Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Отзывы

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 23:19   #1
kote
ЗА ЛГБТ

Поблагодарили 311 раз(а) в 180 сообщениях
По умолчанию Отзывы о интенсиве

Развернуто, подробно, со скринами и заработками.
kote вне форума  
Старый 17.02.2013, 21:56   #2
rybamech
XXX

Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях

Отзыв? Да интенсив был ахуеен! Я сам не лил пдп, но работал по другим направлениям, скажу что Дес вначале оооочень выжигал, потом видать подустал, я был так сказать вне игры, но за счет мотивации и всех всех няшек что давались на интенсиве, смог увеличить доходы по другим сферам. Что пиздец как радует! Ждем финала, интересно кому дадут приз! И кто будет признан самым самым охуенным челом в этом потоке интенсива! Команда котэ вс. Все кто ведет тренинг, и кто был на нем. Спасибо всем большое! Пойду посплю
rybamech вне форума  
Старый 17.02.2013, 22:07   #3
Nikitosko
Арбитраж. 3 поток

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я могу что все было очень круто, особенно первые вебинары) Дес на них отжигал по полной!!!)
Главное, что я вынес с интенсива, не то, что я смог увеличить дневное кол-во пдп в 2 раза, не целая куча фишек и весьма полезных решений, а понимание того что нет никаких тем нужно просто работать и все будет получаться
Первые дни были самыми жаркими, много людей, много веселья, притом первый день был самым жестким и думаю многих научил не использовать чужие блек и вайт листы
Очень понравился тренинг от кота, благодаря ему я первый раз за несколько лет сходил в бассейн)
Я думаю, что отчеты по всем заданиям кота нужно было в обязательном порядке прописывать в блоге, т.к. только страх вылететь заставлял что-то делать))

В общем, очень понравилось. Спасибо всем, в особенности десу и коту

Скрин:

Последний раз редактировалось Nikitosko; 17.02.2013 в 22:34.
Nikitosko вне форума  
Старый 17.02.2013, 22:14   #4
Burer
Адверт

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Дес умеет мотивировать на действия! Итак мой отзыв.
Мне все очень понравилось. Особенно радовало первые дни лестница целей 2-10-50 пдп и радости которые они приносили в виде информации от Деса. Последние дни лил чисто в минус, и делал все что бы остаться и не много расстроило то что последние два вебинара были без "плюшек" и сразу родили во мне зерно сомнений и разочерования так как в эти 2 дня я ушел в минус около 10к лишь бы послушать умного человека. Сегодня лил в плюс что меня очень порадовало так как это первый раз=)

И все это благодаря Десу и этому тренингу.

В целом тренинг очень понравился, заставлял делать даже не смотря на какие то жизненные ситуации.

По цене тренинга я считаю что 1-2к это самое то, так как такие как я, кто без опыта, смекалки, фарта и чего либо еще.... (можете придумать сами) заплатят гораздо больше тем что будут лить в минус.

Еще раз огромное спасибо за этот тренинг.

Последний раз редактировалось Burer; 18.02.2013 в 01:44.
Burer вне форума  
Старый 17.02.2013, 22:28   #5
Roen
Познающий

Тренинг просто бомба!

Картинка, которая полностью отражает суть тренинга:

С нетерпением ждал начала тренинга!

В первый же день стало ясно, что будет не просто, когда DeS начал давать первые задания и мы должны были их НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО исполнять, прямо на вебинаре!
Но кое-как мы справились и вебинар закончился.
Нам дали всю необходимую информацию, чтобы начать лить и лить в плюс.
Была дана домашка - сделать 2 подписки. Их можно было сделать массой способов, но даже на этом этапе отсеялось 35% человек.

В следующие дни давали новую информацию и DeS отвечал на кучу вопросов, даже совсем элементарных! Спасибо, DeS, за твою выдержку!
Задания становились всё сложнее и каждый боялся вылететь. Особенно когда до сдачи домашнего задания остается 5 минут, а тебе не хватает 2-3 подписки - вот тут настоящий адреналин, а в блоге собирается группа поддержки!

В последний день перед тренингом Кот добавил сюда тренинг по личной эффективности! Ежедневно, кроме арбитража, Кот нам давал информацию, советы и задания, которые мы также должны были сделать.
Я заметил, что за день успеваю сделать намного больше и мне это нравилось!

В таком адском темпе и проходил наш тренинг.
За время тренинга у меня появилось сильное желание - ВЫСПАТЬСЯ! Т.к. приходилось работать до 5:00 утра, а в 9:00 уже вставать и опять за работу.

Хоть я и имел некоторые знания в арбитраже, но я их не применял, а этот тренинг научил меня ДЕЛАТЬ!
До тренинга я делал примерно 100 пдп в день, сейчас я уверен, что смогу выжать 200+ и это только с тизерных сетей, а есть еще контекст, сайты, соц. сети и масса других источников трафика!

Я очень рад, что смог дойти до финала, это был вызов самому себе и у меня получилось!

А теперь, результаты:
Всего затрачено денег: 67126р
Получено подписок: 927
Полученный опыт: бесценно!

Выводы:
Этот тренинг просто ахеренный! Я занимаюсь арбитражем где-то 3 месяца, но я никогда за неделю не успевал сделать столько, сколько сделал сейчас.
Если Вас мучает лень, или Вы не можете работать, т.к. Вам что-то мешает - идите на этот тренинг, он научит Вас ДЕЛАТЬ!

Хочу сказать огромное спасибо организаторам этого тренинга и всем, кто в нём участвовал!

Цена тренинга: 1500 - 2000р. чтобы отсеять "халявщиков". Основные деньги нужны будут на трафик.

Последний раз редактировалось Roen; 17.02.2013 в 23:57.
Roen вне форума  
Старый 17.02.2013, 23:14   #6
zelenberg
Адверт

Подошел к концу интенсив. Я очень рад, что смог дойти до финала. Это было нереально круто!
Первые дня 2 я не особо понимал, что происходит, но делал то, что мне говорили и поэтому не вылетел. Далее все становилось только круче, планка по подпискам поднималась с каждым днем и заставляла работать на 200%. До тренинга я не сработался ни с одной тизерной сетью. Сейчас я лью трафик с трёх тизерок, с одной уже в ноль. Собираюсь продолжить в том же духе, доработать блек листы и лить в плюс. Да, и наклепать 200 тизеров за вечер и написать к ним текста теперь вообще не кажется сложным.

Отдельным пунктом тренинга стоит ВК. До этого я уже с ним работал, но теперь я понял, что лить оттуда трафик на платники практически каждый день - РЕАЛЬНО! За последние 3 дня тренинга я протолкнул в общей сложности 4 разных объявления. Одно из них забанили быстро, но оно принесло 123 подписки за несколько часов. По-моему совсем не плохо!

Я очень благодарен Коту и Десу за этот тренинг. Я раньше и представить себе не мог, что могу сделать такой объем работы всего лишь за одну неделю. Буду развиваться дальше. Спасибо вам!
zelenberg вне форума  
Старый 18.02.2013, 20:40   #7
biohan
Адверт

Отправить сообщение для biohan с помощью Skype™

Было замечательно!Мне понравилось!
Дес и Кот отлично мотивируют!
Я из 4 потока,и проходя его я не сильно пытался лить.Сделал 2 кампании,залил по 2-3 тизера и все...На интенсиве все поменялось...
Просыпался утром,чтобы сделать тизеры и залить их,пропихнуть объявы вк.Теперь я понимаю что надо работать,и тогда все придет.
Лил в минус,в последние дни ближе к нулю,скоро будет плюс,т.е. за время интенсива прибыли не было...

В общем,спасибо Десу и Коту! Вы сделали отличный тренинг!

Цена ему 2-3к и для тех,кто хоть как-то разбирается
biohan вне форума  
Старый 18.02.2013, 23:46   #8
qwert25
Бот

Пишу свой отзыв о тренинге "интенсив по арбитражу". Я с первого потока и скажу что, за эту неделю, я узнал об арбитраже больше чем за всё время. Первый вэбинар был особенно крутым, пришлось выполнять задание прям во время вебинара. Вот бы все вэбинары были такие)) И самое главное я наконец-то начал делать! До этого я просто слушал вебинары Кота и Деса, но на практике ничего не делал. А сейчас нужно было делать, чтобы пройти на следующий день, и это нереально стимулировало к работе. Просто мне нужен был пинок под зад, чтобы начать работать. Так вот этот тренинг как раз и стал для меня этим пинком. Я поймал нужный ритм и с этим ритмом я продолжу работать дальше! Скажу честно, я хотел дойти до финала, чтобы получить плюшки от Деса. Поэтому даже приходилось лить в минус, но полученные плюшки того стоили

Если будут новые подобные тренинги от Кота и Деса, даже не думая, записывайтесь! Только сразу скажу, что тренинг не подходит полным новичкам, вы должны иметь какие-то знания, небольшой опыт в арбитраже и конечно запас денег.

Kote и DeS большое СПАСИБО вам за этот курс. Спасибо всем участникам и особенно финалистам. Вы реально крутые

Последний раз редактировалось qwert25; 19.02.2013 в 07:02.
qwert25 вне форума  
Закрытая тема