Ответ
По умолчанию 100000 - в месяц за пол года. #1
Нуб
Старый 26.11.2016, 19:58
Здравствуйте.
Темой арбитража начал интересоваться еще давно, когда все активно лили на пдп и смс. CPA в России только зараждался.
Помню те первые вэбминары , которые проводил КОТЕ. Это были лихие 2010 или 11, уже не помню. Но не об этом речь.

Имеют опыт работы с адвертлинк и директадверт. Удалось некоторые офферы выводить в ноль и на этом все кончалось. Одной из главных ошибок считаю, что аналитика не проводилась вообще, и мое несерьезное отношение к арбитражу. В итоге потерянные деньги и возможности, зато я получил опыт.

В арбитраже не бывает случайностей, статистика, статистика еще раз статистика. Нужно анализировать каждое свое действие. Чем быстрей ты набьешь шишки и чем больше уроков из этого вынесешь, тем быстрей ты получишь заветный приз.))))

Сейчас в качестве источника трафика планирую использовать паблики вк. Один из плюсов данного источника, возможность работы с более маленькими бюджетами. Другой полюс, ты сам выбираешь площадку на которой будешь рекламироваться. Можешь бить именно в ту аудиторию, которая тебе нужна.

Первый мой оффер: Распродажа парфюма (m1)
Было проанализировано около 100 пабликов, из них я выбрал 14 пабликов для размещения. Паблики отбирал по активности пользователей, количество лайков/репостов, и в целом по контенту группы.
Сообщества выбирались с более 60% женщин, возраст от 21.

Разместился в двух пабликах (17:00).
Паблик №1 (198978 - кол-во участников, 4316 - охват)
Паблик №2 (119990 - кол-во участников, 7423 - охват)

Прошло уже полтора часа. уники - 13, переходы - 21, лидов ноль.
Как видно, трафика мало. И тут можно сделать два вывода

1. Либо менять оффер
2. Либо менять промо

Кстати промо брал с паблера. По поводу промо, с парфюмом особо ничего не придумаешь. Плюс это такой специфичный товар, который прежде чем купить, нужно понюхать)

Пока я не буду спешить, подожду до завтра. Но учитывая, что паблики я старался выбирать качественные, то дело скорей всего в самом оффере.

В следующий раз расскажу, как я на рекламном посте собирал по 150 лайков, 10 репостов, в других пабликах было около 100 лайков. Но это не главное, главное что я всеравно, в итоге... соснул
По умолчанию #2
LGBT Pride  
Старый 26.11.2016, 20:18
Так если в тизерках опыт есть, зачем в паблы пошел?
По умолчанию #3
Нуб
Старый 26.11.2016, 20:24
Для тизерных сетей нужна оборотка. С зп буду по-тихоньку лить с тизерок. ВК привлекает возможностью анализировать площадки, откуда закупаешь трафик, ещё до того, как слил деньги
По умолчанию #4
Адверт
Старый 26.11.2016, 21:02
Паблик №1 (198978 - кол-во участников, 4316 - охват)
Паблик №2 (119990 - кол-во участников, 7423 - охват)

Тут ты не прав. Меняй группы. 5% охвата?? ты серйозно? какая же там посещаемость???? 1%?. Ищи группы с не менее как 5% посетителей и забей ты на охват постов.

Тоесть 100к уник. подписчиков= не менее как 5 000 уник. посетителей (и это самый худший вариант должен быть, а лучше если уников 20%++). А на охват не обращай внимания вообще.
---------------
Если послушаешь - увидишь что норм все зайдет. Я когда подбираю паблики - у меня с 10к пабликов около 10 только подходящих под эти условия. Так что пользуйся парсером для этого дела:
1) Бесплатный = clevertarget.ru
2) Платный = Церебро таргет.

Если послушаешь совета и все норм зайдет - скину ексель файл тебе, который я сам сделал и который с вероятностью (примерно) в 80% покажет зайдет ли паблик или нет (если оффер норм и проверен в проверенных пабликах) - с ним намного быстрее дело пойдет.

ПС: по поводу промо: https://www.youtube.com/watch?v=F2kaRB7ksWs - не смотри на пафосное название, там толковые вещи говорят которые сам проверил.

Последний раз редактировалось Parenel; 26.11.2016 в 21:06.
По умолчанию #5
Нуб
Старый 26.11.2016, 21:34
Спасибо за совет) Т.е. как я понял, нужно выбирать те паблики, у которых большое кол-во уникальных посетителей относительно кол-ва подписчиков?
По умолчанию #6
Адверт
Старый 26.11.2016, 21:49
Цитата: Сообщение от vitkalcpa
Спасибо за совет) Т.е. как я понял, нужно выбирать те паблики, у которых большое кол-во уникальных посетителей относительно кол-ва подписчиков?
Да, но и чтобы они соответствовали аудитории под оффер. чтобы там было кому покупать. Женский = много денщин нужного возраста. Мужской оффер = мужская аудитори. Не просто уник. посетители. А уник посетители из твоей ЦА. Ну и цена чтобы была не заоблачная. Этот ексель файл какраз все по формуле считает относительно цены и количества уников и т.д.
Cool Продолжаем арбитражить #7
Нуб
Старый 18.12.2016, 20:13
Всем привет!
К сожалению не могу часто писать, так как работаю и параллельно пытаюсь заработать кучу бабла в интернете

А остановился, я вот на чем.
На днях я рыскал в ынтернете в поисках достойных офферов, и мой глаз зацепила "Клипса против храпа". И тут же возникла идея. У многих женщин храпят мужья, в принципе это терпимо. Но если помимо храпящего мужа, есть маленький ребенок, возникает серьезная проблема.

У меня сразу появилась идея для промо) Картинку фотошопил сам, наверно часа 2 подбирал подходящие картинки. Я старался сделать все, чтобы промо зашло)

Разместился в паблике 135381 - участников, около 2500 уников

Обошлось это все в 200 рублей

Промо сработало как надо) более 200 уников)) Посетитель мне обошелся меньше чем 1 рубль!

И самое главное НОЛЬ НОООООЛЬЬЬЬ конверсий!!!!

Пацаны это просто боль(((

Паблик был подобран под целевую аудитори женщины от 25 и выше.
Паблик активный. О боги арбитража что я делаю не так. У меня бомбит и полыхает
По умолчанию В продолжение темы #8
Нуб
Старый 18.12.2016, 20:17
Мои мысли по этому поводу.
Вроде бы все сделано хорошо, но походу оффер в вк не заходит, либо нужно соорентироваться на других клиентов.

Кто льет с вк, какие офферы вы подбираете? Как вы определяете подойдет данный оффер или нет? Если вы делаете тесты, то по какой схеме, например сегодня взял столько офферов, запостил в столько пабликов.
По умолчанию #9
Адверт
Старый 19.12.2016, 02:21
Идея хорошая, но преподнесено слишком желто.
По умолчанию #10
Бот  
Старый 23.12.2016, 00:05
Цитата: Сообщение от fnull
Идея хорошая, но преподнесено слишком желто.
Да, нормально все приподнесено: и текст, и картинка. Даже НАМНОГО более желтые варианты работают.

Просто не тот оффер.
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »