Тизерные сети

обсуждение тизерных сетей, качества трафика, блэк-листов
Ответ
По умолчанию #11
Арбитраж. 3 поток  
Старый 16.01.2013, 13:50
Все было бы хорошо если бы МГ сделали:
1) применение БЛ и ВЛ сразу
2) заливку тизеров самостоятельно в любое время, желательно ещё и прогу для автозаливки.
Вот тогда было бы счастье, а пока работа с МГ это какое то извращение.. большое количество бюджета может улететь просто из за конструктивных особенностей системы
По умолчанию #12
Маркетолог  
Старый 16.01.2013, 14:03
Цитата: Сообщение от Anton-pro
удаленный
Личный опыт в цифрах можно узнать?
я имею какое место в топе удаленных менеджеров занимаете за январь?
желательно естественно предоставить доказательства ваших слов.
По умолчанию #13
Познавший KWS  
Старый 16.01.2013, 14:17
Цитата: Сообщение от Andokid
2) заливку тизеров самостоятельно в любое время
А разве этого нет?
По умолчанию #14
Гуру
Старый 16.01.2013, 14:47
Цитата: Сообщение от MasterDen
Вам это зачем нужно? причем тут топ менеджеров МГ? скажу так , я один из немногих менджеров , который сам успешный арбитражник и я знаю чего хотят мои клиенты. Этого более чем достаточно
По умолчанию #15
Гуру
Старый 16.01.2013, 14:48
Цитата: Сообщение от 3in
А разве этого нет?
Заливка тизеров есть самостоятельная конечно
По умолчанию #16
Адверт
Старый 16.01.2013, 15:00
ААА!!! Я в отчаянии! Поставил ради теста траф из белоруси по 10 центов. За 3 часа всего лишь 400 показов!!!
В маркетгиде трафик кончился или кто то весь СНГ скупил по цене на много больше 10 центов????
По умолчанию #17
Познавший KWS  
Старый 16.01.2013, 15:21
Известны цифры у тех кто с 1 по 8 место ?
По умолчанию #18
Маркетолог  
Старый 16.01.2013, 15:59
Цитата: Сообщение от DeS
Известны цифры у тех кто с 1 по 8 место ?
Динь, почему именно с 1 по 8?
Я знаю свои цифры, я в ТОП5 вхожу, вот и интересуюсь, человек тут создал тему, являясь удаленным менеджером, не на саппорте, и рассказывая во всех темах, как же хорошо он знает МГ. Вот и спрашиваю, если ли подтверждения его знаниям, хотя бы в денежном эквиваленте.
Так вот почему я интересуюсь, как ты думаешь? Потому что о менеджерах в МГ ходит не очень хорошая слава и в большинстве своем их компетентность оставляет желать лучшего. Лучше менеджера, чем человек, сливающий на себя хотя бы $300-500 в день, я думаю вы не найдете, у ТОП10, оборотка от $1к по клиентам, думайте сами, самому становиться менеджером или выбирать кого-то, а если и выбирать, то кого.
Себе я не беру людей, потому что вырастив себе конкурента, он может так же зарегистрироваться менеджером и сливать трафик на себя с откатом. А я останусь с членом в руке, еще и с повышенной конкуренцией
По умолчанию #19
BAN
Старый 16.01.2013, 16:13
Цитата:
А я останусь с членом в руке
По умолчанию #20
Гуру
Старый 16.01.2013, 16:17
Динь, почему именно с 1 по 8?
Я знаю свои цифры, я в ТОП5 вхожу, вот и интересуюсь, человек тут создал тему, являясь удаленным менеджером, не на саппорте, и рассказывая во всех темах, как же хорошо он знает МГ. Вот и спрашиваю, если ли подтверждения его знаниям, хотя бы в денежном эквиваленте.
Так вот почему я интересуюсь, как ты думаешь? Потому что о менеджерах в МГ ходит не очень хорошая слава и в большинстве своем их компетентность оставляет желать лучшего. Лучше менеджера, чем человек, сливающий на себя хотя бы $300-500 в день, я думаю вы не найдете, у ТОП10, оборотка от $1к по клиентам, думайте сами, самому становиться менеджером или выбирать кого-то, а если и выбирать, то кого.
Себе я не беру людей, потому что вырастив себе конкурента, он может так же зарегистрироваться менеджером и сливать трафик на себя с откатом. А я останусь с членом в руке, еще и с повышенной конкуренцией
я как раз сливаю на себя такой суточный бюджет, скрин здесь выкладывал . Вы молодец , что топ 5 и что от этого ?) Вы лучше понимаете? умеете лучше анализировать или думать? . Тема создана не для набора партнеров , как Вам кажется, а для рабочих вопросов , потому ,как Вы правильно заметили, большинство менеджеров некомпетентны.
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »