Запомнить?
Результаты опроса: Через сколько сольюсь? Делаем ставки, господа
Через 1 день
11.11%
2
Через 1 неделю
22.22%
4
Через 2 недели
33.33%
6
Не сольешься и станешь профи, как я!
33.33%
6
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
По умолчанию Что бы арбитражить, нужно просто каждое утро мазать ... #1
Адверт  
Старый 24.11.2016, 08:46
Вступление
Привет, котаны.

Пол месяца сомневался, стоит ли заводить блог, готовил материалы: скандалы, интриги, расследования, но так и не решился на этот шаг. Да и провалились все мои исследования по офферу, годноте его, анализе ЦА, подготовке материалов и тд.

Для чего мне этот блог. Все просто - хочу славы и денег получить советы и мнения по тем или иным ситуациям от тех кто в теме, а так же, поболтать с Александром Корниловым, он же КотеВС арбитраж трафика. Ну и, надеюсь, что это послужит дополнительной мотивацией для работы.
2 года изучал яндекс директ. В последнее время отошел от него. Несколько раз запускал оффлайн бизнес - не пошло. Люблю пюрешку с котлетами. Очень ленив, но настойчив, и последнее, что вы должны обо мне знать - я подписался в ВК на все паблики про арбитраж, как мне кажется, что автоматически поднимает меня выше ранга полного нуба

Полученный опыт
Пытался стартануть в обливках с бюджетом 1к. Не пошло. Тизеры не набирали СТР (макс 0,7, но позиции 50+), низкий пробив проклы, CR 0%. Проклы стараюсь лепить сам, лендинги использую от ПП, трекер не использую, только метрика - только хардкор. В МТ мои офферы не пропускали, в ВК то же. Но я продолжаю биться в закрытую дверь, хочу оставить в обливках 10к и , о чудо, выйти хоть в какой- то 0.

Готовить может каждый (с) м/ф Рататуй
"арбитражить может каждый" - вот какое мнение сложилось от того кол-ва пабликов, на которые я подписан. Может и у меня получится, с вашей помощью, выйти в плюс.

Планы
1. Не слиться через 1-2 дня, продержаться хотя бы неделю в блогах.
2. Слепить проклу. Есть одна теория по офферу.
3. Запилить тизеров
4. Запустить трафик с обливок на имеющуюся проклу.
5. Анализ
6. Не слиться через..
7. Слепить проклу...
...

Действия
1. Пойду поем

Вопросы
1. В обливах цена клика по России сейчас около 4р. Почему обливки - по совету мастеров, там очень хороший траф и мало ботов. Что можете посоветовать похожего, где стоимость клика поменьше и можно зайти без БЛ? Интересует новостной/товарный + МЖ (50/50)
2. еще не придумал

Можете задавать мне любые вопросы, любая критика приветствуется, за дельные советы плюсую в карму

Последний раз редактировалось x1onywka; 24.11.2016 в 09:23.
По умолчанию #2
Адверт  
Старый 24.11.2016, 12:12
1й день от старта блога
Доделана прокла:
пробросил метки
дописал комментарии (19 шт получилось, для теста хватит)
установлена метрика + настроены цели
комбекер пока снял, посмотрим, как без него пойдет.
немного визуально подправлены некоторые моменты.
Сплит тест проклы пока не делаю.

Трафик:
Закинул тестовые 300р в обливки
Залил первые 5 тизеров для теста
Готовы еще 5, на подходе 15

Пробую поймать тизер с ценой 3р/клик, позиция не ниже 20. В ином случае - тизер удаляется. Нужно добится 5-10 тизеров с высоким CTR, а дальше будем смотреть метрику по ним, анализировать.
По умолчанию #3
Адверт  
Старый 24.11.2016, 12:53
Здрасте. Ну давай по-порядку:
Паблики ВК по арбитражу, 90% инфы там, прямо скажем, не истина в последней инстанции, но подписан ты должен быть палюбасу, без этого никуда))

Стартовать в обливках с бюджетом 1к я так подозреваю что еще и по России это не бизнес) от слова совсем. Попробую процитировать одного уважаемого мною арбитрана: "Там на РУ трафике сидят мастодонты с проверенными тизерами и ценой клика 8р" короче смысл ты понял)

Насчет планов - все ок но ты уверен в своих силах пилить проклу? Не так-то просто запилить продающую проклу, но если получится, будешь в шоколаде) Я это к чему - может стоить взять пока из пп и проапгрейдить? Ну в любом случае удачи с этим.

По поводу тизерок традиционно советую teaserlist.ru
От себя рекомендую Advertlink и DirectAdvert как главные новостники, но БЛ придется собирать в любом случае.

Вопрос к тебе один и самый главный - какую систему аналитики используешь?

P.S. Удачи тебе, но бюджет все же лучше расширить)
По умолчанию #4
Познающий
Старый 24.11.2016, 13:22
Кстати, на счет пабликов, я буквально неделю назад отписался от пары каких-то глянул историю, а там мусор один.
По умолчанию #5
Адверт  
Старый 24.11.2016, 13:53
1к был потрачен, что бы понять схему работы, как это происходит, какие изображения пускают, какие нет. В общем, тестировал)

Смысл я понял, но думаю, что если аудиторию сегментировать, то получится на более низкой цене клика зайти. Что и пытаюсь сделать.

По прокле - я не умею писать продающие тексты - факт. Но если брать тех часть, то все ок. А текст можно и заказать на бирже. Ну или край - взять свою проклу и поместить туда "продающий" текст проклы пп, хотя тексты там, откровенно говоря, жуть. (если пробив хороший, то можно и взять).

тизерлист смотрел неоднократно, на сети из совета посматривал, но пока не решился их использовать.

Система аналитики - Я. Метрика пока только. Позже возьму октотрекер. Пока так.

Вопрос:
Я же правильно понимаю, что товары мед. тематики нормально заходят с новостей? По данным от ПП М/Ж (50/50)?
По умолчанию #6
Адверт  
Старый 24.11.2016, 14:07
Цитата: Сообщение от x1onywka
1к был потрачен, что бы понять схему работы, как это происходит, какие изображения пускают, какие нет. В общем, тестировал)

Смысл я понял, но думаю, что если аудиторию сегментировать, то получится на более низкой цене клика зайти. Что и пытаюсь сделать.

По прокле - я не умею писать продающие тексты - факт. Но если брать тех часть, то все ок. А текст можно и заказать на бирже. Ну или край - взять свою проклу и поместить туда "продающий" текст проклы пп, хотя тексты там, откровенно говоря, жуть. (если пробив хороший, то можно и взять).

тизерлист смотрел неоднократно, на сети из совета посматривал, но пока не решился их использовать.

Система аналитики - Я. Метрика пока только. Позже возьму октотрекер. Пока так.

Вопрос:
Я же правильно понимаю, что товары мед. тематики нормально заходят с новостей? По данным от ПП М/Ж (50/50)?
Ваще правильно двигаешься, тебе бы еще окто и бюджет, был бы каеф.

И да в проклах пп в том виде в каком они там лежат это просто пздц натуральный, насчет текстов с биржи мне кажется сложно ибо тематика узкая но это опять же сам смотри.

Насчет данных от ПП не совсем понял, на разных офферах и соотношение разное. Но товары мед. тематики заходят с новостей это факт)

Насчет тизерок - не обливочками едиными. Я знаю что некоторые арбитражные команды щас наоборот отказались от работы с обливками. Советую все же если будут деньги, потестить и другие новостники, они как минимум не хуже)
По умолчанию #7
Адверт  
Старый 24.11.2016, 14:17
Я бы с удовольствием поделился скринами своих наработок (тизеры, проклы), что бы все оценили какой я офигенный что не так, в какую сторону надо копать (а там много чего не так, сам понимаю, ламер еще). Но где-то тут читал, что мануалы запрещены и вообще не стоит этого делать.

Бюджет - 10к стартовый, а там, как пойдет, 10-20% вернуть и бюджет уже 12к))
Данные с ПП были спрошены для теста, что бы сегментировать аудиторию на М/Ж, в том случае менеджер сказал, что 50/50.

Я бы с удовольствием на других попробовал, но это доп тесты, нужно хоть что- то выжать из обливок. А потом обязательно попробую.
По умолчанию #8
Адверт  
Старый 24.11.2016, 14:24
Чойта не помню такого запрета насчет тизеров и прокл, мб кто-то из форумчан поправит ну да ладно, пиши есчо как говорится, будем читать и смотреть =)
По умолчанию #9
Нуб
Старый 24.11.2016, 17:33
денег то сколько потратить собрался?))
По умолчанию #10
Маркетолог  
Старый 24.11.2016, 20:34
Цитата: Сообщение от WebMaster_1753
денег то сколько потратить собрался?))
Цитата:
Бюджет - 10к стартовый, а там, как пойдет, 10-20% вернуть и бюджет уже 12к))
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »