Рынок\услуги

продаем, покупаем, строго касательно арбитража.
Ответ
По умолчанию #11
Нуб
Старый 06.06.2015, 01:41
Хочу поблагодарить Костю! За час емко ответил на все мои вопросы так, что ничего непонятного не осталось. Ясно дал понять в каких направлениях стоит сейчас работать.
Еще раз спасибо!
По умолчанию #12
Бот
Старый 06.06.2015, 19:46
Пообщались сегодня опять с Костей, разобрались с аналитикой , он показал как составлять блэк лист , наметили дальнейшие действия по работе. Отличная консультация, в позитивном и правильном ключе. Костя как всегда все объясняет на простом и доступном языке. Всем советую.
п.с Костя по секрету рассказал новый вид трафика ..... )
По умолчанию #13
Познающий  
Старый 07.06.2015, 15:47
Консультация помогла выстроить план первых шагов в арбитраже. Общались чуть больше часа. Затронули темы аналитики, как выбрать партнерскую программу, какие сервисы стоит подключить. Спасибо! Думаю, после первых результатов закажу консультацию снова.
По умолчанию #14
Познающий  
Старый 16.06.2015, 16:27
Очень приятно и интересно пообщались!
Тема запуск нового товара на рынок,- непростая. За час стало понятно, что нужно делать пошагово, чтобы начать продажи. Всем рекламодателям рекомендую!!!
Костя крайне адекватный человек и сильный профессионал.
Надеюсь продолжим сотрудничество, в деловом формате.
Спасибо Костя, ты молодец!
По умолчанию #15
Нуб
Старый 21.06.2015, 21:53
Уже вторая консультация у Кости. На этот раз на тему выбора тизерки и работы с ней по моему офферу, и некоторые ликбезы. Всё также как и в первую консультацию на уровне, все вопросы обсудили, все прояснилось и уже работаю в заданном направлении. Косте респект, спасибо за помощь!
По умолчанию #16
Познающий  
Старый 22.06.2015, 19:47
Огромное спасибо Константину за проведенную консультацию. Интересовали вопросы по источникам трафика с которыми раньше никогда не работал, получил некоторые ориентиры по работе с ними + советы, и еще Костя спалил один секрет, хотя мне до него еще "далековато", но в будущем пригодится.
Критика: пару раз отвечая на заданный вопрос или уточнение уходил несколько в сторону, рассказывал о вещах которые мне не интересны. Перебивать не удобно было, приходилось выслушивать)
По умолчанию #17
Бот
Старый 25.06.2015, 12:08
Константину респект и уважуха)) За сравнительно небольшие деньги появилась возможность в экономии кучи времени, которое пришлось бы тратить на решение той или иной задачи. Константин дает развернутые ответы подкрепленные практическим опытом. Мне очень понравилось и я однозначно буду Вашим клиентом))
По умолчанию #18
Нуб
Старый 26.06.2015, 00:11
Вчера проконсультировался с Константином по ряду вопросов, в первую очередь интересовала яндекс метрика и таргетированная реклама. Консультируюсь уже третий раз, получил ответы абсолютно на все свои вопросы, узнал много нового... Что касается метрики, то Константин все наглядно объяснил и показал через демонстрацию экрана, так же дал подробные ответы на мои вопросы по UTM меткам. У кого есть вопросы технического характера, либо есть моменты которые Вам не до конца понятны-рекомендую Константина. Константин, еще раз спасибо тебе за консультацию)
По умолчанию #19
Нуб
Старый 29.06.2015, 19:56
Идем по горячим следам...
Только что провели консультацию с Константином. Многие новички такие как я, ищут всевозможную информацию на всевозможных площадках, платных и бесплатных.
По своему опыту могу сказать, что один час с профессионалом, человеком который покорил ту вершину, которую намереваешься покорить и ты, дает гораздо больше.
Тем более что формат личного общения, ответов на твои вопросы гораздо быстрее продвигает тебя к твоей цели.
Все кто еще сомневается, хочет ли он продолжать вариться в этой теме - ответ прост: идите на консультацию. Особенно как я, новички.
Что бы мне еще хотелось получить помимо ответов на мои вопросы, так это личные рекомендации автора.
Большое спасибо Косте за консультацию.
По умолчанию #20
Нуб
Старый 03.07.2015, 22:13
Только что провели консультацию с Константином. Безусловно ценно и круто! Если бы обратилась раньше, то не слила бы столько рекламного бюджета впустую. Помимо развернутых ответов на вопросы проработали конкретно стратегию продвижения моего товара. Теперь делаем по другому и концентрируемся на других источниках.
Что было:
1) ответы на вопросы
2) корректировка видения оффера (что выделить, как усилить, через что донести)
3) инсайды по источникам продвижения, которые еще не были задействованы и корректировка существующих
4) полезные ссылки
5) крутая фишка в подарок - пока еще не спаленой свежей темы

Как это было у меня: сначала прошла весь путь на своих ошибках, перелопачивании гигабайт материалов в поисках ответов на вопросы, слив бюджета.
Как теперь: за час общения сложилась картина воедино, поняла ошибки, есть план, стратегия. Действуем.

Цените свое время и тех людей, кто предлагает вам квалифицированную помощь! Рекомендую обращаться.

Константин огромный респект!!!
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »