Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2015, 21:03   #1
twixd
Бот

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Гив ми мани

Решил завести блог на этом уютненьком форуме. Больше для самомотивации.
Вернулся с армии в жестокий мир: безработица, безденежье, безнадежность. Старые схемы уже не актуальны, програмисты не нужны(.
Друзья поддерживают и наполняют пустой бакал светлым, а внутренний голос шепчет 'нужно что-то менять'.

О работе:
Тк денег 0, буду добывать условнобесплатный траф из вк. Софт свой, немного подправил, траф прет
Выбрал оффера, буду тестить) Создал группу, подготовил посты.
Сегодня сделал парсер id из поиска(весь нет облазил, все парсят групы, а обычного нету(.. получилось не плохо, обходит лимит в 1000 пользователей)

Пока собираю базу . Удачи мне
twixd вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleks Merser (27.12.2015), arbitrash (26.12.2015), FreeTine4Dev (27.12.2015)
Старый 26.12.2015, 22:19   #2
arbitrash
Адверт

Поблагодарили 115 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для arbitrash с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от twixd Посмотреть сообщение
Решил завести блог на этом уютненьком форуме. Больше для самомотивации.
Вернулся с армии в жестокий мир: безработица, безденежье, безнадежность. Старые схемы уже не актуальны, програмисты не нужны(.
Друзья поддерживают и наполняют пустой бакал светлым, а внутренний голос шепчет 'нужно что-то менять'.

О работе:
Тк денег 0, буду добывать условнобесплатный траф из вк. Софт свой, немного подправил, траф прет
Выбрал оффера, буду тестить) Создал группу, подготовил посты.
Сегодня сделал парсер id из поиска(весь нет облазил, все парсят групы, а обычного нету(.. получилось не плохо, обходит лимит в 1000 пользователей)

Пока собираю базу . Удачи мне
Удачи тебе)
arbitrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 01:45   #3
Aleks Merser
Познающий

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Удачи Бро))А парсер id из поиска я где то находил)
Aleks Merser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 02:43   #4
twixd
Бот

Цитата:
Сообщение от Aleks Merser Посмотреть сообщение
Удачи Бро))А парсер id из поиска я где то находил)
я тож находил, но он не парсил больше 1000.

Решил лить на именные чехлы, на ad1 цена чехла 299000 бел. руб. (ёпта еще неделю назад была аш 500к , во народ разводят ) в общем нашел ребят которые их делают и договорился с ними, что бы народ не разводить, да и моделей у них больше.
А еще бро сьездил в город и сказал, что там эти чехлы на каждом углу по 130-180к. Всвязи с этим буду парсить людей из средних городов.

ПС.: Цены указаны в бел. рублях

Последний раз редактировалось twixd; 27.12.2015 в 02:47.
Старый 27.12.2015, 18:00   #5
Jonn
BAN

Поблагодарили 191 раз(а) в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Jonn с помощью Skype™

Цитата:
А еще бро сьездил в город и сказал, что там эти чехлы на каждом углу по 130-180к. Всвязи с этим буду парсить людей из средних городов.
В корне не согласен, лечи тараканов в своей голове.. С таким подходом много не заработаешь!
Jonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 18:02   #6
Jonn
BAN

Мой товар тоже есть на авито в каждом городе, но это мне никак не мешает продавать его в 5 раз дороже!
Старый 27.12.2015, 18:45   #7
twixd
Бот

Цитата:
Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
В корне не согласен, лечи тараканов в своей голове.. С таким подходом много не заработаешь!
Ну попробуй прочить еще раз, может поймешь логику.
Зачем мне пытаться продавать товар через инет людям которые его могут купить дешевле и без гемора за углом? Я лучше буду его продавать людям которые в нем заинтересованы, но не имеют его в шаговой доступности и не видели цены на него ниже моей

И по поводу накрутки цен.
Продаю на 300р дешевле конкурентов, но при этом получаю такие же отчисления, если бы лил на тот же ad1. Не вижу тут ничего плохого.

---------------------------------------------------------

Трафик потихоньку идет, лидов пока не было. Одна девочка хотела купить, но на ее модель не было чехлов(.
Немного пораскинув мозгами решил отобрать более заинтересованную аудиторию. Главное условие - наличие гаджета. Андроиды пока откинул, займусь ими потом. Как показывает статистика самые вкусные это яблоки, + на все яблочные модели есть чехлы.
Немного подшаманил парсер, теперь отсеиваю из собранных списков владельцев айфонов.

ПС. Пока есть свободное время могу взять заказ на нужный вам софт. Лишняя копейка не помешает
Старый 28.12.2015, 08:24   #8
Jonn
BAN

Цитата:
Ну попробуй прочить еще раз, может поймешь логику.
Зачем мне пытаться продавать товар через инет людям которые его могут купить дешевле и без гемора за углом? Я лучше буду его продавать людям которые в нем заинтересованы, но не имеют его в шаговой доступности и не видели цены на него ниже моей
Если человек заинтересован, он уже давно купил себе чехол, если мнется, не может найти денег и тп по и у тебя он не купит! Покупки в интернете - в большинстве своём происходят вспонтанно, увидел, загорелся - заказал!
Запомни одну простую вещь, дешево - не значит качественно! На практике и в реалии видел кучу кейсов, где абсолютно тот же товар с чуть завышенным ценником продавался в разы лучше своего конкурента, так что демпинг не вариант, лучше входить в здравую конкуренцию с теми кто уже работает, и пытаться делать чуточку лучше, в любом случае свой кусок пирога ты откусишь, ведь это интернет бизнес, а не ларек с шаурмой в шаговой доступности. То что ты отсекаешь города миллионники, ну я бы не стал этого делать, так как именно там обитает твоя ЦА. Врочем решать тебе, делай че хош..

Последний раз редактировалось Jonn; 28.12.2015 в 08:28.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleks Merser (28.12.2015), alsofter (28.12.2015), Cornel (28.12.2015), Klarren (01.01.2016)
Старый 28.12.2015, 20:41   #9
Aleks Merser
Познающий

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
Если человек заинтересован, он уже давно купил себе чехол, если мнется, не может найти денег и тп по и у тебя он не купит! Покупки в интернете - в большинстве своём происходят вспонтанно, увидел, загорелся - заказал!
Запомни одну простую вещь, дешево - не значит качественно! На практике и в реалии видел кучу кейсов, где абсолютно тот же товар с чуть завышенным ценником продавался в разы лучше своего конкурента, так что демпинг не вариант, лучше входить в здравую конкуренцию с теми кто уже работает, и пытаться делать чуточку лучше, в любом случае свой кусок пирога ты откусишь, ведь это интернет бизнес, а не ларек с шаурмой в шаговой доступности. То что ты отсекаешь города миллионники, ну я бы не стал этого делать, так как именно там обитает твоя ЦА. Врочем решать тебе, делай че хош..
Согласен с тобой,порой низкая цена пугает и не внушает доверия.Но это уже его дело)
Aleks Merser вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jonn (29.12.2015)
Старый 29.12.2015, 10:48   #10
ikiRR
Познающий

Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Aleks Merser Посмотреть сообщение
Согласен с тобой,порой низкая цена пугает и не внушает доверия.Но это уже его дело)
А я то думаю, почему ПП такую цену еба**ю ставят иногда - а это чтобы не пугать людей
ikiRR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ