Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2016, 20:40   #1
Сомер
Адверт

Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Exclamation Кривые руки или деревенский арбитраж и спам :)

Всех приветствую
В общем, решил завести тему свою, чтобы было где отписывать наглядно результаты или хотя бы их подобие) Буду максимально откровенным и стараться отписывать в теме каждый вечер, ну или ночь
Немного о себе: Паша, 18 лет
Путь только начинаю, но в связи с общением со знающим человеком имеется понимание работы в целом. Также имею жесткие ограничения в бюджете, поэтому стараюсь максимально экономить.
Максимально стараюсь развиваться в спаме, так как вижу в этом направлении свои перспективы. Ну и другие способы, естественно, изучаю.

На данном этапе, вроде как научился делать smtp серверы на vps, настраивал acymailing и для ams. Сейчас стоит задача настроить скрипт на впс для автоматического создания и настройки релеев для амс.
Все настраиваю вроде, но результаты огорчают, точнее, их почти нет. Видимо, где-то есть определенные моментики, которые или не знаю, или упускаю и которые мешают этого самого результата добиться.

Есть понимание работы с инстой, но руки еще не очень доходили. В ближайшее время планирую взять на месяц для теста какой нибудь сервис, протестить на разных офферах.

Вообще, хочется изучать все и сразу, пробовать, пробовать и еще раз пробоваться. Но, думаю, что нужно все-таки взять 1 направление на специализацию и долбить его.

В общем, буду очень признателен всем, кто будет следить, делиться мнением, советами и просто общаться.

Всем пис)

Последний раз редактировалось Сомер; 21.11.2016 в 17:16.
Сомер вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
joker9 (14.11.2016), markknight (27.01.2016), ui_makis (14.01.2017)
Старый 26.01.2016, 20:51   #2
Сомер
Адверт

Перейдем сразу к делу
Сегодня договорился попробовать лить на вебинар "Простейший бизнес на товарах из Китая".
Схема такая: на пк запустил 3 виртуалки XP, поставил вкбот. Оплатил антикапчу, договорился об инвайте. 2-е суток будет идти приглашение во встречи (их также 4)
Далее по вступившим идет рассылка в ВК в лс с ссылкой на веб, которую делаю не своими силами.
Хотелось бы, конечно, побольше времени, чтобы больше человек охватить инвайтингом, но так вот получилось.

Посмотрим, что получиться.

Также скачал скрипт по автоматической настройке смтп, завтра планирую протестить. На античате продавали за 5к, но он быстро вышел в свет)

Отписывайте, что думаете.
Буду очень признателен любой критике, советам и поддержке
Пользователь сказал cпасибо:
joker9 (14.11.2016)
Старый 26.01.2016, 20:57   #3
Сомер
Адверт

Есть еще моментик с глопартом. Понимаю, что там лохокурсы, но у них стата такая, что их реально покупают. Конверт 10% в продажу курсов по 300-500 рублей. Понимаю, что на первом этапе, когда продавцы сами начинают продавать, чтобы вывести товар в топ, могут сделать 100 кликов и сами купить 10 раз. Но когда там по несколько тысяч кликов, то думаю, что вполне проблематично такой уровень продаж поддерживать искусственно. Да и смысл был бы делать такие товары, если бы они не продавались?
Ну я решил попробовать) сделал кликов 500 в общей сложности, на несколько товаров. Ни одной продажи) Клики были с email рассылки.
Уже начинает складываться ощущение, что это какой-то глобальный заговор)
Также на каком то сайте видел стату по подобным партнеркам, так вот у глопарта заработок с 1000 кликов - 590 рублей написано)

Последний раз редактировалось Сомер; 26.01.2016 в 21:12. Причина: добавил моментик
Старый 26.01.2016, 22:23   #4
Jonn
BAN

Поблагодарили 189 раз(а) в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Jonn с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Сомер Посмотреть сообщение
Также на каком то сайте видел стату по подобным партнеркам, так вот у глопарта заработок с 1000 кликов - 590 рублей написано)
Воуу, ты не видел что у нас на заборах пишут)) Про курсы, однозначно большинство инфотоваров - говнокурсы, может народ чуточку поумнел, отя чего ожидать от спам рассылки? Где базу мыл взял? Там полюбому до тебя хорошо поработали) я вообще подобные письма сразу в спам шлю не открывая. Попробуй сменить источник!
Jonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 22:40   #5
vierasen
Адверт

Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях

Я когда спамлю товарку, для себя примерно такие статы вывел - 1 лид на 100 кликов (льётся на историю, которая решает проблему) нормально. Если меньше 1 лида на 200 кликов, значит что-то не так и нафиг такой спам, особенно если на новые акки уходит значительное время или деньги.
vierasen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 23:04   #6
Сомер
Адверт

Базы хз какие, шли вместе с материалом по acymailing.
Я сразу вообще убрал mail.ru, перемешал
Хотя, любые базы, которые выходят в народ уже тухленькие)
Старый 26.01.2016, 23:12   #7
Сомер
Адверт

Цитата:
Сообщение от vierasen Посмотреть сообщение
Я когда спамлю товарку, для себя примерно такие статы вывел - 1 лид на 100 кликов (льётся на историю, которая решает проблему) нормально. Если меньше 1 лида на 200 кликов, значит что-то не так и нафиг такой спам, особенно если на новые акки уходит значительное время или деньги.
Согласен. Я хотел по инфокурсам начать, но теперь уже после такого конверта желание как-то совсем пропало)
Больше хочу на товарку попробовать. Есть база похудалки (тоже хз вообще что это база). Завтра попробую скриптом настроить в автомате сервер и поставить рассылку.

Также хочу завтра еще попробовать паблики вк. Постараюсь все сделать качественно: "реальная история", небольшие паблики, коменты с нормальных аков, дискуссии)

Вопрос ко всем, кто желает помочь
Какие есть на похудалку живые офферы? И как вообще лучше в паблики залезать?
Старый 26.01.2016, 23:51   #8
Jonn
BAN

Поблагодарили 189 раз(а) в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Jonn с помощью Skype™

Цитата:
И как вообще лучше в паблики залезать?
Никак) имхо за%рочена аудитория в пабликах, новичкам вообще не советую лезть туда, на форуме есть сто пицот примером старта с пабликов, что то не одного не вижу кто хорошо на этом заработал, либо в 0 либо минус, либо сегодня в плюс -завтра в минус) Многое нужно уметь анализировать и нестандартно мыслить.

Можешь попробовать, но я говорю что прежде нужно многое изучить, перелопатить, а так только на удачу..
Jonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 00:06   #9
Aleks Merser
Познающий

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
Никак) имхо за%рочена аудитория в пабликах, новичкам вообще не советую лезть туда, на форуме есть сто пицот примером старта с пабликов, что то не одного не вижу кто хорошо на этом заработал, либо в 0 либо минус, либо сегодня в плюс -завтра в минус) Многое нужно уметь анализировать и нестандартно мыслить.

Можешь попробовать, но я говорю что прежде нужно многое изучить, перелопатить, а так только на удачу..
Согласен,траф с пабликов вк тухлый и лезть туда это надеятся на богов арбитража ,и молиться что повезет)
Aleks Merser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 00:08   #10
Aleks Merser
Познающий

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Базы хз какие, шли вместе с материалом по acymailing.
Я сразу вообще убрал mail.ru, перемешал
Хотя, любые базы, которые выходят в народ уже тухленькие)
Глопарт и аналоги хрень,а базу собирай сам для рассылки)
Aleks Merser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авито, арбитраж, новичок, рассылки, спам