Запомнить?
Ответ
По умолчанию Жалоба на Jusper,MrNobody или MuLTiK (live:multi-thread) Кинул 2 052р #1
Нуб  
Старый 21.01.2017, 23:59
cсылка на профель - http://www.kote.ws/member.php?u=41160
Сумма долга: 2 052р
Его тема : http://ps-hack.ru/threads/16038/page-2#post-109846
Заказывал я значит телефон у данного ТС 3 января дал трек 6 января говорит что если с usa отправить сразу ко мне поссылку в Молдову с почтой будет проблемы , я сказал окей заказывай на меня. Cпросил сколько будет идти поссылка пишет до юса 2 недели и до тебя ещё 2 недели. Ну ок. Пишет мне 11 января - Тут? Сделали возврат всех товаров с того магазина, перебью Закажу экспресс доставку на себе после тебе отравлю , В бонус завалю банку стероидов . Cмотрю тот трек который он мне дал пишет вручено адресату он пишет что пришло ко мне то есть посреду теперь пишет я уже перебил. В итоги всех этих дней мне нужен был вбив на ещё одни товары (гитару+вейп) на пересыле он мне не дал трека пишу ну где там телефон пишет в пути. на думал я заказать вейп пошел договорился с ним что вечером пополню счёт, Но не смог пополнить банкомат на обслуживание он пишет что вбил товарку хотя не скрина не чего не кидал(говорю пополню счёт до обеда ) . Ему не понравилось что я не оплатил вечером заказ по его скидки по вбиву и начал писать тк и тк ты меня кинул я потратил материал . Теперь пишет что Х*й телефон получил. Модератор я не всё описал потому как много лс ( скину скрины под ваш хайд по вашу нику модератор ) для утверждение моей версий
В ИТОГИ ОН ОТПРАВИЛ 2 ТЕЛЕФОНА - 1 ПЕРЕБИЛ 2 НА ПЕРЕСЫЛЕ но это всё развод
вот что он мне пишет когда вейп был ещё не на пересыле(скрин ниже)
Его кошелёк Янд - 410014561160629

давайте я вам весь лс скину вы решите как быть
Если надо могу кинуть все скрины со скайпа либо показать по демки в скайпе
По умолчанию #2
Нуб  
Старый 22.01.2017, 00:00
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »