Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Отзывы

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2015, 14:52   #1
temson
Арбитраж. 3 поток

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Жду манибека от kote.ws и Кузнецова Д. (Des'a) c ноября 2013 года.

В конце 2013-го форумом kote.ws был широко распиарен коучинг от Des'а (Денис Кузнецов).

Вписался. 75к деньги не малые. Обещано было столько всего, но пока опустим подробности.

30 ноября 2013 года, публично, при всех участниках, мне был обещан манибек. Я был моментально удалён из скрытого раздела коучинга на kote.ws и, собственно, стал ждать возврата.

И вот сегодня 31 июля 2015 года. Насколько обесценились эти деньги думаю не стоит разжёвывать. Уже написано десятки сообщений в скайп Кузнецова Д., почти два года меня кормили "завтраками", а теперь вообще перестали отвечать.

У меня вопрос. Kote.ws и его владелец(владельцы) как-то отвечают за людей, которых они пиарят своим авторитетом и возможностями? Или здесь в принципе политика - ну, не получилось, разбирайтесь сами как хотите?

20 месяцев.

Спасибо за внимание.

p.s. К слову, я покупал и проходил множество тренингов на этом форуме и никогда не просил манибека, даже если полезной информации для меня было минимум. Но тот коучинг был чем-то очень особенным.
temson вне форума  
Старый 31.07.2015, 15:24   #2
Andreyko
Гуру

Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Andreyko с помощью Skype™

Нашел у кого коучинг покупать
Andreyko вне форума  
Старый 31.07.2015, 15:35   #3
temson
Арбитраж. 3 поток

Цитата:
Сообщение от Andreyko Посмотреть сообщение
Нашел у кого коучинг покупать
У кого? На 90% у форума kote.ws. Потому и вопрос сформулирован - стоит ли чего-то репутация форума и его владельца в подобных вопросах или нет?
Предполагалось, что kote.ws выступает гарантом качества и контроля.

По самому персонажу Кузнецову уже никаких вопросов нет.
temson вне форума  
Старый 31.07.2015, 17:02   #4
kote
ЗА ЛГБТ

Поблагодарили 212 раз(а) в 99 сообщениях

привет, прежде всего - да, мы несем репутационную ответственность, поэтому как только мы поняли что Денис не может правильно распорядиться деньгами, мы разорвали сотрудничество, после из личных средств моих и Джона мы погасили манибеков на половину миллиона, с Дениса ничего не получив.Мы не получали денег от клиентов и от обучений которые проводил Денис

Сейчас Денис активно ведет обучение и имеет срдества к выплате. Поэтому советую в досудебном порядке требовать деньги тому кому вы их платили.

Денис тренер отдельной площадки, с нашими тренерами проблем с манибеками никогда не бывало, мы держим обещания.
Пост достаточно умело манипулирует понятиями ответственности, репутации, я понимаю что мы последняя надежда на деньги, но мы ее можем в убыток платить вечно за друих людей. дес не скорывается, не ленитесь, подайте на него заявление, наверняка это усклрит манибек

Последний раз редактировалось kote; 31.07.2015 в 17:05.
kote вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
astseo (03.08.2015)
Старый 31.07.2015, 18:08   #5
temson
Арбитраж. 3 поток

Привет.
Я не манипулирую понятиями, сотрудничество вы разорвали уже после обучения. Это вот красной строкой и подчеркнуть нужно.

Почтовый ящик преисполнен письмами с зазывами на обучение и обещаниями результатов и манибеков в случае отсутствия этих самых результатов.

И адрес рассылки: Александр Корнилов [email protected]

По поводу того, что он "тренер отдельной площадки" - звучит теперь тоже более чем странно, учитывая то, что треннинг проходил на площадке kote.ws, при полной информационной поддержке kote.ws
На данный момент, он конечно уже не "местный".

На самом деле, всё это выглядит не очень красиво. Администрацией форума мне сначала предлагается скулить по арбитражным ресурсам про то, какой я наивный дал денег и теперь не могу их вернуть, и какой плохой этот Денис Кузнецов - не возвращает обещанное. В надежде на то, что ему станет стыдно перед общественностью.
А теперь открытым текстом посылают решать проблему самому. Тут как-бы очевидно, какими ресурсами располагаю и какими вы. Логичнее было бы в свете вышесказанного надавить вам. Но, на это нужно ваше желание решать вопрос, которого уже нет, и было ли...

По поводу самого персонажа.

Да, он не скрывался и кормил меня обещаниями полтора года, было и "Деньги обесцениваются - не переживай, я дополнительно за ожидание накидываю" и прочие умилительные вещи. Со скайпа скриншоты имеются. Но это уже давно не смешно. Скоро два года всей этой истории.

Я был в Новосибирске, предлагал ему встретится. Он отписался, что уже не в этом городе. Но это так, лирика.

С пятницы он молчит.

А вообще, надоела эта гнусная, без преувеличения, история. Я ,возможно, и поменяю подходы и методы. Можно теми же арбитражными методами пустить всё арбитражное сообщество на страницу со всей этой красивой историей. С предысторией, скриншотами, фактами и выводами. Можно скакать и подавать заявления, можно ещё два года клянчить в скайпе своё, а можно плюнуть и забыть вообще и пусть все остаются с тем, что им ближе.
Уже брезгую.

Всего доброго.

Последний раз редактировалось temson; 01.08.2015 в 15:09.
temson вне форума  
Закрытая тема