Контекстные сети

яд, адвордс, бегун
Ответ
По умолчанию #11
Нуб
Старый 21.03.2017, 00:29
Цитата: Сообщение от endless_flames!
С припиской про врача?
Есть с припиской, есть и без...
По умолчанию #12
Нуб
Старый 21.03.2017, 00:30
Есть с припиской, есть и без...
По умолчанию #13
Бот
Старый 04.04.2017, 14:37
Последний месяц полная Ж с директом. Все что раньше работало на ура, уже не работает. 2 года по серым и фарма тематикам (с проклами) работал исключительно с яшкой. Как пропихнуть - не проблема. Самое тяжкое, когда начинается открутка и спустя 10-30 кликов отклон всех объяв. А в последнее время на новом аке вообще после оплаты РК отклоняют все. Есть у кого какая нибудь информация по этому поводу? Буду оч благодарен
По умолчанию #14
Доры и Мотивация  
Старый 04.04.2017, 16:16
Цитата: Сообщение от rudeboy
Последний месяц полная Ж с директом. Все что раньше работало на ура, уже не работает. 2 года по серым и фарма тематикам (с проклами) работал исключительно с яшкой. Как пропихнуть - не проблема. Самое тяжкое, когда начинается открутка и спустя 10-30 кликов отклон всех объяв. А в последнее время на новом аке вообще после оплаты РК отклоняют все. Есть у кого какая нибудь информация по этому поводу? Буду оч благодарен
у меня наоборот проблема пропихнуть
По умолчанию #15
Познающий  
Старый 04.04.2017, 20:46
Цитата: Сообщение от rudeboy
У тебя оплата всегда разная?
По умолчанию #16
Бот
Старый 05.04.2017, 19:58
У меня тоже с пропихиванием особо нет проблем (на проклу), 1,5 года лил, беды не знал, теперь яша просто озверел.
Объявка работает всего сутки и менее. Либо они оплату стали сечь, либо еще что, бот сечет по каким то новым признакам.. Может чат какой закрытый сделаем? Будем там опытом обмениваться, есть некоторые соображения, не для паблика сами понимаете..
По умолчанию #17
Адверт  
Старый 06.04.2017, 19:50
Последнее время меня стали банить ещё и по днсу, вот это реально пиздец.
По умолчанию #18
Бот
Старый 19.04.2017, 03:04
Те кто умеет и знает как лить серые темы с яшки, предлагаю в телеграмме сделать чат. Будем вместе искать новые алгоритмы)
p.s. Эх надо было продавать мануал тысяч за 100-200 как проходить модерацию в старые времена)

Последний раз редактировалось rudeboy; 19.04.2017 в 03:07.
По умолчанию #19
Бот
Старый 19.04.2017, 03:05
Цитата: Сообщение от endless_flames!
Последнее время меня стали банить ещё и по днсу, вот это реально пиздец.
Тоже заметил это. Но щас решил спустя неделю на те же днс белые товары (часы, акссесуары), прошло модерацию, пополнил на 1к, открутка пошла, но оооооочень вялая
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »