Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 04:56   #71
Anton-pro
Гуру

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Gvardiola Посмотреть сообщение
Скупают, скорее всего, действительно, как долгосрочные высоко доходные инвестиции. На малых объемах дисперсия будет слишком большая, поэтому скупать немного, смысла никакого нет. Ну и конечно точный ответ знают только они.
Существует множество слухов по поводу того зачем они это делают, пишут что скупают в минус (адекватность слухов как и любой другой сплетни), пишут что они представители партнерки, которые скупают неребил чтобы привлеч побольше адвертов. Ну и прочего в сети можно найти.
Но как минимум в топе партнеров starmd на первом месте, а VitaliyT на седьмом, по уровню доходов от ребилов.
скупают те, кто может себе позволить ждать 5+ месяцев для окупаемости , в итоге они все равно имеют профит и нормальный даже на неребиле
Anton-pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 05:15   #72
aimka
Маркетолог

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Gvardiola Посмотреть сообщение
Скупают, скорее всего, действительно, как долгосрочные высоко доходные инвестиции. На малых объемах дисперсия будет слишком большая, поэтому скупать немного, смысла никакого нет. Ну и конечно точный ответ знают только они.
Существует множество слухов по поводу того зачем они это делают, пишут что скупают в минус (адекватность слухов как и любой другой сплетни), пишут что они представители партнерки, которые скупают неребил чтобы привлеч побольше адвертов. Ну и прочего в сети можно найти.
Но как минимум в топе партнеров starmd на первом месте, а VitaliyT на седьмом, по уровню доходов от ребилов.
Не нужно путать, обдуманные скупки подписок, со всеми мусорными подписками.Возьмем тот же пример со стармд.Скупает пдп без разбора.Про ту теорию что некоторые думают, якобы если так скупать, то в + будешь все равно.Это всё чушь.Не один строний человек, не станет скупать все подряд подписки.Такой скупкой занимаются только владельцы пп.И у них выгода не только от ребильности этих пдп.Но и так же большая часть дохода, от того что они не да дают своим адвертам.Шейв ещё не в какой пп не отменяли.
Ну, а для тех кто в розовых очках и думают что пп не как не могут их обмануть, то вам не следуют близко к сердцу воспринимать данный пост.А отнестись к нему как к сказке.
aimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 12:11   #73
Gvardiola
Познающий

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я же не говорил, что точно знаю. Розовые очки пусть остаются (если меня имели ввиду), пока нормально плюс выходит.
Gvardiola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 13:26   #74
Дельфин
Маркетолог

Arrow

Цитата:
Сообщение от aimka Посмотреть сообщение
Не нужно путать, обдуманные скупки подписок, со всеми мусорными подписками.Возьмем тот же пример со стармд.Скупает пдп без разбора.Про ту теорию что некоторые думают, якобы если так скупать, то в + будешь все равно.Это всё чушь.Не один строний человек, не станет скупать все подряд подписки.Такой скупкой занимаются только владельцы пп.И у них выгода не только от ребильности этих пдп.Но и так же большая часть дохода, от того что они не да дают своим адвертам.Шейв ещё не в какой пп не отменяли.
Ну, а для тех кто в розовых очках и думают что пп не как не могут их обмануть, то вам не следуют близко к сердцу воспринимать данный пост.А отнестись к нему как к сказке.
+1, человек прав на все 100%
Дельфин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 02:04   #75
Олеш
Бот

Цитата:
Сообщение от Andrey89 Посмотреть сообщение
Покупкой подписок лучше заниматься с бюджетами в разы больше. С твоими 3-4 тысячи - ты скорее всего будешь в минусе.

Для интереса - вложил 300к летом, окупил за 4 месяца, сейчас стабильно около тысячи прибыль. С твоей суммой дай бог будешь 30-50 рублей в сутки иметь)
В ноябре вложил более крупную сумму, но окупится она, судя по кол-ву отписок - только весной.
Парни привет, парни!
Вот я вроде бы не глупый, но исполнения данного бизнес плана не понимаю вообще.
Как можно вложить 300к рублей и в конце прийти к профиту 1к дейли оО
Судя по всему автор совершил покупку на заданную сумму и затем на протяжении 120 дней сидел и фапал на "баланс" вообще не реинвестируя оО\
Многие из вас наверное за это время сделали бы овер сто мильйонов денег, и я вот абсолютно не понимаю.
К примеру при цене 130 руб на 300к можно купить около 2300 пдп. Автор утверждает что по истечении 4 мес у него было ребиллов на 1к рублей судя по всему дейли (округлим до 200пдп) , значит за 120 дней у него отписалось ок 2100 пдп. Не знаю каковы были тепмпы регрессии, но 2300 пдп в день приносят около 14к ребильных денег, на которые можно еще докупать около 110 пдп дейли, что вполне должно компенсировать кол-во отписок на таких объемах и даже думаю это позволило бы наращивать обороты. ОМГ, как можно имея больше 2к подписок досидеться до 200 оО (я конечно понимаю, что это самые "надежные и проверенное временем"). Как вариант можно предположить, что деньги были к примеру кредитные и автору срочно нужно было их отдать, ибо с другой стороны нелогичный бизнес получается, и вообще на бизнес мало похоже.
Ах да, к чему я все это , гипер непонятный для меня сюжет оказался. И вообще
П.С. у меня на МС есть одна подписка стабильность ребиллов которой просто космос =)

апд кстати пост Андрея на самом деле малоинформативен, но еще к слову - на таких объемах закупок подписок наверное сильно ухудшается общее их качество.

Последний раз редактировалось Олеш; 22.01.2013 в 02:08.
Олеш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 00:45   #76
Bonhomie
Познающий

Цитата:
Сообщение от Олеш Посмотреть сообщение
Парни привет, парни!
Вот я вроде бы не глупый, но исполнения данного бизнес плана не понимаю вообще.
Как можно вложить 300к рублей и в конце прийти к профиту 1к дейли оО
Судя по всему автор совершил покупку на заданную сумму и затем на протяжении 120 дней сидел и фапал на "баланс" вообще не реинвестируя оО\
Многие из вас наверное за это время сделали бы овер сто мильйонов денег, и я вот абсолютно не понимаю.
К примеру при цене 130 руб на 300к можно купить около 2300 пдп. Автор утверждает что по истечении 4 мес у него было ребиллов на 1к рублей судя по всему дейли (округлим до 200пдп) , значит за 120 дней у него отписалось ок 2100 пдп. Не знаю каковы были тепмпы регрессии, но 2300 пдп в день приносят около 14к ребильных денег, на которые можно еще докупать около 110 пдп дейли, что вполне должно компенсировать кол-во отписок на таких объемах и даже думаю это позволило бы наращивать обороты. ОМГ, как можно имея больше 2к подписок досидеться до 200 оО (я конечно понимаю, что это самые "надежные и проверенное временем"). Как вариант можно предположить, что деньги были к примеру кредитные и автору срочно нужно было их отдать, ибо с другой стороны нелогичный бизнес получается, и вообще на бизнес мало похоже.
Ах да, к чему я все это , гипер непонятный для меня сюжет оказался. И вообще
П.С. у меня на МС есть одна подписка стабильность ребиллов которой просто космос =)

апд кстати пост Андрея на самом деле малоинформативен, но еще к слову - на таких объемах закупок подписок наверное сильно ухудшается общее их качество.
Вы молодой человек судя по вашему посту очень слабо разбираетесь в инвестировании в подписки в целом. С чего вы взяли что если вы купили 2к подписок они все будут ребилиться. После 1-3 го ребила будет куча отписок, куча подписок так и останется с 1 ребилом. Если бы всё было как вы описываете я бы давно уже нашёл 300к инвестировал бы в пдп и отдыхал, а не каждый день пыжился по 8-10 часов лья ттрафик и думая упадут сегодня опсосы или нет. Всё не так радужно в инвестировании в подписки как вы себе представляете.
Bonhomie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 22:04   #77
Torden
Нуб

Поднимаю тему, так как сам сейчас подумываю инвестировать в подписки с бюджетом около 100к р. Есть здесь те, кто занимается покупкой подписок? Поделитесь немного опытом, насколько это вообще выгодно в настоящее время? Спасибо.
Torden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 01:58   #78
miroff
Нуб

Если знаний в этой теме 0, то лучше не стоит.
miroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 11:47   #79
mortido
Нуб

Цитата:
Сообщение от miroff Посмотреть сообщение
Если знаний в этой теме 0, то лучше не стоит.
ничего подобного. одна из самых простых для старта тем в арбитраже - вап клик. Информации, которая находится в паблике, будет достаточно для освоения основ. А 100к бюджета вполне достаточно для нахождения профитных связок. Год назад мне 50к хватило для старта. Сейчас конкуренция стала по жестче, поэтому 100к будет вполне достаточно
mortido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 00:20   #80
miroff
Нуб

Вопрос вроде про инвестиции (покупку) в подписки, а не про арбитраж.
При арбитраже можно отбивать деньги сразу, продавая подписки, или вывести цену подписки до адекватных цифр (15-20р за пдп) и спокойно лить на ребилы.
При покупке в лучшем случае получится брать пдп за 3-4 месяца окупаемости.
miroff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
инвестирование, подписки