Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Тизерные сети

Важная информация

Тизерные сети обсуждение тизерных сетей, качества трафика, блэк-листов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 17:47   #21
Cornel
Маркетолог

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

traficmaster, ахахаах )) Что ты несешь ))))
Cornel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:00   #22
Andreyko
Гуру

Поблагодарили 53 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Andreyko с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от traficmaster Посмотреть сообщение
если кто-то не умеет фильтровать траф - мне кажется ему не место в арбитраже, лучше заняться чем-то другим
Точно. В директе, адвордсе и контакте без блеков сейчас совсем никуда
Andreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:59   #23
traficmaster
Адверт

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Andreyko Посмотреть сообщение
Точно. В директе, адвордсе и контакте без блеков сейчас совсем никуда
Сравнение не корректно, ценник разный это раз.

А в директе и адвордстве такой же слик по высокочастотникам это два. Я вел когда-то клиента по стройке в Яндекс.Директе, его конкуренты скликивали за сутки в ноль, а цена клика там до 280р. доходила. Пришлось уйти в НЧ.

Честно говоря, не вижу предмета спора. За рупь вы хотите халявы и чтоб само все фильтровалось? На тренинге такому не учат. Работать все равно придется, и для меня вообще как-то вопрос про наличие ботов в тизерках не стоит - они там есть, у всех.

Не умеете фильтровать сами или заинтересовывать бюджетом менеджеров, чтобы фильтровали за вас = будете лить всегда в минус.
traficmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 23:57   #24
Andreyko
Гуру

Поблагодарили 53 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Andreyko с помощью Skype™

kadam, ответь на лс, будь добр

Сравнение не корректно, ценник разный это раз.
Сравнение с чем? Если ты про тизерки, то думаешь с контекста или вк нельзя покупать траф по 1-2р? Можно, конечно.

За рупь вы хотите халявы

Вы это кто? Я могу лить с тизеров в плюс по рублю без блеков. Наверно, что-то неправильно делаю...

Честно говоря, не вижу предмета спора.

Согласен, разговор ниочём.
Andreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:47   #25
runechild
Доры и Мотивация

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Прикольный трафик http://SSMaker.ru/9cacc527/ немного для теста слил - с прокладки по диетам проходимость на лендинг у 80% площадок более 50% при том что с качественного трафа обычно в районе 10-20% то есть у вас очень кликабельные боты - из пока что 700 слитых рублей, примерно на 500-600р налито ботов

Последний раз редактировалось runechild; 02.04.2013 в 18:01.
runechild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:58   #26
kadam
Адверт

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от runechild Посмотреть сообщение
Прикольный трафик http://SSMaker.ru/9cacc527/ немного для теста слил - с прокладки по диетам проходимость на лендинг у 80% площадок более 50% при том что с качественного трафа обычно в районе 10-20% то есть у вас очень кликабельные боты
Это Ваши цифры, у кого-то - другие.
kadam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:08   #27
runechild
Доры и Мотивация

Цитата:
Сообщение от kadam Посмотреть сообщение
Это Ваши цифры, у кого-то - другие.
Это не мои цифры - это цифры аналитики, и, любому лившему тематики типа диет, как дважды два понятно, что не может быть проходимость прокладки более 50%, если трафик качественный, и с этим не поспоришь.
Так, что не надо мне про цифры рассказывать - не важно у кого там какие цифры, тк на скрине видны айди площадок со скликами - нормальные менеждеры тизерок на вашем месте проверели бы ID этих плошадок на предмет склика, вместо того, что-бы про чужие цифры мне тут говрить. Вы меры к ботоводам принимайте лучше, вместо того что-бы тут переубедить пытаться кого-то. Не верете в цифры могу вам доступ к метрике дать и поглядите по вебвизору какой у вас траф если вы в цифры аналитики не верете - там абсолютно чётко видны переходы по ссылке не нажимая самой ссылки. Удачи вам в вашем бизнесе.

Последний раз редактировалось runechild; 02.04.2013 в 18:15.
Старый 02.04.2013, 22:15   #28
kadam
Адверт

Цитата:
Это не мои цифры - это цифры аналитики, и, любому лившему тематики типа диет, как дважды два понятно, что не может быть проходимость прокладки более 50%, если трафик качественный, и с этим не поспоришь.
Так, что не надо мне про цифры рассказывать - не важно у кого там какие цифры, тк на скрине видны айди площадок со скликами - нормальные менеждеры тизерок на вашем месте проверели бы ID этих плошадок на предмет склика, вместо того, что-бы про чужие цифры мне тут говрить. Вы меры к ботоводам принимайте лучше, вместо того что-бы тут переубедить пытаться кого-то. Не верете в цифры могу вам доступ к метрике дать и поглядите по вебвизору какой у вас траф если вы в цифры аналитики не верете - там абсолютно чётко видны переходы по ссылке не нажимая самой ссылки. Удачи вам в вашем бизнесе.
Мне кажется Вы неверно истолковали мои слова. Я, со своей стороны, буду Вам только благодарен если Ваша информация в той или иной форме поможет улучшить наш сервис. Уж кому, как не арбитражникам знать насколько тяжел этот бизнес, сколько существует систем накрутки и подтасовки аналитики и т.п.
Поймите - мы с Вами в одной лодке, а кто-то эту лодку пытается раскачивать. Просто не далее чем в пятницу один из рекламодателей через тикет жаловался на ситуацию, в корне отличающуюся от Вашей - то есть переходы с прокладки были, а теперь их вдруг не стало.
Кроме того, всегда есть "враги друзей", которые тут и там поливают нас грязью, по поводу и без оного.
Извините, Ваше замечение дорого для нас. Мы со своей стороны, будем бороться с накрутчиками, надеюсь - не без помощи пользователей данного форума.
Старый 03.04.2013, 00:00   #29
runechild
Доры и Мотивация

Ну возможно и неверно истолковал.

А теперь о хорошем - хоть % ботов и превысил % живых посетителей, но не смотря на это всё таки вышел в мизерный + (100р)

скрин для сравнения кадама с другими источниками (по конверсии по сравнению с парой других источников видно отбросив ГА и тп, что с проклы переходов много нецелевых было)

буду дальше лить и тестировать - возможно с блеком или вайтом будет вкусно - жаль только что трафика в системе маловато насколько я понял.

Последний раз редактировалось runechild; 03.04.2013 в 15:40.
Старый 03.04.2013, 11:13   #30
kadam
Адверт

Цитата:
Ну возможно и не верно истолковал.

А теперь о хорошем - хоть % ботов и превысил % живых посетителей, но не смотря на это всё таки вышел в мизерный + (100р)

буду дальше лить и тестировать - возможно с блеком или вайтом будет вкусно - жаль только что трафика в системе маловато насколько я понял.
Большое спасибо за предоставленную информацию, которая будет полезной как нам, так и пользователям форума.
И да - мы сейчас усиленно привлекаем в систему новые площадки, подключены контекстная и баннерная реклама, форумы, обзоры и еще много чего. Приглашаем участников сообщества стать партнерами нашей системы

Последний раз редактировалось kadam; 03.04.2013 в 15:04.
Ответ

Метки
#верните50тизеров, 1000 ботов, боль и унижение, больше тизеров!, боты, верните 50 тизеров, выпадение прямой кишки, где мои 50 рублей, жизнь боль, из-за вас слил 100р, лох - не мамонт, много трафа, тизерка, трафик