Финансы

ввод, вывод, налоги, ИП или ООО
Ответ
По умолчанию #11
Владыка дизайна  
Старый 03.03.2015, 12:52
Цитата: Сообщение от astseo
А вот это для чего нужно?
Чтобы получатель почтового отправления не видел на почтовой упаковке, в графе "от кого" Вас и Ваш адрес.
По умолчанию #12
Гуру  
Старый 03.03.2015, 14:22
Цитата: Сообщение от elitedesign
Чтобы получатель почтового отправления не видел на почтовой упаковке, в графе "от кого" Вас и Ваш адрес.
Точно не сообразил)
По умолчанию #13
Маркетолог  
Старый 03.03.2015, 19:53
Вообще, удобно на почте арендовать абонентский ящик и при отправлении посылок указывать обратный адрес типа: 144223, Россия, г.Москва, адрес почтового отделения, а/я: 411.
А разве свое ФИО указывать не надо если указан абон ящик?

И правильно ли я вас понял: делаем ИП, но продолжаем не платить налоги. И если нас схватят за хвост, то отделываемся штрафом за несвоевременную подачу деклараций?
По умолчанию #14
Владыка дизайна  
Старый 03.03.2015, 22:40
Цитата: Сообщение от Haasson
А разве свое ФИО указывать не надо если указан абон ящик?
По личному опыту, когда сам отправлял, писал именно так, в обратном адресе: индекс, город, адрес почтового отделения, номер абонентского ящика. ФИО у меня не требовали.

Цитата: Сообщение от Haasson
И правильно ли я вас понял: делаем ИП, но продолжаем не платить налоги. И если нас схватят за хвост, то отделываемся штрафом за несвоевременную подачу деклараций?
Не, не, товарищ капитан, что Вы, платим конечно налоги! Какие штрафы, у нас все вовремя, мы честные налогоплательщики.
По умолчанию #15
Познающий
Старый 23.03.2015, 21:55
Вообще, удобно на почте арендовать абонентский ящик и при отправлении посылок указывать обратный адрес типа: 144223, Россия, г.Москва, адрес почтового отделения, а/я: 411.
Клевая идея, но если это не почта России?)
По умолчанию #16
Гуру  
Старый 24.03.2015, 17:58
Цитата:
а в бланке наложки ФИО всё равно же пишем
По умолчанию #17
Нуб
Старый 27.03.2015, 20:56
Отправляли ли вы распечатанный договор оферты представителям компании ПП, с которой вы сотрудничаете?
По умолчанию #18
Владыка дизайна  
Старый 30.03.2015, 14:41
Цитата: Сообщение от Екатерина Головатова
Отправляли ли вы распечатанный договор оферты представителям компании ПП, с которой вы сотрудничаете?
Зачем это делать? Обычно ведь (если не ошибаюсь) согласием с публичной офертой является регистрация в ПП.
По умолчанию #19
Гуру  
Старый 30.03.2015, 15:27
Цитата: Сообщение от Екатерина Головатова
Тоже не пойму, это вы когда свой оффер протаскиваете в ПП что ли?
По умолчанию #20
Нуб
Старый 25.08.2015, 15:15
А зачем париться с отправкой самому? Для этого же есть логистические компании. Пусть они парятся с обзвонами, отправкой почтой или курьером. И по ИП сомневаюсь... Был когда-то ИП-шником. Достало. Говорят сейчас стало еще хуже. Знакомые бухгалтеры советует с ИП не связываться, а смело делать ООО с упрощенкой на выручке - со всех пришедших денег платишь 6% и делай что хочешь. Пока будешь исправно платить налоги никакая налоговая тебя не будет проверять.
Одно смущает: на кой открывать юр лицо, если можно потестить тему и так, просто прикрывшись чьим-либо ИП.
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »