Ответ
По умолчанию Чёрный лебедь (теория) в арбитраже #1
Адверт  
Старый 07.02.2016, 19:24
«Чёрный лебедь» — теория, рассматривающая труднопрогнозируемые и редкие события, которые имеют значительные последствия. Автором теории является Нассим Николас Талеб

Всем привет, в арбитраже я 6 месяцев. Работаю только с тизернками.
Прошел 1 раз курс по арбитражу, заинтересовался, больше не прохожу, т.к. это навязывают идеи.

Я думаю отнести арбитражников к 2 типам людей:

1. Сделали 10 тизеров, открутка на большой ставке, те кто поймал стр с ними работают, другие удаляют, анализ площадок, и т.д.

2. "Играю" только на минимальной ставке, и делаю 100 тизеров. Я отношусь к таким. Мне нужен анализ только при определенных условиях, например если тизер скрутил больший бюджет чем стоимость оффера, либо тизер очень превосходит все ожидания.

С чем я не согласен с арбитражниками в первом варианте? Т.к. тизерные системы обязаны дать показы всем тизерам, и мне плевать по сколько их будет у меня же очень много их и допустим 100 легко перебьют 10 тизеров в показах.

Тизерные сети стараются сильно бороться насчет этого, т.к. это понижает сильно стоимость клика в их системе. Вот в венусе, когда я так делал, уже пишут "что массовая заливка тизеров", ребята долго к этому шли.

- Спалишь хоть одну фишку? =)
- Ок, бери любой оффер с омоложением, там наибольший стр поймать можно, потом перемодерируй самый крутой тизер(если он не конертится, но огромный стр) на другой оффер в этой это же сфере(бабской), допустим с косточкой.
- Плюс создавай анимированные изображения, они дают крутой стр, потом замени на статичные, они дают больше конверсию.

Чтобы не быть голословным, вот выплаты одной из пп

Вложение 5340

Последний раз редактировалось moneycrafter; 17.09.2016 в 15:27.
По умолчанию #2
Познающий
Старый 07.02.2016, 19:28
Результаты отличные. Тоже работаю, точнее осваиваю тизерные системы. Буду наблюдать за блогом, брать опыт в свою копилку. Удачи и профита. Я за тобой слежу))
По умолчанию #3
Адверт  
Старый 07.02.2016, 20:31
Ну если хоть одному понравилось, то это очень радует, я не буду конечно всё палить, но то что мне уже не выгодно или баг поймали, то это я опишу в деталях.

Моя цель:
300-500 т.р. за 2-3 месяца.
Мне нужен "пул" денег с которыми я смогу работать и жить в течении полу года и не стесняться на тесты.
По умолчанию #4
Адверт  
Старый 07.02.2016, 20:57
Я тоже за второй вариант, +если тизер цепляется он по минимальной цене может очень долго крутиться, надо, конечно, смотреть, чтобы конверсии были)
Только я совесем уж минималку не использую, скорее минималка +10-15 копеек.
Какие тизерные сети используешь для слива?
По умолчанию #5
Адверт  
Старый 08.02.2016, 12:14
Для 6 месяцев очень неплохой результат. По поводу арбитражников 2 категории поддерживаю тебя. Будет интересно почитать, пиши есчо, как говорится.
По умолчанию #6
Гуру
Старый 08.02.2016, 14:01
Сколько в старте примерно вложил?)
По умолчанию #7
Адверт  
Старый 08.02.2016, 14:48
Цитата: Сообщение от Yaki
Сколько в старте примерно вложил?)
15 000 рублей

5 000 было обучение, 10 000 на работу
По умолчанию #8
Адверт  
Старый 08.02.2016, 14:51
какую тизерку порекомендуешь для старта?
По умолчанию #9
Адверт  
Старый 08.02.2016, 15:35
Цитата: Сообщение от de_niro
какую тизерку порекомендуешь для старта?
Я начинал с адвертлинка, и вам тоже советую.

Картинки и текст обязательно делай сам. Потом уже.... как придет опыт, будешь пользоваться сервисами.
По умолчанию #10
Адверт  
Старый 08.02.2016, 15:42
В 1 посте ты описал как работаешь с тизерками и изображениями. Скажи, а прокладки и ленды ты свои используешь или же предоставляемые партнеркой?
Главный вопрос в том - достигаешь ли ты результата только анализом тизеров(во что я лично не очень верю) или же комплексный анализ и как учили, берешь 5 лендов, смотришь конверт, выбираешь лучший, делаешь из него еще 5 вариантов итд...
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »