Ответ
По умолчанию #51
Адверт
Старый 22.12.2012, 00:43
Всегда можно лить
По умолчанию #52
Маркетолог  
Старый 22.12.2012, 02:19
Цитата: Сообщение от Gvardiola
Прошу совета, стоит на выходных лить или нет (тематика игры)?
я лить буду, все-таки ЦА по играм в выходные продолжает деградировать в Интернете.
Кстати, ТС рад что ты сливаешь в плюс.. вот только зачем тебе биржа? мне например очень интересен был твой опыт именно в накоплении пдп. сначала ты хотел их покупать, теперь сливаешь - я надеялся что будешь не продавать а себе оставлять в любом случае у тебя УЖЕ СЕЙЧАС получается добывать подписки дешевле чем покупать их) имхо можно стартовать потихонечку)

voold, зачем удалил?) я думал себя чем-то порадовать
По умолчанию #53
Познающий
Старый 22.12.2012, 06:44
Цитата: Сообщение от Arbitrafik
я лить буду, все-таки ЦА по играм в выходные продолжает деградировать в Интернете.
Кстати, ТС рад что ты сливаешь в плюс.. вот только зачем тебе биржа? мне например очень интересен был твой опыт именно в накоплении пдп. сначала ты хотел их покупать, теперь сливаешь - я надеялся что будешь не продавать а себе оставлять в любом случае у тебя УЖЕ СЕЙЧАС получается добывать подписки дешевле чем покупать их) имхо можно стартовать потихонечку)
Спасибо за поддержку и за помощь.
По поводу накопления. Изначально я прочитал топик Котэ про инвестирование в подписки и тема мне очень понравилась, я думал, что получать пдп могут только гуру, ну или люди у которых баланс огромный, чтобы можно было слить часть и потом выйти в плюс, поэтому появилась идея свободные деньги вкладывать в пдп. После попадания на этот замечательный форум и помощи от комьюнити (все говорили, что с таким балансом, лучше самому лить, помогали советами и мотивировали), а также прослушивания замечательных бесплатных вебинаров, я понял, что тоже смогу делать пдп.
От идеи накопления пдп я не отказался, просто хочу разогнать баланс до конкретной суммы, которую я буду лить каждый день, на эту сумму и буду продавать пдп, а все что останется сверх этой суммы, я буду оставлять себе в виде пдп (т.к. даже если самому лить, 3к руб в месяц мало, это я уже понял ).

Последний раз редактировалось Gvardiola; 22.12.2012 в 06:48.
По умолчанию #54
Познающий
Старый 22.12.2012, 07:02
Кстати за вчерашний день я получил ребилов на сумму 100 руб., а изначально ставил себе цель, до конца декабря получить 50руб/день, так что план уже перевыполнен =). Теперь остается проверить за сколько времени отобьются деньги изначально вложенные в покупку пдп, а также через сколько будет получен 100% доход с вложений и можно будет делать выводы.
По умолчанию #55
Познающий
Старый 24.12.2012, 23:59
Прошу дать спец-код который требуют для получения доступа к продаже пдп на бирже в мс
По умолчанию #56
Арбитраж. 3 поток  
Старый 25.12.2012, 00:03
Цитата:
Прошу дать спец-код который требуют для получения доступа к продаже пдп на бирже в мс
Спецкод ни чего не даст, для продажи пдп на бирже нужен vip аккаунт.
По умолчанию #57
Познающий
Старый 25.12.2012, 00:06
Хз, я попросил доступ к продаже, меня попросили написать источник трафа и спец-код.
По умолчанию #58
Познающий
Старый 27.12.2012, 20:05
Как у вас неребил скупают??? Выставляешь и покупают только те которые прорибилились (по 80 руб сцуки). Из-за того что неребил не покупают выходит только минус, в плюс еще не выходил =(, Сегодня потратил 600руб. , получил 10 пдп, продал 3 ребильных пдп по 140, а остальные лежат мертвым грузом, итог 600-420=180. Т.е. в минус 180 руб, и так уже несколько дней =( . Как у вас покупают неребил???
По умолчанию #59
Гуру
Старый 27.12.2012, 20:09
Цитата: Сообщение от Gvardiola
Как у вас неребил скупают??? Выставляешь и покупают только те которые прорибилились (по 80 руб сцуки). Из-за того что неребил не покупают выходит только минус, в плюс еще не выходил =(, Сегодня потратил 600руб. , получил 10 пдп, продал 3 ребильных пдп по 140, а остальные лежат мертвым грузом, итог 600-420=180. Т.е. в минус 180 руб, и так уже несколько дней =( . Как у вас покупают неребил???
забирают весь неребил по 80 р , по крайней мере у меня ночью или утром
По умолчанию #60
Познающий
Старый 27.12.2012, 20:11
Цитата: Сообщение от Anton-pro
забирают весь неребил по 80 р , по крайней мере у меня ночью или утром
Ночью получается скупают вчерашний неребил? Или льешь ночами и свежий скупают?
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »