Запомнить?

Тизерные сети

обсуждение тизерных сетей, качества трафика, блэк-листов
Ответ
По умолчанию #21
Познающий
Старый 29.08.2016, 12:14
Пишите мне в скайп – randyrhoads95 !
По умолчанию #22
Адверт  
Старый 31.08.2016, 13:38
Отзыв раньше не мог написать. Общался с randyrhoads95 (Валентин зовут) в скайпе, долго и продуктивно, как давно на рынке, откуда траф берете, показал все демонстрацией экрана.

Т.к. я знаю и работал с тизерными витринами, то знал какие офферы там должны зайти. Все как обычно - берите болезни. М аудитории больше чем Ж, на 5 проц если не ошибаюсь.

Я вышел почти в ноль(-160 р, сильно подвел конверт), но так как с тизеркой работал 1 день, думаю неплохой результат. СТР на РУ в тизерках можно очень хороший набрать, в обливках намного сложнее.

Сеть хорошая, но как и везде нужно тестить и найти свой оффер.

Отлично там идет потенция, грибки, и хондрокремы.

На тест тизерная сеть выделила деньги, поэтому ставки делал выше рыночного.

Сетка понравилась, думаю скоро отпишу им. Пока в адалт ушел.
По умолчанию #23
Адверт
Старый 31.08.2016, 21:31
Мой отзыв о тиз. сети. Узнал о Облаке кликов здесь, на коте вс. Ранее работал и работаю с тизерками АЛ, ДА, МВ, обливки, решил затестить и эту, тем более 1000 на халяву. Но тогда про 1000 еще не знал. Вобщем что сказать. Офферы кручу медицинские, какие не скажу, но идут в плюс. Вначале тизеры получают открутку для набора цтр, у меня менее 0,5 не откручивались. Модерация лояльная, пока пропускают много, может потом гайки закрутят. Блека нет, хотя бывает нужен на большем проливе. Лимит 20 тизеров в день, общего лимита нет. Плохо что нет возможности удалять тизеры, только запускать и стопать, некая путаница возникает, не знаешь какие открутились, а какие не зашли, все в куче. В общем пока нравится работать, лью примерно уже две недели, и буду продолжать лить, пока идет в плюс.
По умолчанию #24
Маркетолог
Старый 01.09.2016, 04:38
А как можно тестовые клики получить?
По умолчанию #25
LGBT Pride  
Старый 01.09.2016, 06:42
Хоть бы один спасибо сказал, что я для вас такую тему продвинул) Всех побаню и сам лить буду
По умолчанию #26
Познающий
Старый 01.09.2016, 13:32
Не увидел результата в этой ТС, отказной трафик, как и в обливках... Тема была потенция... После этого тестировал свою витрину, слито около 5к кликов, минуса... Блэка нет, соответственно оптимизировать и нечего
По умолчанию #27
Бот
Старый 02.09.2016, 19:02
Цитата: Сообщение от Freez
Не увидел результата в этой ТС, отказной трафик, как и в обливках... Тема была потенция... После этого тестировал свою витрину, слито около 5к кликов, минуса... Блэка нет, соответственно оптимизировать и нечего
а в других тизерках плюс при таком же креативе и витрине ?скинь плиз в техподержку, посмотрим.
Smile #28
Познающий
Старый 02.09.2016, 20:02
Скинь в скайп – support.clickscloud . Посмотрим, что там такое
По умолчанию #29
Бот
Старый 02.09.2016, 20:05
просто, Вы пишите, в других ветках тоже про минуса в других системах. А поведенческие характеристики изучали ? или просто 5 тысяч купили, раз конверсия плохая, "то траффик отказной"
По умолчанию #30
LGBT Pride  
Старый 02.09.2016, 20:20
5к на витрину мало же.
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »