Финансы

ввод, вывод, налоги, ИП или ООО
Ответ
По умолчанию Получение денег на Вебмани #1
Бот
Старый 07.11.2016, 17:23
Всем здравствуйте! Подскажите, если мне с одной партнерки приходят деньги на Вебмани, а затем я их перевожу в свой личный кабинет в одной тизерной сети - такие манипуляции могут заинтересовать налоговую? Суммы не большие.
По умолчанию #2
Маркетолог
Старый 07.11.2016, 18:12
тебе не деньги приходят, а титульные знаки. И уходят они же. Налоговую не интересуют фантики. А вот когда ты их овеществить попытаешься, в хрустящие бумажки, выпущенные каким-либо государством, то да, налоговой это интересно. Опять же, только в том случае, если тебе много бумажек хочется...
По умолчанию #3
Бот
Старый 07.11.2016, 18:30
Спасибо за ответ. А если овеществлять их в виде перевода от частного лица на банковскую карту - это нормально? в районе 50 тыс. руб в месяц?
По умолчанию #4
Познающий
Старый 07.11.2016, 19:07
Что за частное лицо?
Если это какой-то онлайн обменник, то он может быть уже в черном списке банка и пара таких переводов вызовут к тебе вопросы. У меня так Альфа-банк вначале карту залочил, затем все переводы по счету, только вывод оставлся, всё в итоге снял и счет закрыл.

Т.е. хочешь чисто – получай нал в офлайн обменниках или выводи сразу на ИП.
По умолчанию #5
Бот
Старый 07.11.2016, 20:07
нет это не онлайн обменник. просто одна из партнерских программ выплачивает заработанное на карту банка и делает это как перевод от частного лица, например "денежный перевод от Иванова П.П." ИП пока не делаю, так как суммы смешные. в дальнейшем конечно сделаю ИП и буду налоги с этого платить
По умолчанию #6
Адверт  
Старый 08.11.2016, 14:34
Цитата: Сообщение от Escander777
нет это не онлайн обменник. просто одна из партнерских программ выплачивает заработанное на карту банка и делает это как перевод от частного лица, например "денежный перевод от Иванова П.П." ИП пока не делаю, так как суммы смешные. в дальнейшем конечно сделаю ИП и буду налоги с этого платить
До 200 тыс в месяц даже и не парься.
По умолчанию #7
Бот
Старый 08.11.2016, 15:17
Спасибо!
По умолчанию #8
Познающий
Старый 03.01.2017, 20:10
такое налоговую не интересует, особенно когда суммы небольшие
По умолчанию #9
Познающий
Старый 15.01.2017, 22:18
Цитата: Сообщение от Escander777
Всем здравствуйте! Подскажите, если мне с одной партнерки приходят деньги на Вебмани, а затем я их перевожу в свой личный кабинет в одной тизерной сети - такие манипуляции могут заинтересовать налоговую? Суммы не большие.
пока суммы небольшие то и волноваться не о чем, так что все ок
По умолчанию #10
Бот
Старый 09.04.2017, 01:46
нет, такое никого не интересует
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »