Запомнить?

Рынок\услуги

продаем, покупаем, строго касательно арбитража.
Ответ
По умолчанию #291
Нуб
Старый 05.02.2017, 00:35
Мой небольшой отзыв в пользу Юрия!
Заказывал баннеры для рекламы мероприятия эзотерической тематики. Баннеры нужны были под рекламу в Facebook и Instagram. Дал краткую вводную и ссылку на сайт, посвященный мероприятию. Договорились о сроках.
Заказ выполнен профессионально и в срок. Качество исполнения отличное. Сотрудничеством доволен. Буду продолжить работу с Юрием.
Рекомендую всем, кто хочет качественные баннеры и не хочет тратить собственное время.
Юрий, благодарю!
По умолчанию #292
Познающий  
Старый 06.02.2017, 21:08
Без лишних слов. Сделал. Доволен. Буду заказывать еще.
По умолчанию #293
Адверт  
Старый 07.02.2017, 00:45
Заказывал пачку тизеров, Юрий сделал тизеры, как прочитав мысли, даже больше чем оговаривалось рекомендую, не пожалеете, быстро качественно, за разумные деньги.
По умолчанию #294
Нуб
Старый 08.02.2017, 02:04
Все сделал очень качественно. Банеров больше чем заказывал. Всем рекомендую. Пошел тестить)
По умолчанию #295
Нуб
Старый 09.02.2017, 20:33
Спасибо большое, Юрий выполнил поставленную задачу в срок, с маленьким бонусом и очень качественно. Приятно встречать в работе таких людей, думаю мы ещё не раз обратимся за помощью!
По умолчанию #296
Нуб
Старый 19.02.2017, 15:23
Заказывал креативы, работа выполнена в полном объеме + бонус. ТЗ было минимальное, примеров не мог показать, объяснил основные моменты "как мог", конечный результат достойный. Теперь осталось проверить цэтээр

Рекомендую данного банермэйкера
По умолчанию #297
Нуб
Старый 24.02.2017, 20:06
Заказывал пачку баннеров под МТ. Все сделал быстро, качественно и по адекватной цене + бонус еще сделал. Буду заказывать еще.
По умолчанию #298
Познающий
Старый 14.03.2017, 15:31
Заказ 50 тизеров! ТС был загружен и сбился с графика не много! Я уж было надумал написать гневный отзыв, но ТС оказался очень клиентореентированным и собственно доделал все тизеры, не взяв с меня остальной 50% оплаты. В общем я доволен, т.к. ТС поступил правильно! Что касается самих тизеров, тут еще не скажу ничего, т.к. сейчас только начну РК делать... отпишусь по факту! ТС, спасибо!
По умолчанию #299
Познающий  
Старый 18.03.2017, 17:17
Цитата: Сообщение от zennoboss
В общем я доволен!
подтверждаю, Карл. Чувачок рисует за копейки, хотя со своими навыками мог бы сам неплохо доить цпа коровушек
По умолчанию #300
Нуб
Старый 23.03.2017, 10:53
Исполнитель сделал баннеры для МТ в сжатые сроки несмотря на загруженность в момент обращения. Результатом доволен. Будем заказывать еще.
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »