Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2015, 14:28   #11
Sergeevich
Познающий

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от hellraiser91 Посмотреть сообщение
Слушай, подписки идут, деньги тоже, значит все норм, нужно оптимизировать и выходить в +, удачи.
Дело в том что бюджет достаточно маленький дабы продолжить лить на подписки. Сейчас 2 другие темы есть.
По одной теме цель выйти на стабильный доход в день пусть даже 30 рублей,но что бы он был стабилен . Естественно дальше увеличивать .
Для другой темы нужный затраты 300-500 рублей.
Все темы с бесплатным трафиком
Ребят такой вопрос у меня у одного напряг делать креативы ? толком ничего в голову не приходит . И у кого этот напряг был как вы его преодолели ?
Sergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 14:36   #12
zigzag
Адверт

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ

мониторь витрины, паблер, холипасту, адванстс и т.д. делай по аналогии, расписывай ца под товар, попробуй подумать что каждую категорию ца заинтересует, может письки, может овощи, фрукты или бытовые приборы или странная непонятная хрень ? (=
zigzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 16:01   #13
hellraiser91
Маркетолог

Поблагодарили 126 раз(а) в 87 сообщениях

Стабильный доход и арбитраж понятия из разных миров. Можно ставить цель чтобы доход был выше определенной суммы, но чтобы он всегда был одним и тем же - это из фантастики.
hellraiser91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 16:59   #14
Sergeevich
Познающий

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
мониторь витрины, паблер, холипасту, адванстс и т.д. делай по аналогии, расписывай ца под товар, попробуй подумать что каждую категорию ца заинтересует, может письки, может овощи, фрукты или бытовые приборы или странная непонятная хрень ? (=
Спасибо за совет, буду пробовать)
Старый 31.12.2015, 22:55   #15
Sergeevich
Познающий

Ребят всех с новым годооом!! Что я вам омгу пожелать? профита,апрува,выплат .Ни рекла ебан*того ,не сппорта тупанутого !
Старый 14.01.2016, 21:14   #16
Sergeevich
Познающий

Ну вот нашёл время написать пост в блог
Да уж давненько я в блоге своем то не писал На вторую страничку уже ушел.Пора написать бы . И так о всем по немножко.
Начнём из далека время действия 5 декабря 2015 года.
И так ребят,на форуме познакомился с одним человеком , я помог ему-он помог мне . И с этого все как то завязалось. Теперь работаем в одной команде с ним,я очень доволен ,что тогад постучался к нему в скайп

Подкинул мне этот человек тему и я сращу принял решения надо автоматизировать , решил написать программу на C# , но столкнулся с json и тут же понял ,что ничего не выйдет.
Вот уже пролетают две недели ,ссесия уже началась , времени всё так и нету.
С горбатившийся пошёл написал на кликере бот,писал я его к слову о-о-о-о-чень долго , сколько не бился я с ним он все равно багал на 3-4 круге . Да и времени не было исправлять баги особо то не было , нашёл класснуб программку и заказал для неё проект за 500 рублей . Я был уверен на все 100% что окуплю эту программу . И вот спустя 3 дня бот был готов я начал спамить,бооже как я был рад,что все так стало легко...
Я понимал ,что на одном источнике я не смогу долго сидеть,а платить по 500 рублей за каждый новый сайт как-то не хотелось и стал по маленьку сам изучать программу_)
Я начал спамить ,спамил я на знакомства на пп адвад и делился скринами своего маленького заработка , на что меня мой товарищ на толкнул на правильный путь и поддержал таким вот способом

И вот уже наступило 30 декабря день выплат в пп,но не тут то было:С
за 25 дней я наспамил на 417 рублей + ещё 100 ркблей лежали с лета в пп.

Да может кто-то посмеется над этими цифрами,но для меня это все же какой-то прогресс и показатель того,что я иду в правильном направлении .
Далее новый год и я гулял\веселися\отдыхал .
3 января решил снова по спамить про спамив просто 2 страницы наверное я уже получил лиды. и тут снова до меня дошло,то что я не однократно читал :"аудитории нужно давать отдыхать"
период с 3 по 14 января . Так же лиды иногда доходили даже,когда я не спамил.

Решил я все таки последовать совету товарищей лить на товарку . Для теста ххотел налить 700 кликов на товарки и посмотерть где лучше выйдет .
Выбрал я члено крем в спагетти спамил около 3 часов и просто охренел всего лишь 27 кликов!! (лид долетел потом,весел с субботы в ожидании и ушел в отклоненные)

Написав об этом моему товарищу он мне посоветовал начать спамить чисто комментарием в 9 слов на часы и всё...
Вот что получилось в итоге :
Так же прикупил софт для вк и с выплаты с авдада надеялся купить для него прокси и попробовать поспамить в вк.
С адва мне так и ничего не выплатили,пп как мне показалось чисто меня мурыжили и с 11 января перестали отвечать на мои сообщения... обидно днако хоть и сумма в 1к, очень на них надеялся.
Сейчас начался техникум и жесткая не хватка времени, так как я завалил матан и мне его нужно пересдавать,а я ничего в нем не смыслю .В школе нормально всё было ,а тут.... В техникуме мне не интерсно в данный момент учиться так как идет школьная программа,жду не дождусь 2 курса. Учишь хоть как то потому что надо,многим родители пожертовали,что бы я пошёл в этот техникум, по этому по любому нужно закончить его . К слову учусь по специальности ,которую выбрал сам и она мне нравится. Так что предложений по типу :вали их техникума и т.п не нужно.
В данный момент режим дня такой:
6:00- подъем
7:00 - выхожу из дома
7:40 (8:00)- маршрутка или электричка до города где учусь
9:15 -начало пар
18:25- только прихожу домой ,ем и сажусь делать уроки.
Где то в 21:00 только заканчиваю делать уроки , в это время приходится уже выходить из-за компьютера.
Вот и приходится выбирать либо,что то не доучивать и спамить/ошибки подправлять. Или уже учить и не спамить и т.п. Ещё хвост давит сильно :с

Ребят,как вы справляетесь с нехваткой времени?

Так же есть цель заработать 3.5k только правда с сроками определяться не могу
p.s спасибо тебе тот самый товарищ. За то что познакомил меня с не которыми людьми и подсказываешь ,что да как . Я знаю что ты читаешь этот блог
С вами был Sergeevich, всем профита !

Последний раз редактировалось Sergeevich; 14.01.2016 в 21:23.
Пользователь сказал cпасибо:
Олух (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 21:55   #17
Олух
BAN

Поблагодарили 76 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для Олух с помощью Skype™

Ебаш лиды
Олух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 22:01   #18
Sergeevich
Познающий

Цитата:
Сообщение от Олух Посмотреть сообщение
Ебаш лиды
ахахха,так точно!
Старый 15.01.2016, 15:06   #19
Alexandr92
Познающий

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Олух Посмотреть сообщение
Ебаш лиды
в точку
Alexandr92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 18:16   #20
Sergeevich
Познающий

Сделали выплату с адвада, гуляем народ! !
Пользователь сказал cпасибо:
Xaliava (14.02.2016)
Ответ