Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Рынок\услуги

Рынок\услуги продаем, покупаем, строго касательно арбитража.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2015, 01:41   #11
houkins
Нуб

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Хочу поблагодарить Костю! За час емко ответил на все мои вопросы так, что ничего непонятного не осталось. Ясно дал понять в каких направлениях стоит сейчас работать.
Еще раз спасибо!
houkins вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
moneycrafter (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 19:46   #12
andreyka.firsov
Бот

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

Пообщались сегодня опять с Костей, разобрались с аналитикой , он показал как составлять блэк лист , наметили дальнейшие действия по работе. Отличная консультация, в позитивном и правильном ключе. Костя как всегда все объясняет на простом и доступном языке. Всем советую.
п.с Костя по секрету рассказал новый вид трафика ..... )
andreyka.firsov вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (06.06.2015)
Старый 07.06.2015, 15:47   #13
lebedale
Познающий

Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях

Консультация помогла выстроить план первых шагов в арбитраже. Общались чуть больше часа. Затронули темы аналитики, как выбрать партнерскую программу, какие сервисы стоит подключить. Спасибо! Думаю, после первых результатов закажу консультацию снова.
lebedale вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (07.06.2015)
Старый 16.06.2015, 16:27   #14
Рабинович
Познающий

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Очень приятно и интересно пообщались!
Тема запуск нового товара на рынок,- непростая. За час стало понятно, что нужно делать пошагово, чтобы начать продажи. Всем рекламодателям рекомендую!!!
Костя крайне адекватный человек и сильный профессионал.
Надеюсь продолжим сотрудничество, в деловом формате.
Спасибо Костя, ты молодец!
Рабинович вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (16.06.2015)
Старый 21.06.2015, 21:53   #15
fungi
Нуб

Уже вторая консультация у Кости. На этот раз на тему выбора тизерки и работы с ней по моему офферу, и некоторые ликбезы. Всё также как и в первую консультацию на уровне, все вопросы обсудили, все прояснилось и уже работаю в заданном направлении. Косте респект, спасибо за помощь!
fungi вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (21.06.2015)
Старый 22.06.2015, 19:47   #16
us3r0ff
Познающий

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для us3r0ff с помощью Skype™

Огромное спасибо Константину за проведенную консультацию. Интересовали вопросы по источникам трафика с которыми раньше никогда не работал, получил некоторые ориентиры по работе с ними + советы, и еще Костя спалил один секрет, хотя мне до него еще "далековато", но в будущем пригодится.
Критика: пару раз отвечая на заданный вопрос или уточнение уходил несколько в сторону, рассказывал о вещах которые мне не интересны. Перебивать не удобно было, приходилось выслушивать)
us3r0ff вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (22.06.2015)
Старый 25.06.2015, 12:08   #17
UAV
Бот

Константину респект и уважуха)) За сравнительно небольшие деньги появилась возможность в экономии кучи времени, которое пришлось бы тратить на решение той или иной задачи. Константин дает развернутые ответы подкрепленные практическим опытом. Мне очень понравилось и я однозначно буду Вашим клиентом))
UAV вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (25.06.2015)
Старый 26.06.2015, 00:11   #18
coco
Нуб

Вчера проконсультировался с Константином по ряду вопросов, в первую очередь интересовала яндекс метрика и таргетированная реклама. Консультируюсь уже третий раз, получил ответы абсолютно на все свои вопросы, узнал много нового... Что касается метрики, то Константин все наглядно объяснил и показал через демонстрацию экрана, так же дал подробные ответы на мои вопросы по UTM меткам. У кого есть вопросы технического характера, либо есть моменты которые Вам не до конца понятны-рекомендую Константина. Константин, еще раз спасибо тебе за консультацию)
coco вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (26.06.2015)
Старый 29.06.2015, 19:56   #19
misstos
Нуб

Идем по горячим следам...
Только что провели консультацию с Константином. Многие новички такие как я, ищут всевозможную информацию на всевозможных площадках, платных и бесплатных.
По своему опыту могу сказать, что один час с профессионалом, человеком который покорил ту вершину, которую намереваешься покорить и ты, дает гораздо больше.
Тем более что формат личного общения, ответов на твои вопросы гораздо быстрее продвигает тебя к твоей цели.
Все кто еще сомневается, хочет ли он продолжать вариться в этой теме - ответ прост: идите на консультацию. Особенно как я, новички.
Что бы мне еще хотелось получить помимо ответов на мои вопросы, так это личные рекомендации автора.
Большое спасибо Косте за консультацию.
misstos вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (29.06.2015)
Старый 03.07.2015, 22:13   #20
ulskaja
Нуб

Только что провели консультацию с Константином. Безусловно ценно и круто! Если бы обратилась раньше, то не слила бы столько рекламного бюджета впустую. Помимо развернутых ответов на вопросы проработали конкретно стратегию продвижения моего товара. Теперь делаем по другому и концентрируемся на других источниках.
Что было:
1) ответы на вопросы
2) корректировка видения оффера (что выделить, как усилить, через что донести)
3) инсайды по источникам продвижения, которые еще не были задействованы и корректировка существующих
4) полезные ссылки
5) крутая фишка в подарок - пока еще не спаленой свежей темы

Как это было у меня: сначала прошла весь путь на своих ошибках, перелопачивании гигабайт материалов в поисках ответов на вопросы, слив бюджета.
Как теперь: за час общения сложилась картина воедино, поняла ошибки, есть план, стратегия. Действуем.

Цените свое время и тех людей, кто предлагает вам квалифицированную помощь! Рекомендую обращаться.

Константин огромный респект!!!
ulskaja вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (04.07.2015)
Ответ