Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Рынок\услуги

Рынок\услуги продаем, покупаем, строго касательно арбитража.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2015, 19:59   #1
moneycrafter
I am CPA

Поблагодарили 1,583 раз(а) в 557 сообщениях
Отправить сообщение для moneycrafter с помощью Skype™
По умолчанию Откровенный разговор о арбитраже.

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО АРБИТРАЖУ

Краткое интро:
Цитата:
Почему большинство новичков сливается? Казалось бы и бесплатные вебинары посещают, и кучу пабликов перечитывают, и кейсы анализируют, и интервью с топами просматривают, а в результате минус. Дело в том, что большинство начинающих арбитражников не в состоянии понять саму концепцию слива. Они не могут объективно выбрать оффер, грамотно выстроить вектор рекламной кампании, правильно проанализировать результат и на основе анализа – оптимизировать кампанию в нужном направлении.

Но самая распространенная ошибка – это не признавать свою неграмотность и некомпетентность в отношении арбитража трафика. Ведь доказывать свой профессионализм в комментариях арбитражного сообщества, брыжжа слюной и вопя, что все вокруг не шарят, гораздо проще чем признать реалии. А реалии зачастую совсем неутешительны. Именно такие «профи» через пару месяцев слива в минус, с тем же задором будут вопить, что арбитраж – развод, партнерки шейвят, а в тизерках одни боты.

Но есть и другие люди, которые понимают ситуацию и действительно хотят научиться, но начитавшись чужих кейсов где одна схема прибыльней другой, сливают бюджеты не обращая внимания не мелочи и тонкости работы с определенными источниками трафика. Здесь как нельзя кстати можно процитировать известную поговорку «Дьявол скрывается в мелочах» .
Именно для людей, которые хотят видеть результаты, готовы работать и тратить время, не боятся неудач на начальном этапе, я готов провести качественные, контентные консультации по арбитражу трафика.

Who is moneycrafter ?

Понятное дело, любой здравомыслящий человек задаст вопрос "А кто ты собственно такой, чтобы рассказывал мне что делать?" . Постараюсь выделить наиболее значимые свои достижения:

[+] Администратор форума kote.ws

[+] Атор множества полезных видеокастов по технической стороне арбитража ( http://craftertube.pro/ )

[+] Владелец каталога тизерных сетей

[+] Работал программистом в ТОП CPA сети (знаю эту кухню изнутри)

[+] Автор многих материалов, включая статьи на данном форуме, которые несут огромную практическую ценность для новичков (Пример 1 | Пример 2)

[+] Автор программ для автоматизации рутины в арбитраже (Софт для AdvertLink | Софт для DirectAvert)

[+] Знаю основные вэб технологии и фреймворки. Занимаюсь веб разработкой и моделированием лендингов (Тема на форуме)

[+] Более 3,5 лет опыта в арбитраже трафика и маркетинге, который постоянно дополняю

[+] Опыт работы практически со всеми популярными источниками трафика

[+] В прошлом специализировался на безопасности вэб интерфейсов

[+] Количество положительных отзывов давно уже перевалившее за 100 (смотри мои темы)

На основе проведенных мною консультаций я разработал несколько пакетов, которые удовлетворят большинство людей работающих в данной нише

Пакет #1 Я зеленый в арбитраже.
Данный пакет идеально подойдет новичкам, которые хотят сливать трафик на партнерки. Я максимально лаконично и совсеми деталями введу Вас в курс дела: обговорим наиболее популярные источники трафика и специфику работы с ними, затронем выбор офферов их актуальность и наиболее перспективные варианты слива, расскажу об аналитике трекерах и лендингах. Короче говоря максимально комфортно в веду в курс текущих дел на рынке арбитража.

Пакет #2 Я зеленый в товарке.
Выбор этого пакета станет отличным решением, если Вы решили сливать трафик на свои товары. Сможем "потрещать" на такие специфические темы как: тестирование товара, выбор наиболее рентабельных источников трафика, как правильно считать прибыль, как выстроить процесс работы, как правильно масштабировать, где найти арбитражников и что сделать, чтобы они согласились работать на Вас, повышение конверсии на лендинге, привлечение нестандартных источникв трафика, сохранение клиентов и дальнейшая работа с ними.

Пакет #3 (VIP) Чето не идут дела.
Сей пакет представляет собой использования меня в качестве аналитика Ваших рекламных кампаний. Допустим ситуация: Вы сливаете на "увеличитель мозга" в пп/на себя и никак не можете вывести оффер вплюс. Вы даете мне бабла и говорите: "Костян, вот лил отсюда, на этот лендинг, через эту проклу, вот настройки РК, вот креативы чо посоветуешь?". Я в свою очередь провожу глубокий анализ всех имеющихся данных и даю рекомендации "че да как сделать", чтобы "поперло".

Использование вышеперечисленных пакетов не обязательно. Вы простом можете написать свой список вопросов ко мне и я проведу консультацию исключительно по Вашим индивидуальным вопросам!

[Важно!]Чего не будет в консалте:

1. Я не гарантирую, что консультация 100% выведет Вас вплюс, а тех, кто такое гарантирует - шлите нахуй. Единственное, на что я даю гарантию - это на улучшение динамики Ваших показателей. Конечно, при условии, если Вы выполните мои рекомендации а не просто послушаете и скажете, какой я крутой чувак.
  2. Никаких тем, схем и прочей хуеты. Хотите "тем" - Вам в бесплатные паблики
  3. Никаких кейсов. Я конечно же дам общие рекомендации, но если Вы ожидаете, что я за Вас соью в плюс, или буду говорить какой текст в тизере написать, то лучше воздержитесь от консалта.
  4. Никакой личной инфы. Сколько заработал, какой оборот, где живешь, как зовут моего кота к делу отношения не имеет . Если я сам посчитаю, что нужно озвучить какуе-то личную инфу -тосделаю это.

Формат работы:

Консультация в среднем длится 1-1,5 часа, но я могу продлить за свой счет, если вижу, что вопрос не раскрыт.

Вы выбираете один из вышепредложенных пакетов, или определяете для себя все вопросы, которые Вас интересуют. Пишите мне в ЛС, или скайп(см. в подписи), что хотите пройти консультацию и скидываете вопросы, или название пакета. Я изучаю вопросы и если могу ответить на них максимально подробно – договариваемся по времени.

После заказа Вы оплачиваете консультацию. Работаю только по предоплате и ТОЛЬКО С ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМОЙ WEBMONEY.

Консультация проходит в голосовом режиме. У Вас должен быть микрофон и аудиоустройства.

Перед тем, как заказать у меня консалт в обязательном порядке проверяйте работоспособность своего обуродования.

Стоимость моих услуг: 3 000 рублей.

Скайп: zenodrom (кликабельно)

Последний раз редактировалось moneycrafter; 27.07.2016 в 16:53.
moneycrafter вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Амина (23.06.2015), Ботунет (28.07.2015), Светлана Тюричева (14.11.2015), СтасСтойчев (20.08.2015), Сергей\ (21.07.2015), aito (21.11.2015), AleksRempling (18.05.2016), andreyka.firsov (24.05.2015), burton90210 (08.07.2015), Dublikat (03.09.2015), DVHrushkov (02.08.2016), fungi (01.06.2015), Futurelife (25.05.2015), Jekkeyhyde (25.05.2015), Kermlin (23.07.2015), Kristianyn (31.08.2016), krol65 (23.10.2015), Less (05.11.2015), Lytor (04.12.2015), markknight (01.12.2015), Maxim_call (28.11.2015), misstos (25.06.2015), Romannn (24.08.2016), Samber (23.08.2015), SergeyD (24.05.2015), syndrome52 (10.06.2015), tihonja (21.08.2015), Traffic Light (21.05.2015), Tritosha (23.08.2015), UAV (25.06.2015)
Старый 24.05.2015, 01:46   #2
andreyka.firsov
Бот

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

Спасибо за консультацию) Все супер. Было очень приятно пообщаться. Очень интересно и занимательно ) Мне как новичку было важно задать свои вопросы знающему человеку , который съел большое количество трафика ) Получил ответы на все свои вопросы , которые сидели у меня в голове , по тизеркам, по CPA, по офферам, по аналитике и т.д
Консультация стоило того , все вери гуд .
Ставлю большой +
п.с ....рад знакомству
andreyka.firsov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Артем_Новичок (10.02.2016), moneycrafter (29.05.2015)
Старый 25.05.2015, 04:14   #3
valek.rostov
Нуб

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Занимался на тренинге у другого человека, возникло много вопросов в ньюансах, на которые не мог найти ответы. Сливался в минус. Обратился к Константину.
Хотелось не какого нибудь диванного теоретизирования, а конкретных ответов с цифрами, примерами из работы и фактами. Получил ответы на все вопросы сполна.
Человек, сразу видно практик, но при этом может очень грамотно, четко и лаконично излагать свои мысли, без какой бы то ни было воды и двусмысленностей. Главное четко и правильно сформулировать вопрос.
Объяснил многие ньюансы работы с интересующими меня тизерными сетями и офферами. Большая часть информации была уникальной, я нигде больше этого не слышал.
И что не мало важно, в разговоре чувствовалось что человеку реально важно чтоб у меня все получилось. Также я немного начал нервничать что деньги сливаются и не было того результата, которого хотелось. После общения все сомнения покинули меня, поймал несколько инсайтов и непоколебимую уверенность, для меня это тоже важно.
Завтра начинаю внедрять всю информацию, не отклоняясь ни на миллиметр. Обязательно скину еще один отзыв, после внедрения всех ньюансов.
Спасибо тебе огромное Константин, уверен не раз к тебе обращусь еще. Всем рекомендую! Ценность этого намного больше чем 1к.
valek.rostov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
moneycrafter (29.05.2015)
Старый 26.05.2015, 18:34   #4
bubu
Маркетолог

Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях

У меня только 1 вопрос ко всем подобным тренерам. Раз ты такой успешный, зачем побираешься жалкими 1к в час, занимаясь всякой фигней - консультированиями, настройками лендов, мелким фрилансом?
Зачем тебе тратить на это время?
bubu вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1GoReZ1 (10.07.2015), Ляля6465 (13.02.2016), Agasss (28.06.2016), astseo (01.06.2015), xemod (27.05.2015)
Старый 26.05.2015, 19:03   #5
moneycrafter
I am CPA

Поблагодарили 1,583 раз(а) в 557 сообщениях
Отправить сообщение для moneycrafter с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
У меня только 1 вопрос ко всем подобным тренерам.
В этом топике я не тренер а консультант.
Цитата:
Раз ты такой успешный, зачем побираешься жалкими 1к в час,
1000р это стартовая цена, которая будет повышаться. Я наверное тебя шокирую тем, что несколько консультаций я дал бесплатно и готов иногда делать такие сюрпризы своим клиентам, которые действительно хотят работать и видеть результаты.
Цитата:
занимаясь всякой фигней - консультированиями, настройками лендов,
Занимаясь как ты выразился "фигней", по мимо пользы, что я несу людям, я прокачиваю свои навыки. Это если не учитывать, что мне интересно заниматься тем, что я делаю.

Цитата:
Зачем тебе тратить на это время?
Зачем тебе тратить время на меня? Зачем ты потратил время на этот пост?

Я очень ценю то, что ты беспокоишься о моем времени, источниках моих доходов, цифрами, которые я получаю и трачу. Если хочешь что-то сказать по существу, а не просто ко-ко-ко по теме - велкаме в скайп, или лс.
Топик предназначен для отзывов. Остальные предположения будут удаляться.
moneycrafter вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
СтасСтойчев (20.08.2015), Bomberman (20.06.2015), bunvol (02.03.2016), deathskill (09.03.2016), dench (18.06.2015), Jekkeyhyde (27.05.2015), Kristianyn (31.08.2016), Privet (16.01.2016)
Старый 27.05.2015, 15:20   #6
andreyka.firsov
Бот

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

Провели с Костей еще одну консультацию , где я ему рассказал на какой оффер хочу лить, чей это оффер , какая оплата за оффер.
Выработали стратегию работы , Костя объяснил с чего надо начать и объяснил про все последующие шаги.
Так что начинаю засучив рукава....
Спасибо тебе очередной раз Костя за консультацию. Всем рекомендую!
+1 от меня )
andreyka.firsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 22:11   #7
coco
Нуб

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

На прошлой неделе проводили с Константином консультацию, очень подробно и грамотно ответил на вопросы, в первую очередь помог с техническими моментами, так же Константин сделал скрипт формы для моего лендинга. Остался очень доволен ответами на свои вопросы, сейчас появились некоторые вопросы по СРА сетям и тизерам, думаю завтра воспользоваться еще одной консультацией)
coco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 01:45   #8
веселый
Нуб

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Только что провели с Костей консультацию, ответил на все вопросы, вся информация, которую я услышал была на доступном языке. Плюс открыл для себя много новых вещей, фишек, инсайтов о которых не догадывался и впринципе не подозревал ранее. Понравилось , что подход индивидуальный, говорить на темы, только которые интересны или непонятны, и впринципе когда рассказывает опытный человек, который все это уже делал, информация усваивается довольно легко.
Я думаю со мной согласятся многие, что будет полезно это всем новичкам, а про цену и так все понятно
Всем спасибо, Косте спасибо, всем кучи лидооов
веселый вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (30.05.2015)
Старый 01.06.2015, 01:01   #9
fungi
Нуб

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Несколько часов назад получил консультацию по продвижению своего оффера. На все вопросы получил исчерпывающие ответы, плюс очень практичные советы от профессионала, такие вот впечатления. Понравился формат консультации: продумываешь вопросы(что само по себе полезно) и буквально за час получаешь только ценную инфу касаемо твоей темы. Вообще меня этот топик спас, так как уже начал строчить вопросы в разные ветки и собирать информацию по крупицам, как всегда, что меня дико бесит. Костя спасибо, обязательно обращусь еще раз.
Совет: подписывайтесь на канал moneycrafter'а. У меня получилось, что отправив список вопросов, нашел ответы на некоторые из них именно там.
fungi вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (01.06.2015)
Старый 04.06.2015, 19:15   #10
SergeyD
Адверт

Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для SergeyD с помощью Skype™

Сегодня побеседовали с Константином, очень благодарен за консультацию! Разобрали ошибки в работе, корректировку действий, получил бесценные советы. Очень круто когда получаешь действительно практические консультации, а не теоритические! Много полезных советов для тех кто сливает на свои товары или свой бизнес, а также разных фишек и инструментов работы. Никакой воды, все только по сути и прямые ответы на ваши вопросы. От себя рекомендую вам советую.
Константину спасибо за консультацию, читателем за внимание!
SergeyD вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (04.06.2015)
Ответ