Рынок\услуги

продаем, покупаем, строго касательно арбитража.
Ответ
По умолчанию #121
Адверт  
Старый 06.02.2017, 00:27
Получил как всегда огромное количество крутой инфы от Кости! На все вопросы получил ответы) от души! Константину еще раз респект, все советую!
По умолчанию #122
Нуб
Старый 07.02.2017, 01:06
Впервые общался с Константином, хочу выразить ему огромную благодарность! Я в арбитраже новичок. Костя все очень подробно рассказал, на все интересующие вопросы ответил, я очень многое для себя открыл! Все очень круто, спасибо большое Константин, вы мне очень помогли! Всем советую!!!
По умолчанию #123
Познающий
Старый 11.02.2017, 12:42
Консультация очень понравилась, хоть я и не совсем профильные вопросы задавал, но все же, появились идеи куда двигаться дальше и что можно сделать. Спасибо!
По умолчанию #124
Нуб  
Старый 21.02.2017, 21:54
Сегодня брал консультацию у Кости. Чувствуется что он профессионал своего дела. Всю информацию доносит в легкой, понятной форме с долей юмора. Ответил на все мои вопросы. Помог выбрать вектор для дальнейшего развития. Подсказал в какую сторону копать, ну а дальше я сам. Если потом появятся более профессиональные вопросы, то обязательно обращусь повторно
По умолчанию #125
Нуб
Старый 13.03.2017, 16:26
Брал вчера у Константина консалт. Я присоединюсь к 11 листам отзывов: человек на самом деле адекватный и знает свое дело. Ответил на все мои вопросы, порой даже откровенно тупые, все разжевал и разложил по полочка. В общем, что тут сказать) Респект и уважуха!
По умолчанию #126
Бот
Старый 27.03.2017, 20:47
Сегодня получил консультацию у Кости по поводу построения арбитражного отдела. Костя спалил как это работает у него, какие сотрудники нужны, как распределить обязанности и еще кучу важных моментов. Такую информацию очень сложно где-то найти/узнать, поэтому для меня она оказалась очень полезна и ценна.
Спасибо Косте, обязательно буду обращаться еще!
По умолчанию #127
Бот
Старый 21.04.2017, 23:42
Сегодня брал консультацию у Кости, как всегда очень плодотворно. Круто когда за час можно прояснить все свои затыки, которые тормозят тебя неделями. Спасибо!
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »