Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Отзывы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2016, 14:45   #11
serhio11
Адверт

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

А что за мануал тут обсуждают?
serhio11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 20:17   #12
Bernard
Нуб

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ребята, большое спасибо за мануал, особенно за список буржуйских партнерок. Для новичка, которым я как раз и являюсь подходит идеально. Будем пробовать, экспериментировать и надеяться на лучшее.
Bernard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 20:20   #13
GoReZ
Познающий

Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях

Мануал АГОНЬ!!!! Спасибо большое, всё очень понятно описано!!!!
GoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 20:21   #14
tipi4
Познающий

Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях

Мануал в целом отличный, есть малые огрехи по стилистике, могу прислать на почту заметки свои.

Один момент только может быть неясен начинающему арбу в инсте: где новичку найти сервисы для подтверждения акка по смс? Я бы добавил пару сервисов в мануал.
tipi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 20:53   #15
Nitka
Адверт

Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для Nitka с помощью Skype™

Мануал интересен, однозначно. Если не обращать внимания на ошибки по лексике-пунктуации, то контент полезен. Особенно порадовали ссылки и контакты, где что взять.

Что хочется добавить:
-если регать акки самому с телефона, как цеплять прокси и есть ли лимит? У меня в какой-то момент вышло предупреждение, что на данный аппарат зарегано слишком много акков. Но это без проксей. Регала на разные мэйлы без привязки номера тел.
-тоже самое, если разгонять акк и первое время лайкать и постить в ручном режиме. Как это делать через нужные прокси. С телефона? с браузера (какого)?
-немного не поняла про уникализацию фоток: инстап сам уникализирует и можно доп.ничего не делать и при этом далее говорится об уникализации фоток на аву и контент. Так делать или нет, если работать через инстап?
-как обойти бан (основные ошибки)
-как работать с хештегами (популярность, эффективность, кол-во на одну фотку и т.д.)
-проверка и подтверждение купленных акков.

Последний раз редактировалось Nitka; 15.03.2016 в 20:55.
Nitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 22:33   #16
asteria
Адверт

Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях

С этим мануалом уже можно начинать работать в инсте и неплохо поднимать, если серьёзно подойти к делу)))
asteria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 04:05   #17
deathskill
Маркетолог

Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для deathskill с помощью ICQ Отправить сообщение для deathskill с помощью Skype™

Очень хороший ман! Кратко, четко, без воды и по делу. Поправить форматирование местами и будет вообще на пятерочку.
Ну и концовка резко обрывается, захотелось листнуть вниз и поискать продолжение)
Спасибо, что дали на пробу)
deathskill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 13:54   #18
elisjuli
Бот

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Спасибо за мануал! Интересно, просто и по делу всё написано. Прекрасное дополнение из скриншотов поможет быстро разобраться в настройках сервисов.

Последний раз редактировалось elisjuli; 16.03.2016 в 13:57.
elisjuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 14:01   #19
Evgeny853
Познающий

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

После оформления акка в инстапе можно сразу переходить в инстатул для МФ и МЛ или нужен какой-нибудь перерывчик во избежания бана? Как я понимаю инста распознает их как разные устройства!

Последний раз редактировалось Evgeny853; 16.03.2016 в 14:22.
Evgeny853 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 22:25   #20
ISK761
Познающий

Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для ISK761 с помощью Skype™

Привет, ребятушки! Ну, вот мой бесстрастный отзыв. Мануальчик конечно хорош. Лично для меня, в настоящее время, он выступает явным подспорьем всякому "хламу" по данной теме, которого и так везде хватает. О том, что он составлен грамотно, говорит и наличие целого ряда методов тематического подбора, и наличие всяческих уточнений и рекомендаций к сведению или к действию, в некоторых случаях выполнения самого метода, и наличие полезных реферальных ссылок для быстрого перехода и регистрации. По сути, этот незаконченный документ, уже отображает явную рабочую специфику для приобретения первичных знаний начинающего арбитражника. Лично мне, как участнику "регаты", сам материал особенно симпатичен тем, что в настоящее время никто, кроме участников интенсива, не имеет к нему доступа и возможности разбавлять наши с вами рабочие мероприятия своими конкурентными действиями. Хотя, по-правде говоря, я лично столкнулся на просторах сети со случаями нормальной конкуренции в рамках настоящего тренинга. Должен признаться, что во время прохождения тренинга, я испытывал иногда двойственные чувства в отношение подаваемого материала, но к данному мануалу претензий нет. К сожалению, на сегодняшний день, я еще не имею ни одного подтвержденного заказа или подтвержденной заявки, но меня мотивируют успехи моих сокурсников, которые как весы перевешивают в сторону повторного изучения аналитики и мониторинга всех предыдущих созданных рекламных кампаний. В целом от материала полный + и полный вперед! Не забывайте однако, что все это нужно в точности повторить, а кое где, в зависимости от ситуации и стечения обстоятельств, подправить. Потому как, никакой самый что ни на есть наилучший кейс не освобождает никого от временного старения и изменения рыночной ситуации. Вот такие вот пирожки. Изучайте, как говорится, внедряйте с умом и будет вам счастье! Спасибо за внимание, всем удачи и успеха!

Последний раз редактировалось ISK761; 18.03.2016 в 22:27.
ISK761 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ