Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Рынок\услуги

Рынок\услуги продаем, покупаем, строго касательно арбитража.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2017, 00:27   #121
Kermlin
Адверт

Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Kermlin с помощью ICQ Отправить сообщение для Kermlin с помощью Skype™

Получил как всегда огромное количество крутой инфы от Кости! На все вопросы получил ответы) от души! Константину еще раз респект, все советую!
Kermlin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
moneycrafter (06.02.2017)
Старый 07.02.2017, 01:06   #122
Dmitry410
Нуб

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Впервые общался с Константином, хочу выразить ему огромную благодарность! Я в арбитраже новичок. Костя все очень подробно рассказал, на все интересующие вопросы ответил, я очень многое для себя открыл! Все очень круто, спасибо большое Константин, вы мне очень помогли! Всем советую!!!
Dmitry410 вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (07.02.2017)
Старый 11.02.2017, 12:42   #123
EgorViking
Познающий

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Консультация очень понравилась, хоть я и не совсем профильные вопросы задавал, но все же, появились идеи куда двигаться дальше и что можно сделать. Спасибо!
EgorViking вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (11.02.2017)
Старый 21.02.2017, 21:54   #124
Larri
Нуб

Сегодня брал консультацию у Кости. Чувствуется что он профессионал своего дела. Всю информацию доносит в легкой, понятной форме с долей юмора. Ответил на все мои вопросы. Помог выбрать вектор для дальнейшего развития. Подсказал в какую сторону копать, ну а дальше я сам. Если потом появятся более профессиональные вопросы, то обязательно обращусь повторно
Larri вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (22.02.2017)
Старый 13.03.2017, 16:26   #125
vldesign
Нуб

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Брал вчера у Константина консалт. Я присоединюсь к 11 листам отзывов: человек на самом деле адекватный и знает свое дело. Ответил на все мои вопросы, порой даже откровенно тупые, все разжевал и разложил по полочка. В общем, что тут сказать) Респект и уважуха!
vldesign вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
СтасСтойчев (23.04.2017), moneycrafter (13.03.2017)
Старый 27.03.2017, 20:47   #126
jefjgn78
Бот

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Сегодня получил консультацию у Кости по поводу построения арбитражного отдела. Костя спалил как это работает у него, какие сотрудники нужны, как распределить обязанности и еще кучу важных моментов. Такую информацию очень сложно где-то найти/узнать, поэтому для меня она оказалась очень полезна и ценна.
Спасибо Косте, обязательно буду обращаться еще!
jefjgn78 вне форума   Ответить с цитированием
СтасСтойчев (23.04.2017), moneycrafter (28.03.2017)
Старый 21.04.2017, 23:42   #127
jefjgn78
Бот

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Сегодня брал консультацию у Кости, как всегда очень плодотворно. Круто когда за час можно прояснить все свои затыки, которые тормозят тебя неделями. Спасибо!
jefjgn78 вне форума   Ответить с цитированием
СтасСтойчев (23.04.2017), moneycrafter (21.04.2017)
Старый 19.10.2017, 13:35   #128
ach
Нуб

Арбитраж стал необходимостью, как инструмент привлечения клиентов тематика гемблинг бурж. Покупать лиды по СРА на стороне отказался сразу и решил что лучше все понять самостоятельно. Дааа чуть было не купил тренинг у рич адверта))) но пронесло ))) Я вспомнил о kote.ws на котором помимо очень полезной инфы о арбитраже особенно для новичков, увидел что снова заработали онлайн консультации от Гуру )) Так как бюджет на обучение был мысленно сформирован, но не потрачен в пустую на говнотренинг, была заказана консультация с Константином. Мы начали и уже через 10 минут я понял что деньги потрачены не зря. Костя очень подробно ответил на все вопросы которые мы обсуждали. В итоге мой мир диджитал маркетинга перевернулся, идеи и креативы, фишки, связки, даже немного стратегии по тестам трафика рождались прямо по ходу консультации, и все это за час с небольшим. По завершению консалта решили, что через некоторое время, после воплощения всех идей, мы перейдем к следующему уровню консультации. Каждая вложенная копейка в консалт себя окупила, а последующие точно себя окупят. Если вы ищите тренинг по арбитражу, не тратьте свое время, просто подготовьте вопросы и заказывайте правильный консалт от Кости.
ach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ