Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Болталка

Болталка арбитражная болталка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 19:43   #1
Rr_group
Нуб

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ищу наставника в арбитраже! Взамен обучу игре\импровизации на электрогитаре:)

Доброго дня! Меня зовут Макс! И я решил стать арбитражником!
Коротко обо мне: Я маркетолог, и до 2014 дела шли прекрасно, было 3 источника заработка, 1 глянцевый журнал спортивной тематики, точка по продаже спорт пита и самый любимый источник дохода- сервис по поиску коллекционных музыкальных инструментов(электрогитар). Но после обвала рубля, все накрылось медным тазом. Работал рекламным агентом, но надоело... Решил все поменять и воплатить свою мечту о путешествиях с гитарой наперевес и ноутбуком в рюкзаке Именно эта цель и привела меня в арбитраж, где практически все, мне как маркетологу, понятно, но нехватает рычага\магического пинка\наставника для того чтобы понять, прочувствовать, зарядиться азартом от первого успеха. В связи с этим я и ищу наставника, которого в свою очередь могу обучить такому приятному навыку как игра и иммпровизация! на электрогитаре) Пишите в личку, или в теме
Rr_group вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 14:06   #2
Daliya.Mobidea
Адверт

Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях

Наставник в этом деле не сильно нужен, т.к. у вас есть куча источников всей необходимой информации, нужно ими только пользоваться и уделить немало времени обучению и практике (тестам). Этот форум, defo, группы в ВК, обучалки, статьи (Академия Mobidea например), если знаете английский - STM, affiliatefix, и тд

Судя по отзывам арбитражников, наставники просто не будут делиться всеми своими стратегиями и техниками, вы ведь будущий конкурент)
Daliya.Mobidea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 13:56   #3
Alangile
Адверт

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Почему сразу конкурент? можно в помощники к кому то попросится. Тому же веб дизайну обучают и выпускают тоже конкурентов. Так что это не аргумент.!
Alangile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ