Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Болталка

Болталка арбитражная болталка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2015, 23:39   #1
DiFerro
Нуб

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Старт в арбитраже.

Всем привет, уважаемые форумчане!

Собственно, в теме топика практически обозначил вопрос - с чего начать путь в арбитраже?

Что учить? Что читать? С кем общаться? Где копать?

В теме товарки, инфобизнеса достаточно давно, работал практически со всем (умею даже делать сайты с нуля + много других навыков), а вот с трафиком практически (за исключением случаев, когда вслепую осваивал чужие бюджеты в МаркетГиде) не работал.

Подскажите, пожалуйста, с чего начинать
DiFerro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 10:52   #2
wood
BAN

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Есть много инфы по арбитражу на форумах и в пабликах ВК, много нерабочих и рабочих кейсов, можно изучать каждый, повторять и лить в минус. Стучись в саппорт ПП, спрашивай что на чем идет. Если саппорт адекватный (сейчас такие есть) - тебе расскажут.
Конкретных схем никто не спалит.
Можно подождать пока кот будет очередной интенсив проводить и идти на обучение к ему. Знания появятся 100%. Знаний хватит, чтоб стартануть самому.
wood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 13:05   #3
Серена
Эстет троллинга

Поблагодарили 76 раз(а) в 59 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DiFerro Посмотреть сообщение
Всем привет, уважаемые форумчане!

Собственно, в теме топика практически обозначил вопрос - с чего начать путь в арбитраже?

Что учить? Что читать? С кем общаться? Где копать?

В теме товарки, инфобизнеса достаточно давно, работал практически со всем (умею даже делать сайты с нуля + много других навыков), а вот с трафиком практически (за исключением случаев, когда вслепую осваивал чужие бюджеты в МаркетГиде) не работал.

Подскажите, пожалуйста, с чего начинать
читай инфу!! вся инфа есть в свободном доступе! и лучше деньги трать на тесты, а не на инфобизнесменов!

не ленись читать. на этом форуме есть всё.
Серена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alsofter (02.10.2015), durc (01.10.2015), nk000 (30.07.2017)
Старый 08.10.2015, 08:27   #4
tim_tim
Нуб

Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении

слить -> проанализировать -> повторить
tim_tim вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Пётр 1 (04.05.2016), Anna Zar (10.10.2017), Franko (12.10.2015), Kony (11.04.2016)
Старый 12.10.2015, 23:59   #5
Franko
Познающий

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от tim_tim Посмотреть сообщение
Золотые слова!
Franko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kony (11.04.2016)
Старый 13.10.2015, 00:39   #6
sanybay
Адверт

Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях

Это не реально , лучшее не трать на это время . Расскажу свою историю , с вашего позволения. Я знаю что такое "интернет деньги" , я мальчик уже взрослый , и вот последнии лет 7 я нигде не работаю , существую только на деньги которые зарабатываю в интернете , а зарабатываю я не плохо , перебрался из самого далекого городка России в Москву , живу тут уже третий год, в приличной квартире и в ус не дую , и все это на деньги которые я зарабатываю в сети . Но сколько раз я не пытался арбитражить (в данном понятии я имею ввиду именно покупку трафика с целью его конвертации) я не разу не вышел в приличный плюс , я испробовал много тизерных сетей , бирж и контекстной рекламы , в итоге все это оказалось просто пустая трата времени и денег.

P.S кстати вспомнил , у меня на exoclick.com 187$ лежит , и 50$ на inmobi.com, подскажите куда их слить что бы их вернуть , мне не нужен плюс , мне бы просто их окупить , а не выкинуть .

Последний раз редактировалось sanybay; 13.10.2015 в 00:50.
sanybay вне форума   Ответить с цитированием
Fordanio (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 10:14   #7
Fordanio
BAN

Поблагодарили 115 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для Fordanio с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от sanybay Посмотреть сообщение
Это не реально , лучшее не трать на это время . Расскажу свою историю , с вашего позволения. Я знаю что такое "интернет деньги" , я мальчик уже взрослый , и вот последнии лет 7 я нигде не работаю , существую только на деньги которые зарабатываю в интернете , а зарабатываю я не плохо , перебрался из самого далекого городка России в Москву , живу тут уже третий год, в приличной квартире и в ус не дую , и все это на деньги которые я зарабатываю в сети . Но сколько раз я не пытался арбитражить (в данном понятии я имею ввиду именно покупку трафика с целью его конвертации) я не разу не вышел в приличный плюс , я испробовал много тизерных сетей , бирж и контекстной рекламы , в итоге все это оказалось просто пустая трата времени и денег.

P.S кстати вспомнил , у меня на exoclick.com 187$ лежит , и 50$ на inmobi.com, подскажите куда их слить что бы их вернуть , мне не нужен плюс , мне бы просто их окупить , а не выкинуть .
Полностью с тобой согласен) у меня такая же история...за исключением того что я не перебирался в Москву)
Fordanio вне форума   Ответить с цитированием
Пётр 1 (04.05.2016)
Старый 13.10.2015, 13:45   #8
Clyde Barrow
Познающий

Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:

В арбитраже денег нет, ага.

<<Негде не работаю, а все деньги зарабатываю в интернете>> - мужик, зарабатывание денег в интернете - и есть твоя работа. Это инфо-бизнесмены любят оперировать этим, мол - <<брось работу, иди в интернет>>. Но истина в том, что это такая же работа. Да, возможно чуть свободнее график. Да, возможно нет начальства и т.д.
Но всё-таки это работа. Если относится к этому как к просто <<зарабатываю денег>> ты так долго не продержишься.

Ты наверное из тех, кто на вопрос <<Где ты работаешь?>> отвечает - <<Я не работаю>>?
Clyde Barrow вне форума   Ответить с цитированием
Пётр 1 (04.05.2016)
Старый 13.10.2015, 14:05   #9
Tenshi
Доры и Мотивация

Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Проси чарджбек через саму контору, не дают пиши запрос в банк, что не делал никаких переводов в эту компанию, поменяют банковскую карту и вернут бабки, если столь критично.
Врятли найдется идиот который скажет на что нужно лить чтобы слить в 0, ведь 0 сразу это по сути уже хороший плюс в мобильном арбитраже, поменял немного диз преленда, поближе поставил треккер и вот ты уже в хорошем плюсе. Глупый вопрос а с какой суммой полез в бурж мобайл, небось со смешными 500-800 баксов??))
Tenshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 16:57   #10
elitedesign
Владыка дизайна

Поблагодарили 155 раз(а) в 98 сообщениях
Отправить сообщение для elitedesign с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от tim_tim Посмотреть сообщение
- слить
- проанализировать
- слить в плюс
- проанализировать
- слить в плюс
- автоматизировать процесс
elitedesign вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arseo (11.02.2016), Franko (23.10.2015), Rusich_57 (13.10.2015)
Ответ