Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Важная информация

Результаты опроса: Через сколько сольюсь? Делаем ставки, господа
Через 1 день 2 11.11%
Через 1 неделю 4 22.22%
Через 2 недели 6 33.33%
Не сольешься и станешь профи, как я! 6 33.33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 17:33   #81
Parenel
Адверт

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

ну вот кто бросает курить на праздники? Как мне кажется ты очень метаешься с 1 оффера на другой. и МБ таки пока не стоит делать самому прокладки раз нету заказов вообще а просто сплит-тест делать с имеющимися в ПП прокладками. А там если увидишь что идет - можно и свои додумывать.

Просто на НГ и целый январь + февраль точно бросать никто курить не схочет по своей воле.
Parenel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 17:58   #82
x1onywka
Адверт

Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Parenel Посмотреть сообщение
ну вот кто бросает курить на праздники? Как мне кажется ты очень метаешься с 1 оффера на другой. и МБ таки пока не стоит делать самому прокладки раз нету заказов вообще а просто сплит-тест делать с имеющимися в ПП прокладками. А там если увидишь что идет - можно и свои додумывать.

Просто на НГ и целый январь + февраль точно бросать никто курить не схочет по своей воле.
Так это не для оффера. Я не хотел запускать это.
Но раз уж ты написал. Инфа 146%, что очень много людей поставило цель, либо просто думала о том, что бы бросить курить в след году, а ещё лучше "бросаю курить с 1 января. Точка". Я сейчас про все возраста, а не только 45+. Сам через такое проходил, не один год.

Я продалжаю насиловать старый офер и не перескакиваю. А это написал, что бы по тренироваться разбирать продукт. Ну и может кому полезно будет.
x1onywka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 03:19   #83
Parenel
Адверт

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Инфа 146%, что очень много людей поставило цель, либо просто думала о том, что бы бросить курить в след году - ну хз. поставить цель и выполнить ее разное дело. Не буду спорить, кинул курить быстро. Но просто думаю что на праздники наоборот потянет людей за компанию курнуть.

продалжаю насиловать старый офер и не перескакиваю. - как результаты?
Parenel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 21:50   #84
x1onywka
Адверт

Привет всем.

Результаты никак. Пару дней назад было ещё немного слито, безрезультатно.

Сейчас не лью. Новогодняя суета, все дела. Ёлка до сих пор не снаряжена( в моём случае- пальма.). Подарки, магазины, дни рождения. Я бы наплевал на это все и работал лучше, но портить отношение и репутацию в обществе то же не хочется.

Видимо, все откладывается до числа 10. За это время хочу набить руку на апи в лендингах. Изучить инфу по заголовкам. Пересмотреть интенсив по тизеркам. Плюс к этому, в меня, наверное, сейчас полетит гадость всякая, хочу попробовать полить на себя, на товарку. Причём, не купил в китае, продал, а небольшое производство. Может и тороплюсь, но хочется попробовать.

Ещё хотел найти информацию, каким образом вставить заголовок тизера в заголовок сайта. Теоретически понятно, а вот как реализовать пока не ясно. И придумал еще одну штуку для повышения конверсии на лендинге. Скорее всего, то же тороплюсь, но блин, очень хочу все попробовать, проверить.

В общем, такие дела. Всем добра)
Старый 27.12.2016, 07:30   #85
hellraiser91
Маркетолог

Поблагодарили 126 раз(а) в 87 сообщениях

Привет и тебе добра) С Наступающим!
Слушай, извини, но мне кажется ты много внимания уделяешь технической части и мало маркетинговой.

Ты правильно сказал, что, кто помоложе в вейп подался, попробуй его прикрутить доп. предложением + ещё какие нибудь офферы по теме. + я бы с ЦА поработал углубленно, чтобы понять кто хочет бросить, где ошиваются и тизеры прямо под них сделал. Ну например женщины посещающие сайты для беременных или детские сайты. Мужчины посещающие спортивные сайты, причем, которые в возрасте(Им проще купить решение и мотивация выше, т.к. лень напрягаться). Или мужики-холостяки в возрасте - им чтобы телочку склеить, курение не в помощь. Это теоретически. Да там количество курящих меньше, но зато, кто курит, почти наверняка хотят бросить. Возраст понять.

Это все теория - я все к тому, что с аудиторией бы поработать, опросы там почитать, статистику запросов по возрасту глянуть.
hellraiser91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 22:46   #86
x1onywka
Адверт

Привет, дорогие читатели.

hellraiser91, спасибо. Может в ок прошло бы. Но не в тизерках.

Что со мной? Жив, здоров. К пекарне не подходил несколько дней. Новогодняя суета не позволяет.

Вернусь к числу 5-7(7 соревнования).

Сейчас хотел бы пожелать каждому счастья, здоровья . Если серьёзно, то повторить успехи этого года и приумножить их в несколько раз. Что бы были кейсы, которые не стыдно показать в пабликах, да чтоб родственники поддерживали. В общем, с новым годом. Живите богато

Всем добра!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
moneycrafter (31.12.2016), Petrovi4 (01.01.2017), Skyde (01.01.2017)
Старый 01.01.2017, 17:26   #87
Nikolass
Маркетолог

Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях

На праздниках всё норм, новогодняя суета не позволяет - это плохо!
Тизеры крутятся, ловеха мутится))
http://floomby.ru/s2/hg6Gp8/full/
Nikolass вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
moneycrafter (02.01.2017)
Старый 09.01.2017, 16:56   #88
x1onywka
Адверт

Привет всем!

Наконец-то закончились все праздники и я готов вернуться в строй.

Ничего не было сделано, кроме лендинга под свой товар (30% готовности). А так же, нашел человека, который будет заниматься упаковкой и отправкой. Прозвон будет пока на мне, но потом отдам на аутсосрс в КЦ, либо найму девочку с приятным голосом.

Что касается арбитража в тизерках. Будем работать, тут не о чем говорить.

Проблему с записью карты кликов и скролов в метрике так и не решил.

В общем, берегитесь топ-арбитраны, я настроен серьезно

Всем добра))
Старый 09.01.2017, 22:40   #89
qwertyman
Познающий

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x1onywka Посмотреть сообщение
Привет всем!

Наконец-то закончились все праздники и я готов вернуться в строй.

Ничего не было сделано, кроме лендинга под свой товар (30% готовности). А так же, нашел человека, который будет заниматься упаковкой и отправкой. Прозвон будет пока на мне, но потом отдам на аутсосрс в КЦ, либо найму девочку с приятным голосом.

Что касается арбитража в тизерках. Будем работать, тут не о чем говорить.

Проблему с записью карты кликов и скролов в метрике так и не решил.

В общем, берегитесь топ-арбитраны, я настроен серьезно

Всем добра))
С каким примерно товаром хочешь заморочится?
qwertyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 20:01   #90
x1onywka
Адверт

Привет.

Цитата:
Сообщение от qwertyman Посмотреть сообщение
С каким примерно товаром хочешь заморочится?
Это пока секрет.

В общем, погрузился на пару дней в тех. часть...
Лендинг доделан. Все заявки отправляются на почту и дублируются в гугл таблицы. Там есть выпадающий список: апрув, отказ, возврат и тд. При выборе определенных значений, в трекер отправляется инфа по заказу, меняется статус лида. При добавлении новой заявки (например, с сайта), в трекер сразу падает статус ХОЛД. Такая микро CRM. Так же в нем можно анализировать метки, по которым были заявки (я это отключил, трекер справляется спокойно), ну и сопуствующая инфа: имя, адрес и тд и тп.

Теперь нужно сделать проклы под оффер. Буду делать как умею, пока текст напишу сам, потом тест, а там видно будет.

Забыл упомянуть, что каждый лид получает свой ИД заказа (7ми значное число). Его мы показываем на странице благодарности. Это позволит быстро искать при повторном звонке. Так же, на странице благ можно разместить апсеил. Но это потом.

Еще придумал фичу для повышения конверта на лендинге. Но пока делать ее не буду. Когда сделаю, проведу тесты, выложу сюда, в открытый доступ. (хочу сказать, что таких штук я не видел еще)

Остается открытый вопрос по трек номеру почты. Вбивать после отправки руками? Он нужен, поскольку при получении средств - это самый простой способ вычислить кто выкупил. А то по адресу искать довольно сложно. Поле ФИО может содержать неполную информацию. У почты есть API, но пока не известно, получится ли прикрутить к гугл таблицам. В общем, над этим еще надо подумать.

По арбитражу. Пытался поработать над одной связкой, неплохие показатели на проклах и тизерах. Время на сайте 200+ секунд. Но упало 2 лида, и те в отказ ушли. Было пролито довольно мало, около 2000 кликов, но решил отказаться от офера.

PS. Не хочу пользоваться городской симкой. Хотелось бы для прозвона использовать IP телефонию (вроде так называется). Был опыт использования Zadarma SIP, но меня не слышали. Есть у кого то опыт в других? Что лучше использовать? Готов пройти по рефке.

Такие дела. Всем добра)

Последний раз редактировалось x1onywka; 14.01.2017 в 01:43.
Ответ