Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Заработок на товарах > Техничка

Техничка метки, домены, хостинги, работа с сервисами

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.08.2020, 14:26   #1
Андрей589
Guest

По умолчанию Выбрать новый ноутбук

Народ, срочно нужен хелп! Где взять ноутбук, а главное какой выбрать? Я запутался в моделях, фирмах и параметрах - такой большой выбор по магазинам, что любой растеряется, а я тем более. У меня опыт покупки ноута небольшой - давно в универе взял себе бушный лептоп, чтобы курсачи писать и на это все мои познания в компьютерной технике закончились. Прошу посодействовать и прояснить ситауацию - какой ноут купить?
  Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 14:29   #2
МолокановСема
Guest

Озвучьте бюджет покупки, хоть приблизительно, а то сейчас вам накидают таких вариантов, что финансово не потянете. Я на фирму закупала ноутбуки около месяца назад - по заданию руководства.
В основном на цены ориентировалась - сами понимаете фирма выделила более, чем скромный бюджет на закупку ПК и надобы было выкручиваться, искать акции и распродажи. Мне повезло, и я в Стилусе нашла классные ноуты Google PixelBook https://stylus.ua/noutbuki/proizvodi...iya:pixelbook/ по сниженным ценам, да и параметры у них подходящие - нашим менеджерам для работы особо крутые ноуты не нужны, поэтому выбор очевиден. Возможно, вам тоже такой вариант подойдет - в любом случае, в Стилусе сейчас распродажа и можно взять хороший ПК дешево.
Старый 01.08.2020, 14:30   #3
Андрей589
Guest

Да, точно, простите. Денег на покупку не много, но я готов взять кредит или рассрочку - такое же возможно сейчас? Все равно выложить всю сумму сразу я не смогу, даже за бюджетную модель. Но то что вы посоветовали - мне подходит по цене, благодарю.
Ответ