Тизерные сети

обсуждение тизерных сетей, качества трафика, блэк-листов
Ответ
По умолчанию #1681
Бот
Старый 30.01.2017, 23:16
Цитата: Сообщение от Alex.B
Почему в кадаме такая низкая цена? Такой плохой трафик?
Конечно.
У меня тоже вопрос, кто-нибудь пробовал лить "на готовый кейс" в Кадаме? Там есть такая фишка. Я попробовал. На вложенные 13 рублей мне прилетело 3 лида по 500р. за двое суток, а теперь день за днем потихоньку сосут моё бабло в пустоту. Замануха?
По умолчанию #1682
Бот
Старый 31.01.2017, 00:20
Только что запустил новую кампанию на готовый кейс. Не прошло и получаса - прилетел лид. Посмотрим. Чё-то мутит Кадам, мне кажется.
По умолчанию #1683
Нуб
Старый 31.01.2017, 17:50
Цитата: Сообщение от Barmaglot11
Только что запустил новую кампанию на готовый кейс. Не прошло и получаса - прилетел лид. Посмотрим. Чё-то мутит Кадам, мне кажется.
У них кейсы все старые. Я попробовал работать по одному, слился и успокоился
По умолчанию #1684
Нуб
Старый 10.02.2017, 16:28
Кто то выводил деньги с Кадам, как вообще на нем работать, есть кто опытный, подскажите?
По умолчанию #1685
Бот
Старый 10.03.2017, 10:39
Тоже пробовал их витрину офферов, попробовал несколько. Вот что заметил: в первый день льешь в плюс, может быть даже и второй, а потом как-то все в минус начинает идти. Странно, в общем.
По умолчанию #1686
Нуб
Старый 06.04.2017, 16:35
Витрина норм, иногда появляются неплохие офферы, но траф мусорный в основной своей массе.
По умолчанию #1687
Нуб
Старый 22.06.2017, 12:18
Ищу опытного наставника для работы в сети Кадам для сына(14лет), хочет разобраться как заработать на офферах , готова оплатить обучение, очень уж не хочется чтобы он бросил эту тему , а то все лето бездельничает... нужен человек который реально зарабатывает в Кадам, который подскажет что и как настроить, как правильно анализировать и поможет выйти в плюс...
По умолчанию Готовые промо-материалы от Kadam.net #1688
Адверт  
Старый 27.07.2017, 12:24
Мы рады сообщить, что наши дизайнеры разработали готовые баннера по самым популярным тематикам. Это не просто баннера, это качественные рекламные материалы, созданные с учетом предпочтений целевой аудитории по каждой тематике.

Как известно, успех рекламной кампании зависит от качества рекламных материалов. С этой целью, команда Kadam провела тестирование разных рекламных предложений для представителей каждой целевой аудитории и на основании полученных данных разработала баннера, которые «совпадают со вкусами целевой аудитории».

Такие баннера несомненно привлекут внимание целевой аудитории, а грамотно составленные рекламные предложения — увеличат продажи!

Для получения доступа к промо-материалам, пожалуйста обратитесь в чат к нашим консультантам. Количество готовых баннеров ограничено!

Загружайте промо-материалы прямо сейчас и запускайте успешную рекламную кампанию!

С уважением,
Сервис Kadam.net

Последний раз редактировалось kadam; 03.08.2017 в 12:52.
Thumbs up Новинка от Kadam #1689
Адверт  
Старый 03.08.2017, 12:49
Уважаемые форумчани,

Хотим напомнить вам о нас и наших возможностях!
Команда Kadam не останавливается на достигнутом и продолжает искать новые возможности контакта c аудиторией для повышения эффективности вашей рекламной кампании.

Представляем вам новый формат баннера Rich Media, который бьет точно в цель!!!
Его главные преимущества:

Только целевой трафик

Показ происходит по заданным ключевым словам, таким образом вашу рекламу увидят только целевые пользователи.

Прямой контакт с аудиторией

Баннер 580*400 размещается в центре страницы поверх контента, что гарантирует прямой контакт с посетителем.

Rich Media от Kадам — это супер решение для тех, кто ценит не количество, а качество трафика! Показывайте рекламу тем, кому она интересна! Высокий CTR обеспечен!

Для подключения нового формата Rich Media, пожалуйста обратитесь к нашим менеджерам в чат. Вам расскажут о всех преимуществах данного формата!

Высоких вам CTR,
Сервис Kadam.net
По умолчанию #1690
Нуб
Старый 07.09.2017, 18:51
Всем привет! Ищу арбитражника-партнера

Более 200 топовых офферов
Гео - работаем по Украине.
Своя товарка с регулируемыми ценами
Есть свой КЦ, работает с 9:00 до 21:00
Более 500 лендингов
Условия сотрудничества обсуждаемы и всегда сможем договориться