Ответ
По умолчанию Блог не талантливого арбитражника(Новичок) #1
Адверт  
Старый 01.08.2015, 22:34
Всем добрый вечер) Меня зовут Евгений, и я хочу быть арбитражником.
Немного о себе мне 24 года. Как у большинства высшее образование, работал на кого то я не много в своей жизни, в основном я нахожу где заработать денег, занимаюсь предпринимательством, так же интересен интернет ниша, а именно продажи.
Для чего мне это? для того что я считаю что все будущие в интернете , у меня есть свой интернет магазин который я стараюсь развивать но пока что не удачно, и я понял что мне интересна эта тема.
Сразу скажу я пользуюсь складчиной кто бы это не осуждал но 90 проц инфы которые продают инфобизнесмены полная хрень, и складчина мне помогла это понять, Поэтому какие то знания я беру от туда, плюс форум, я уверен вся основа здесь есть.
Для чего я пишу этот блог? Основная причина это обратная связь людей которые понимают эту тему, так же может это поможет другим новичкам.
Я буду выкладывать свои связки с цифрами.
Я пока что привлекаю трафик только из таргетинга и вк групп.
и так понеслась буду стараться писать по чаще.

Последний раз редактировалось Kermlin; 01.08.2015 в 22:48. Причина: не правильно написал окончание)
По умолчанию #2
Адверт  
Старый 01.08.2015, 22:44
И так))) первое на что я лил это были беспроводные наушники. Я пробовал таргетинг.
Первое подумал что эти наушники удобны тем кто бегает, сделал картинки для бегунов, запустил церебро, нашел все группы, активных людей и тд, но выхлопа не было не одной конверсии) потом я сделал картинку для качков и направил на качков тоже самое =))
далее я на ночь поставил на проверку пару обьявлений, но не указал группы ретаргетина, и был полный треш но 50 переходов)) не одной покупки=)))) потом я подумал что уже эти наушники замучали и начал лить на светящийся
По умолчанию #3
Адверт  
Старый 01.08.2015, 22:46
Лил на светящийся но тут уже были цифры, напишу завтра лил трафик через группы вк. использовал 14 групп.
Все я ушел тусить) всем хорошей субботней ночи)
По умолчанию #4
Адверт  
Старый 02.08.2015, 13:16
Всем добрый день))) и так как и говорил я выложу сегодня конкретные цифры,. и так по порядку. я лил на оффер Светящиеся наушники (подтвержденный заказ), в партнерке adwad. моя главная ошибка что я выбрал эдвад) если бы была другая партнерка точно было бы лучше) все потому что в эдваде нельзя свой лендинг, а их просто ужасен. но это мое мнение.
мне интересно ваше? http://glowstereo.wild-sale.ru/
так вот. лил я трафик через группы. использовал биржу. Для новичков расскажу, не знаю в чем связь, но почему то через биржу дешевле чем напрямую, спрашивал у всех админов групп где рекламировался. не знаю почему так но знайте это, и плюс через биржу вас не кинут. разница примерно в 1.5 раза и больше)
По умолчанию #5
Познающий
Старый 02.08.2015, 13:24
Цитата: Сообщение от Kermlin
Всем добрый день))) и так как и говорил я выложу сегодня конкретные цифры,.
Ну, а где же цифры?
По умолчанию #6
Адверт  
Старый 02.08.2015, 13:25
И так теперь само объявление, я делал прямое обьявление типо новинка и тд и написал плюсы, описание фоточки, если быть точным еще не шарю как их правильно делать, я взял зашел в паблер выбрал 5 штук которые мне понравились и сделал одно))
Как я искал группы? тк в эдваде только рф, я в паблере вбил 18-30 лет (я думаЛ это примерно мое ЦА) и гео РФ. выбирал группы где рф больше 70%
и так итог этой партии реклама в 6 группах цена рекламы 1339 рублей. заказы были с одной группы 3 заказа 2 подтвердили. и с еще 2х групп по одному заказу без подтверждения. и так выплата 920. итого - 400 руб.
Я считаю ОЧЕНЬ хороший результат) тк я думал это гавно не кто не купит) я его лично сам покупал год назад на али экспрес за 6$ но они же продают за 1.5 руб))
По умолчанию #7
Познающий
Старый 02.08.2015, 13:31
Дальше на наушники будешь лить или другое?
По умолчанию #8
Адверт  
Старый 02.08.2015, 13:34
Далее я по общался с крутым очень крутым и я думаю даже лучшим арбитражником) Который дал мне много отличных советов, ответ на главный мой вопрос, пару тройку нужных книг. Я их прочел на следующий день. они реально дают нужные знание в маркетинге))) каждый раз убеждаюсь что не надо не чего изобретать! Человечество придумало уже все давно, наша задача собрать эту базу знаний в нашей голове.) и потом уже что то до придумывать)) так вот..
я по пытался лить на этот же оффер, но решил попасть в более узкую ЦА.
Слоган моего нового объявления был прост
Хочешь выделится среди толпы?
Хочешь быть стильным?
ну и понеслось как обычно что ЭТИ наушники такие распиздатые что от них и член растет а у баб сиськи и тд))
ЦА 18-24 . не знаю правильно ли я бил но опять просто слил деньги)))) какого ваше мнение?
я думаю просто попал в мертвые группы))))
По умолчанию #9
Адверт  
Старый 02.08.2015, 13:35
Цитата: Сообщение от droid29
Дальше на наушники будешь лить или другое?
Щас нашел прямого рекламодателя) расскажу далее))) на наушники хватит))) уже налил))))
По умолчанию #10
Познающий
Старый 02.08.2015, 13:41
Сейчас все группы засраны рекламой этих наушников, многие в комментариях пишут негативные отзвы о них и т.д.
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »