Ответ
По умолчанию Плохой отзыв о KMABIZ #1
Нуб
Старый 29.12.2015, 15:37
Итак.. Вы регнулись в партнёрке, пробуете потестить\работать с ней.

После того как вы попросите выплату, вам начнут делать мозг, вынуждать запалить откуда льёте трафф и просить всякую ерунду типа скриншоты ссылок и рекламных объяв (не понимаю зачем, их элементарно нарисовать, но зачем это, что это за работа такая если она так строится).

Для новичков этой партнерки - выплаты только по выкупу товара на почте. Всё остальное что написано у них в FAQ и прочих талмудах можете не читать, это не соответствует действительности.
Выкуп на почте вы разумеется никак проверить не сможете.

В этой связи у меня требование.
Пускай партнерка открыто заявит что холд на выплаты стоит до тех пор, пока не произойдет выкуп на почте. Если он произойдет.

Вот небольшое чтиво с умаляниями выплатить, читать снизу вверх если кому интересно.

http://s23.postimg.org/reivsswrf/kmabiz.jpg

Спасибо за понимание!
*(любимая фраза манагеров КМА)
По умолчанию #2
Маркетолог
Старый 29.12.2015, 20:54
В чём сложность предоставить пару скринов?
По умолчанию #3
Нуб
Старый 29.12.2015, 20:55
Ну не знаю, я тоже недавно получал первую выплату, в среду к вечеру написал им чо как, сказали предоставить скрины и доступ к статистике, отправил, сразу же в этот же день все выплатили
По умолчанию #4
Нуб
Старый 30.12.2015, 12:35
Цитата: Сообщение от Nikolass
В чём сложность предоставить пару скринов?
Рисовать лень
Зачем я буду раскрывать эту инфу ?

Цитата: Сообщение от Nostra
Ну не знаю, я тоже недавно получал первую выплату, в среду к вечеру написал им чо как, сказали предоставить скрины и доступ к статистике, отправил, сразу же в этот же день все выплатили
Мне такой вариант не подходит.

Вопрос..
Если вам уже деньги заплатили и внезапно у вас не выкупают на почте то потом деньги назад требуют ?
По умолчанию #5
Адверт  
Старый 30.12.2015, 20:14
Тоже ругался и ждал 2 недели после слива, чтобы получить деньги. Ну.. такие правила.

Вот в м1 уже не ждал, т.к. уже были скриншоты полученных денег с кма )
По умолчанию #6
Нуб
Старый 15.01.2016, 18:35
Тем временем кма акуретненько закрыли тикет на выплату безо всяких комментариев.
Выплачивать видимо не собираются.
По умолчанию #7
Маркетолог
Старый 15.01.2016, 19:16
кроме кма есть еще прувы положительных сливов?
По умолчанию #8
Бот
Старый 15.01.2016, 22:42
Тоже жду сейчас выкупа в КМА. Правда скрины все предоставил. Надеюсь выкуп не затянется!
По умолчанию #9
Познавший KWS  
Старый 16.01.2016, 04:13
Пишите лучше в их топике, а не отдельно. KMA - гнилая ПП, с которой всегда масса проблем. Пусть люди знают чего они стОят.
По умолчанию #10
Адверт
Старый 18.01.2016, 23:19
Не понимаю, о чем вы говорите, может быть я такой везучий. Регнулся на КМА в 2013 году, лил наскоками, но всегда с нормальных источников без фрода. Выплаты получаю хоть каждый день если есть минималка, один раз выплатили даже меньше чем минималка (тогда не лил, а деньги были нужны). Функционал, поддержка в целом все нравится, трафик тоже конверится неплохо. Пока что А+ партнерке.
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »