CPA сети

где достать и сконверить траф. Обсуждение офферов
Ответ
По умолчанию #21
Познавший KWS  
Старый 05.06.2014, 23:18
Ну, из вас то я дураков не делаю, чат не написан от руки а скопирован. Пока что у вас только слова о постоянном чеке и отсутсвие проблем. Никаких доказательств плюс хамство (чем сильно удивлен). Желающие пусть читают и делают выводы
По умолчанию #22
Адверт  
Старый 06.06.2014, 14:38
>"бляха, вот зачем ты так? а мне нравилось с вами работать" - ты об этом хамстве? Или о том что я указал на необходимость сделать трасировку чтоб понять причину того почему сайт недоступен? В общении перейти на ты предложил Ты сам. За работоспособностью сервера у нас следит специальный человек круглосуточно, если на сервере сотни тысяч уников от сотни вебмастеров то это вопрос критической важности. Ни от кого кроме тебя не поступило никаких жалоб. Требование предоставить какие-то логи "чтоб программист посмотрел" не больше чем глупость.

Последний раз редактировалось 4upak; 06.06.2014 в 18:47.
По умолчанию #23
Нуб  
Старый 08.06.2014, 22:03
Просто ужасный обзвон ... украину я как понял вообще не обзванивают
Заявки висят по 8-9 часов без обзвона ... за это время юзер может уже отказаться от товара
Суппорт не отвечает в течение 2 суток
Остался плохого мнения о партнерке(
По умолчанию #24
Адверт  
Старый 09.06.2014, 03:18
С чего сделан вывод что заявки висят по 9 часов непрозвоненые? Заявки прозваниваются многократно с 9-00 до 21-00. Саппорт в рабочее время всегда максимально оперативно на все отвечает.

Последний раз редактировалось 4upak; 09.06.2014 в 03:33.
По умолчанию #25
Познающий  
Старый 09.06.2014, 18:33
отпишусь в защиту данной ПП, работаю правда с ними недолго, но за короткий промежуток времени претензий пока не возникло, специфика работы саппорта лично мне понятна - они не отвечают в выходные, единственный минус наверное, то что иногда бывают задержки статы.
По умолчанию #26
BAN
Старый 09.06.2014, 19:26
Цитата: Сообщение от ВладимирС
Работал с монстрами нормально. К ним лил на клипсу. До вчерашнего дня был доволен, хороший апрув, отзывчивый сап. Но вчера стали недоступны лендинги. Когда это произошло- не знаю. Никакого предупреждения со стороны ПП или рекла небыло. Но то что продолжалось до сегоднешнего утра так точно, проверял каждый час. Вопрос по скайпу в сап до сего момента без ответа. Задал такой вопрос и Сергею Чупаку через ВКонтакт. Желание работать дальше пропало моментально. После сброшенного скрина

ПРОИЗОШОЛ УЖЕ ТАКОЙ РАЗГОВОР.КОПИРУЮ С ДИАЛОГОВ
Сергей
20:33:39
этот домен лежит на нашем сервере
работоспособность сервера чекается постоянно

Владимир
Сереж-скрин
20:34:07

Сергей
это может была проблема в у вашего провайдера
20:34:26
нужно было длеать пинг и тросировку
чтоб посмотреть какой сервак неработает

Владимир
бляха, вот зачем ты так? а мне нравилось с вами работать
20:35:00

Сергей
я уверен в том что лендинги все время были доступны
20:35:22

Владимир
я уверен что нет. и уже дело не в 25 баксах. скинь пруф
20:37:00

Сергей
а то что у вас этот сайт неоткрылся сайт в какой-то момент времени, на это может быть сотни причин которые от нас не зависят
20:37:20
если бы этот сайт не работал то и наша админка и вся стата не работала бы
и трафик не редиректился бы по ссылкам
как тебе такой пруф?

Владимир
что он работал а тормоз я
20:38:55
цитата если бы этот сайт не работал то и наша админка и вся стата не работала бы
я в админку и стату заходил

Сергей
они лежат на одном серваке в разных папках
20:39:31

Владимир
а на проклу- нет, потому что она была недоступна
20:39:36

Сергей
и прокла на том же серваке
20:39:46

Владимир
ты говоришь что чекается постоянно, давай посмотрим , что там было. я не сильно шарю, но должны быть логи. мой програмист посмотрит
20:40:55

Сергей
если сервак недоступен приходит почта и смс
20:41:36
это на стороне хостера реализовано
никаких смс небыло

Владимир
какая мне разница что вам смс небыло? ты сейчас мой нормальный вопрос перевернул в спор кто дурак
20:42:40

Сергей
может специально для тебя запросить расширенный отчет у хостера по работе всего датацентра?
20:42:54

Владимир
все ясно.
20:43:15

Осталось там у меня еще два лида незаапрувленные до сих пор, но это мой дембельский аккорд для Вас, Монстры
Подтверждаю, что в ночь с 4го на 5е, лежала ПП и все ленды в течении 30-40 минут.
Ну а так в целом ПП норм, если бы обзванивали ещё быстро, было бы совсем супер.
Cool #27
Нуб  
Старый 09.06.2014, 21:51
Цитата: Сообщение от Fordanio
Подтверждаю, что в ночь с 4го на 5е, лежала ПП и все ленды в течении 30-40 минут.
Ну а так в целом ПП норм, если бы обзванивали ещё быстро, было бы совсем супер.
Насчет обзвона в точку!
По умолчанию #28
Нуб
Старый 10.06.2014, 12:41
Здравствуйте. Начал работать с 05.06.2014, всё было прекрасно... но с 08.06.2014 начали висеть заявки по 8 часов. Саппорту написал тикет, в итоге ответили спустя 2 часа, это нормально? До сих пор висят 5 заявок уже 24 часа! Если они что то не поменяют у себя, то у людей нервы лопнут и они уйдут в другую ПП.
По умолчанию #29
Адверт
Старый 11.06.2014, 00:31
Да, раньше прозванивали очень быстро и зависших лидов не было. Сейчас ситуация ухудшилась.
По умолчанию #30
Адверт  
Старый 11.06.2014, 01:39
Спасибо всем за фидбек На этих выходных действительно были определенные проблемы с прозвоном. Партнерка мы молодая, многие офферы запустили недавно, некоторые рекламодатели подводят, просим отнестись с пониманием. В дальнейшем недопустим проблем с прозвоном. Если планируете ливонуть много трафика на выходных или на праздники просим предупредить заранее.

Последний раз редактировалось 4upak; 11.06.2014 в 01:45.
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »