Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Отзывы

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2015, 12:41   #1
wh1te
AdWords/Direct

Поблагодарили 215 раз(а) в 100 сообщениях
Thumbs up Отзыв о работе с kote.ws от Wh1te (Yandex Direct/Google AdWords)

Подошел конец первому серьезному опыту работы с Котом и его командой (Kote.ws) ну и конечно создалось масса впечатлений по совместной работе, которые я бы хотел освятить:

То, что касается личных ощущений:

1. Адреналин при контакте с толпой зашкаливает, и за этим чувством я наверное буду скучать больше всего, так как такой выброс я могу сравнить (по опыту) с прыжком с парашюта, только вот выброс при прыжке длится 3 секунды при свободном падении, ну а тут я вещал около 15 часов, и это чувство преследовало меня от начала и до конца.

2. Так как чувствовал очень большую ответственность перед ребятами из kote.ws и участниками мероприятия, на подготовку ушло очень большее количество времени и много бессонных ночей, постоянные доработки, и дополнения контента, но все это было замечено участниками, и получено тона положительных отзывов, что в свою очередь очень мотивирует и естественно приятно.

3. Не знаю везение ли это, но публика у меня попалась очень адекватная, активная по вопросам, и старалась максимально выжать дополнительной инфы для себя, не на минутку не давала мне расслабиться, но в этом тоже есть свой кайф, так что отдельное спасибо хотел сказать всем тем кто пытался максимально взять для себя из этого тренинга, надеюсь никого не обделил вниманием )

4. Ну и конечно же организация, все было на высоте, проблем за все время не возникло вообще, при том что организация в плане ледингов, писем, продаж, сапорта, и так дальше, меня не коснулась, но все делалось в открытую, и я был в курсе всех процессов происходящих за данный период, мне нужно было просто вовремя зайти в комнату, и провести занятия, больше от меня ничего не требовалось, что нереально удобно.

5. Ну и напоследок хотел бы сказать огромное спасибо Александру (Life) который промучался со мной больше времени чем я был в прямом эфире =D
с которым мы откатали план занятий, провели кучу тестов, ну и за то что он тыкал носом меня в слабые места моей программы, что дало возможность сделать ее максимально полной, и доступной для восприятия публикой!

Минусов не заметил вообще, еще раз скажу, организация процесса была на максимальном уровне, все прошло вовремя и без накладок!
wh1te вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ext3 (11.06.2015), Judo (15.06.2015), life (10.06.2015), moneycrafter (10.06.2015)
Старый 10.06.2015, 12:44   #2
life
Administrator

Поблагодарили 845 раз(а) в 75 сообщениях

Огромное спасибо, уверен, что это наше не последнее сотрудничество и ты еще будешь мощно отжигать на наших полях.

P.S. Кто пропустил "контекстную мафию" с White - очень много потеряли...
life вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
moneycrafter (10.06.2015), wh1te (10.06.2015)
Закрытая тема