимальный доход, независимо от типа оффера или кампании рекламодателя

Воспользуйтесь Native Direct Ads за 3 шага и превратите ваш трафик в деньги!

Шаг №1 Войдите в свой аккаунт, выберите “Sites”, “Add new site” и нажмите “Create Direct Link”

Шаг №2 Выберите “Native Direct Ads” и кликните “Next” чтобы получить код

Шаг №3 Получите ваш уникальный URL (http или https) и начните лить трафик!

Будем рады ответить на ваши вопросы в этом топике.

Присоединяйтесь и увеличивайте доход до максимума!
Старый 28.11.2016, 22:41   #24
artnik
Нуб

Всем привет! Крайне не рекомендую данную сеть. Не так давно сливал с нее трафик, все площадки, которые заносились в вайт лист, сказочным образом исчезали! Трафик с них пропадал безвозвратно. Саппорт отвечал только через тикеты, ответы типа "информация передана в техотдел и т.д."
После дооолгого долбления их, не хочу вдаваться в подробности, трафик вернули!!!
представляете?! Но не надолго.
Кроме того, оказывается у них целая арбитражная Армия. Стоит посмотреть в линкедине, там трафик менеджеров не одна страница! Знаю из достоверных источников, что сначала трафик проходит через арбитражный отдел, максимально монетизируется, а шлак, который остается, выкидывается на продажу, но и тут товарищи менеджеры умудряются его пиздить!
Так что подумайте 1000 раз прежде чем тестрировать эту сеть!!!

Уважаемые арбитражники! Мы за свои деньги ищем для кого то профитные площадки, им остается на готовое только взять и спиздить наши труды и деньги)

Вот что пишут на других хороших форумах о этой чудо сети. Не я один такой

"Работал только по CPM с ними
Когда я передавал постбеки, то хорошие пабы исчезали довольно быстро 2-3 дня и нет. Что печально, что РОИ пабов бывало 400-500%-1000% и это не пару лидов, а десятки-сотни. Так же топ пабы которые давали до 80-100к трафа в день и РОИ 100-200% так же исчезали. Заметил не сразу, но потом стало очевидно. Постбэки не передаю теперь) На счет вайтлистов тоже есть сомнения."

"Самый сок это когда поработаешь с ними как паблишер, потом как адверт. И понимаешь как они доят и первых и вторых
Ты думаешь они выплатят те деньги что на скринах? С нас то они сняли, но площадкам они выплачивают раз в квартал по причине "проверяем траффик". Потом ни нам не вернут ни паблишерам не выплатят
Учитесь как нужно зарабатывать милионны ничего не делая. )))"

Вот что пишут о них на других

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ КТО ТО ЕЩЕ РАБОТАЕТ С ДАННОЙ СЕТЬЮ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ КОНВЕРСИИ НА СТОРОНУ СЕТКИ!!!
artnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 13:19   #25
Propeller Ads
Познающий

Цитата:
Сообщение от artnik Посмотреть сообщение
Всем привет! Крайне не рекомендую данную сеть. Не так давно сливал с нее трафик, все площадки, которые заносились в вайт лист, сказочным образом исчезали! Трафик с них пропадал безвозвратно. Саппорт отвечал только через тикеты, ответы типа "информация передана в техотдел и т.д."
После дооолгого долбления их, не хочу вдаваться в подробности, трафик вернули!!!
представляете?! Но не надолго.
Кроме того, оказывается у них целая арбитражная Армия. Стоит посмотреть в линкедине, там трафик менеджеров не одна страница! Знаю из достоверных источников, что сначала трафик проходит через арбитражный отдел, максимально монетизируется, а шлак, который остается, выкидывается на продажу, но и тут товарищи менеджеры умудряются его пиздить!
Так что подумайте 1000 раз прежде чем тестрировать эту сеть!!!
Добрый день!

Все вами написанное основано на домыслах, которые в свою очередь основаны на заблуждении что можно построить бизнес на обмане партнеров.
Мы работаем больше 5 лет и выросли до одной из крупнейших рекламных сетей в мире, а на рынке кликандер трафика мы вообще самые крупные. И в отличии от всевозможных инсинуаций, это легко проверить http://www.alexa.com/siteinfo/onclickads.net
Без клиентов которые работают с нами годами это было бы невозможно.

По поводу "исчезновения" площадок. Насколько хорошо вы представляете себе работу вебмастера/владельца сайта по монетизации трафика?
Если вы думаете, что владелец сайта ставит рекламный код раз и навсегда то вы очень заблуждаетесь.

Площадки приходят и уходят, снимают тэги и ставят снова (бывает тестируют по несколько сетей в неделю, поскольку им делают офферы менеджеры других сетей), меняют приоритеты в разливе, пересоздают зоны исходя из своей логики и т.д.

Свой вклад также вносят некоторые арбитражники, которые пытаются клоачить на какой-нибудь незакрывающийся лендинг или другой запрещенный контент, получив который владелец сайта естественно в ярости снимает код, потому что он не давал согласие на такие "креативы".

Самое забавное, что зачастую одни и те же люди популяризируют методики клоакинга и spy-сервисы, а потом удивляются что зоны "пропадают", конвертящие ленды перестают конвертить и кто-то их перебивает их ставки на зонах.

В свою очередь, наши менеджеры постоянно работают по возврату площадок, но, к сожалению, не во всех случаях это будет тот же zoneID.

Никто также не отменяет технических проблем - падения серверов, баны гугла и прочее, но это не самая большая доля.

Не нужно думать о площадке как о каком-то неисчерпаемым волшебном источнике трафика, за ними тоже стоят люди со своими интересами.

Все остальное, про "армию арбитражников и траффик менеджеров", это просто конспирологические теории или желание объяснить собственные неудачи чьими-то происками.
Старый 02.12.2016, 10:57   #26
artnik
Нуб

Я Очень рад, что у вас полон рот доблести и чести, но советую спуститься на землю и окунуться в реалии происходящего. Обратить внимание например на серые схемы тех отдела и менеджеров, на откаты и доляны, на переключение и подмену трафа, и т.д.. это все не с пустого места сказано. Это не лично к вам адресовано, быть может вы и верите там в светлое будущее кампании, болеете за ее имя и отстаиваете ее интересы умными речами.. домыслы.. хуёмыслы... заблуждения... бизнес... инсинуации...

Я прекрасно отдаю себе отчет что всякое может быть с паблишером, НО! еще раз повторюсь. я не с пустого места кого то хочу обвинить или что либо еще, за всю мою практику это первая сетка с такой ситуацией, причем раньше работал с вами, и слито у вас не менее 70к$. было все нормально с вами и многие мои коллеги работали РАНЬШЕ....

Извиняюсь конечно, если кого то чем то обидел..

Всем удачи в делах!!!

И Вам в том числе! (Искренне, без сарказма)

Последний раз редактировалось artnik; 02.12.2016 в 11:00.
Старый 02.12.2016, 14:25   #27
Propeller Ads
Познающий

Цитата:
Я прекрасно отдаю себе отчет что всякое может быть с паблишером, НО! еще раз повторюсь. я не с пустого места кого то хочу обвинить или что либо еще, за всю мою практику это первая сетка с такой ситуацией, причем раньше работал с вами, и слито у вас не менее 70к$. было все нормально с вами и многие мои коллеги работали РАНЬШЕ....
Извиняюсь конечно, если кого то чем то обидел..
Всем удачи в делах!!!
Что вы, какие обиды

Но на данный момент это выглядит так - "у меня есть информация из достоверных источников" и дальше пачка цитат непонятно кого, заботливо собранных в основном, как я понимаю, с неких закрытых форумов.

Хотите говорить предметно? Давайте конкретику - логины, id кампаний, факты, фамилии сотрудников, а не слухи. Здесь есть личка, можно послать email на contact.us@propellerads.com

Возьмем самое простое:
Цитата:
площадкам они выплачивают раз в квартал по причине "проверяем траффик".
У вас есть логин данного "достоверного источника"? Очень хочется узнать, кого это так притесняют.
Жаль, что на этом этапе пострадавший как правило почему-то исчезает...
Старый 03.12.2016, 11:12   #28
artnik
Нуб

Цитата:
Жаль, что на этом этапе пострадавший как правило почему-то исчезает...
Отсюда очевидно, что "пострадавших" немало.

Это борьба светром, что то пытаться доказать. напереписывавшись с саппортом, который отвечает нечасто и вообще не всегда, желание "пострадавших" что то там доказывать ВАМ отлетает, поэтому человек находит занятие более полезное.

Цитата:
пачка цитат непонятно кого, заботливо собранных в основном, как я понимаю, с неких закрытых форумов.
Если ваши бывшие, будущие клиенты для вас "непонятно кто", то пусть будет так). На закрытых форумах мало "непонятно кого". Вы сами прекрасно об этом знаете)

Цитата:
Хотите говорить предметно?
Предметно разговаривать с вами никто не хочет по причине сказанного выше

Я еще раз повторюсь, что РАНЬШЕ я и мои коллеги по теме, работали с Propellerads и довольно неплохо.

Самое действенное что остается, это только предупредить..

Всех благ!)
Старый 05.12.2016, 12:48   #29
Propeller Ads
Познающий

Цитата:
Отсюда очевидно, что "пострадавших" немало.
Нет, отсюда очевидно что "пострадавшие" в кавычках встречаются. А реальные кейсы - единичны.
Цитата:
Это борьба светром, что то пытаться доказать. напереписывавшись с саппортом, который отвечает нечасто и вообще не всегда, желание "пострадавших" что то там доказывать ВАМ отлетает, поэтому человек находит занятие более полезное.
Как например пособирать неподтвержденных слухов?

Что касается желания и возможностей - вот простой пример кейса когда информация дошла и ситуацию разрулили.

Цитата:
Если ваши бывшие, будущие клиенты для вас "непонятно кто", то пусть будет так). На закрытых форумах мало "непонятно кого". Вы сами прекрасно об этом знаете)
Ну если человек пишет что мы платим паблишерам "раз в квартал", то вряд-ли это наш клиент.

На любых форумах, включая закрытые, есть разные люди.
И те, кто был забанен за нарушение термсов, и обиженные бывшие сотрудники, и представители конкурентов и просто те у кого не получилось.
Думаю вы тоже об этом знаете

Цитата:
Предметно разговаривать с вами никто не хочет по причине сказанного выше
Чего из выше сказанного? Это очень удобная позиция, действительно, понаписать негатива анонимно
Я логины спрашиваю не просто так (тем более если человек с нами уже не работает по его словам, то чего ему опасаться), а хочется действительно выяснить, что-же за история там была.

Мы не говорим что у нас все прекрасно и безоблачно, но готовы обсуждать конкретные проблемы, для этого ветки на форумах собственно и есть, чтобы информация не застревала в суппорте.
Старый 29.12.2016, 15:32   #30
Propeller Ads
Познающий

Дорогие друзья!

Насыщенный и запоминающийся 2016 год подходит к концу, поэтому самое время сказать "СПАСИБО!" всем и каждому за то, что этот год вы провели с нами!
Мы рады быть надёжным партнёром для достижения ваших амбициозных целей.

Хотим пожелать всем невероятного успеха, побольше трафика, многочисленных клиентов и самого высокого ROI, конечно же, с PropellerAds!

С уважением и искренними пожеланиями,
Ваша команда PropellerAds!

Ответ

Метки
banner, popunder, кликандер, рекламная сеть, трафик