Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2016, 02:53   #11
moneycrafter
I am CPA

Поблагодарили 1,548 раз(а) в 555 сообщениях
Отправить сообщение для moneycrafter с помощью Skype™

Один довыебывался. iFuture, ты на очереди.
Мне пох, что вы пишете о разных тренингах, но за свои отвечаю лично я и я даю гарантии, что тренинг имел исчерпывающую информацию по определенной тематике. Была и обратная связь и фишки и т.д.

По сему господин Jonn не имея никакого отношения к тренингу, полагаясь лишь на свой опыт в прохождении курсов, основываясь на догадках и фантазиях выразил совершенно не конструктивную критику и поступил как не конгруэнтный человек.

Я приспокойно сниму с него бан, если он докажет мне конкретными фактами, что я ошибаюсь и действительно в курсе имеют место его замечания.
moneycrafter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 04:11   #12
Xaliava
Адверт

Поблагодарили 71 раз(а) в 38 сообщениях

Цитата:
Сообщение от moneycrafter Посмотреть сообщение
Один довыебывался. iFuture, ты на очереди.
Мне пох, что вы пишете о разных тренингах, но за свои отвечаю лично я и я даю гарантии, что тренинг имел исчерпывающую информацию по определенной тематике. Была и обратная связь и фишки и т.д.

По сему господин Jonn не имея никакого отношения к тренингу, полагаясь лишь на свой опыт в прохождении курсов, основываясь на догадках и фантазиях выразил совершенно не конструктивную критику и поступил как не конгруэнтный человек.

Я приспокойно сниму с него бан, если он докажет мне конкретными фактами, что я ошибаюсь и действительно в курсе имеют место его замечания.
Думаю бана никто не заслуживает, все выразили мнение личное насчет тренингов, во многом я с ними согласен. Да, названия лучше было не употреблять.

Цитата:
Как? Он в бане и не был на курсе.

Получается так: "Ой, не нравится мне ход твоих мыслей, еретик проклятый, держи бан"

Монархия получается.

Эх.....

Последний раз редактировалось Xaliava; 11.05.2016 в 04:38.
Xaliava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2016, 05:30   #13
moneycrafter
I am CPA

Поблагодарили 1,548 раз(а) в 555 сообщениях
Отправить сообщение для moneycrafter с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Xaliava Посмотреть сообщение
Думаю бана никто не заслуживает, все выразили мнение личное насчет тренингов, во многом я с ними согласен. Да, названия лучше было не употреблять.

Как? Он в бане и не был на курсе.

Получается так: "Ой, не нравится мне ход твоих мыслей, еретик проклятый, держи бан"

Монархия получается.

Эх.....
Заслуживает бана, или нет - решать не Вам.

>>Он в бане и не был на курсе.

Тем не менее, ему это не помешало каким-то чудесным образом расписать какой плохой курс и оскорбить администрацию.

>>Получается так: "Ой, не нравится мне ход твоих мыслей, еретик проклятый, держи бан"

Нет, получается так: "Ой, очередной тренинг провели - водолеи и цыгане"

Я так понял, что некоторые участники форума начали забываться и высказывать в своих репликах слишком вольные и ничем не обоснованные допущения. Как обычно, пару банов решит ситуацию.
moneycrafter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 07:40   #14
sir.Bright
Бот

Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях

Да уж. Хочу извиниться за то, что спровоцировал такую дискуссию и все эти баны. Конечно, я не думал, что так все выйдет, и все дела, но все равно чувствую себя несколько неловко.

Если по делу говорить, то здесь особо без изменений. Чуть доработал схему с бесплатным трафиком по дейтингам, вроде есть определенные результаты, в любом случае, думаю, масштабирование покажет, жить схеме или умереть.

С товаркой, хоть убей, не идет и все. Переходов крохи, конверсий нет вообще.

Кстати, с интересной штукой столкнулся: работал с товарным оффером у КМА несколько недель назад, все материалы канули в лету, не осталось ни ссылок живых, ни постов (ну, по крайней мере, их нет ни в поиске, ни в тех местах, где они были до этого). Однако при всем при этом по этому офферу идет стабильно примерно по 30 переходов каждый день, причем, уников. Конверсий нет). Подозреваю, что с трекером что-то у них.

В общем пока насилую товарку. Думаю, что рано или поздно должно получиться. Так-то интересно все это, не смотря на то, что не идет. Надеюсь не перегореть. Написал план, думал, выкладывать его сюда или нет, но все же решил, что ему здесь не самое место. Там кроме "восстановить аккаунты", "купить новые" и "написать такие-то посты" ничего особо интересного нет. Потом по платному трафику повыкладываю наработок, думаю, это здесь уместнее и актуальнее.

Что касается реального мира, на днях из автобуса высаживал пьяного мужчину, который к женщине приставал, все на словах вроде обошлось, но как-то все равно ощутил некую слабость в мышцах, вызванную нехваткой спорта в жизни. Прямо было понимание того, что он неслабо так меня накуканить мог бы при желании, будь он потрезвее. Решил в зал походить. До этого последний раз занимался тем летом на улице (брусья, турник), есть, конечно, в этом своя романтика, но уж слишком напрягают всякие тру-пацанские-спортсмены, из серии "давай сыграем, кто больше подтянется", плюс зависимость от погоды сильная (пробовал заниматься в дождь, привыкнуть можно, но в итоге кроме насморка на неделю вперед и больного горла, мало что получил). Наметил уже пару качалочек, планирую обойти их на предмет наилучшего предложения цена/качество. Все же на это тоже нужно время, поэтому первое занятие запланировал только на грядущий понедельник.

Плюс, начинаю потихоньку готовится к сессии, чтоб уж совсем в жопу не впасть на долгие бессонные ночи перед сдачами работ всяких.

Кстати, был бы благодарен, если бы кто-нибудь в личку покидал мне, где можно симок оптом взять). Штук 50 хотя бы. Симки, думаю, понятно, для чего)
sir.Bright вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сомер (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 11:08   #15
Сомер
Адверт

Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sir.Bright Посмотреть сообщение
Да уж. Хочу извиниться за то, что спровоцировал такую дискуссию и все эти баны. Конечно, я не думал, что так все выйдет, и все дела, но все равно чувствую себя несколько неловко.

Если по делу говорить, то здесь особо без изменений. Чуть доработал схему с бесплатным трафиком по дейтингам, вроде есть определенные результаты, в любом случае, думаю, масштабирование покажет, жить схеме или умереть.

С товаркой, хоть убей, не идет и все. Переходов крохи, конверсий нет вообще.

Кстати, с интересной штукой столкнулся: работал с товарным оффером у КМА несколько недель назад, все материалы канули в лету, не осталось ни ссылок живых, ни постов (ну, по крайней мере, их нет ни в поиске, ни в тех местах, где они были до этого). Однако при всем при этом по этому офферу идет стабильно примерно по 30 переходов каждый день, причем, уников. Конверсий нет). Подозреваю, что с трекером что-то у них.

В общем пока насилую товарку. Думаю, что рано или поздно должно получиться. Так-то интересно все это, не смотря на то, что не идет. Надеюсь не перегореть. Написал план, думал, выкладывать его сюда или нет, но все же решил, что ему здесь не самое место. Там кроме "восстановить аккаунты", "купить новые" и "написать такие-то посты" ничего особо интересного нет. Потом по платному трафику повыкладываю наработок, думаю, это здесь уместнее и актуальнее.

Что касается реального мира, на днях из автобуса высаживал пьяного мужчину, который к женщине приставал, все на словах вроде обошлось, но как-то все равно ощутил некую слабость в мышцах, вызванную нехваткой спорта в жизни. Прямо было понимание того, что он неслабо так меня накуканить мог бы при желании, будь он потрезвее. Решил в зал походить. До этого последний раз занимался тем летом на улице (брусья, турник), есть, конечно, в этом своя романтика, но уж слишком напрягают всякие тру-пацанские-спортсмены, из серии "давай сыграем, кто больше подтянется", плюс зависимость от погоды сильная (пробовал заниматься в дождь, привыкнуть можно, но в итоге кроме насморка на неделю вперед и больного горла, мало что получил). Наметил уже пару качалочек, планирую обойти их на предмет наилучшего предложения цена/качество. Все же на это тоже нужно время, поэтому первое занятие запланировал только на грядущий понедельник.

Плюс, начинаю потихоньку готовится к сессии, чтоб уж совсем в жопу не впасть на долгие бессонные ночи перед сдачами работ всяких.

Кстати, был бы благодарен, если бы кто-нибудь в личку покидал мне, где можно симок оптом взять). Штук 50 хотя бы. Симки, думаю, понятно, для чего)
Молодец, что про спорт задумался!
По поводу того, что слабость в мышцах появилась - больше от психической неподготовки, скорее всего. Поэтому я бы на твоем месте, пошел на бесплатную (тоже экономия) секцию по борьбе или боксу, кикбоксингу.
Сомер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 21:12   #16
Looper
Адверт

Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sir.Bright Посмотреть сообщение
В КМА такая же фигня, по одному офферу уже год идут уники, хотя и ссылок уже нигде не осталось. Писал в саппорт год назад им, 15.03.15 , чтобы проследили реферер кликов, но сказали что не могут отследить. Клики так и идут по 30-40 в день, уже второй год
Looper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 03:05   #17
sir.Bright
Бот

Учеба съела меня окончательно и бесповоротно. Около месяца впахивал, сдавая все долги, зачеты, экзамены, и прочие вещи. Получился такой вот импровизированный отпуск. За это время практически не работал, работали правда промо-материалы, но там вообще по чуть-чуть, около 300 рублей накапало, ничего особо впечатляющего в общем. Зато все сдал и, кажется, пришло время работать. Точнее, чисто технически, закончил с учебой где-то неделю назад, и вот неделю со всякими документами по учебе провозился.

Сказать, что я вообще еще ни к чему не приступал - значит соврать. Зарядил неделю назад как раз пару десятков акков, в сумме взял 3 оффера: 2 под дейтинговую тематику и 1 товарный. Товарный запустил буквально позавчера. Результаты такие себе, в сумме набежало конверсий рублей на 500 (не проаппрувились еще, поэтому может и не на 500 даже). Такой результат объясняю тем, что не занимался практически ими.

Вот сижу, расписываю планы по работе. Настроение, если честно, вообще на нуле, не хочу говорить, с чем связано, бред такой, если честно). Еще недавно вроде было все отлично. Пройдет, наверно. Начал, кстати, потихоньку группу раскручивать ВК, решил, что раз связан с соц.сетями, да и опыт вроде какой-никакой есть, то грех не покрутить свою. В день получаю естественный прирост около 30 человек стабильно, без приглашений и прочего, просто на аккаунтах разместил помимо офферов еще и репосты из группы. Особо не впечатляет, но, думаю, можно будет дальше придумать что-то. Вообще, читал где-то месяц назад еще, что типа развитие групп - мертвая тема, якобы все уже давно занято и никаких денег там нет. Лично мне кажется, что она еще долго не будет мертвой, вопрос в методах продвижения и монетизации. Но это мое мнение невладельца миллионных сообществ, можете поделиться своим). В планах еще остается инста, но она чуть позже.

Так что вот. Приношу извинения, что как-то сумбурно все. Настроение такое, мысли в кучу не собираются. Думал, пока буду писать - приду более-менее в себя, но, видимо, нет. Пойду чаю сделаю себе
Старый 05.08.2016, 19:50   #18
sir.Bright
Бот

Дошли руки до небольшого отчета. Вроде как начал разбираться с бесплатным трафиком. С дейтингами пока работать перестал, все силы бросил на товарку. Результат - +30.000 чистыми за июль. Это с одного оффера. Под конец июля запустил еще 2, и вот вчера еще 1. Вообще, последнюю неделю продажи очень сильно просели, причем объем трафика наоборот вырос примерно на 30%. В планах было поставить бесплатный трафик на поток на пару неделек, дозаливая забаненные акки и обновляя промо, а самому начать закупать посты в группах, благо за время работы с бесплатным примерно понял, какие вещи заходят, а какие нет. Но из-за просадки продаж решил еще немного поработать с бесплатным.
Вчера решил поэксперементировать с новым оффером, вроде такую схему классную придумал, аж самому прямо нравится, как все сделал, до 8 утра сидел работал, лег спать в предвкушении хорошего трафика, проснулся вот недавно, а переходов просто 0. Причем по другим офферам есть переходы и даже 1 лид (вот сейчас посмотрел, он в отклоненку улетел). Ссылки целые, акки отработали, банов не было... А переходов 0. ну это на лендинг, на проклу всего 9 переходов. Очевидно, что здесь фактор аудитории и промо. Сегодня еще попробую поправить все.

Последний раз редактировалось sir.Bright; 05.08.2016 в 19:52.
Старый 09.08.2016, 18:38   #19
Xaliava
Адверт

Поблагодарили 71 раз(а) в 38 сообщениях

Немного проясню ситуацию по дейтингу - просели все, это сезон просто.
Для дейтинга нужна примерно такая схема для начала:
гео=>планшет или телефон=>если телефон и оператор такой-то=>проверяем айпи=> айпи нет под вап клик > отправил на другую пп
Лично я пользуюсь тдской которая определяет по кукам и айпи новый пользователь или нет. А это в дэйтинге самое главное, если он был, то отправил на следующий поток.

Если интересно пообщаться стучи в скайп.
Xaliava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 23:24   #20
Farkhad
Нуб

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Доброго времени суток! Я ищу wap мастера для своего интернет магазина. За каждую подтвержденную заявку от 500 до 600 рублей. Вот моя партнерка http://farkhad.alfa-lead.ru/ заранее спасибо!
Farkhad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ