Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Отзывы

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 23:20   #11
lemarik
Познающий

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для lemarik с помощью ICQ Отправить сообщение для lemarik с помощью Skype™

Все отлично , инфа интересная, кот вешай еще=)
А если серьезно поднял свои первые копейки из сети=) Самое прикольное , что "все" лежит на поверхности=) Главное мотивация, и кусочек мозга=))))
lemarik вне форума  
Старый 13.03.2013, 23:20   #12
DeVonArt
Адверт

"ВБомжатнике" - весьма интересный вид тренинга, темы палятся простые и можно сказать банальные, но интересные и я порой задумывался "Какого ж хера я сам так не делал сразу? ведь все на поверхности". Второй день был получше, потому что народ отсеялся и стало веселее) Хотелось бы темы, как во втором дне, интересненько.
И еще, недавно тут узнал про игру для ipad'а, вообще супер, вот можете тут скачать
DeVonArt вне форума  
Старый 13.03.2013, 23:25   #13
rootkitlink
Арбитраж. 3 поток

Оказывается темы под ногами, не нужно никаких серьезных вложений для начала. Можно многое автоматизировать. Я думал только черные темы будут, гуд что есть и белые темы и черные на выбор.
rootkitlink вне форума  
Старый 13.03.2013, 23:27   #14
Erdi
Познающий

Отправить сообщение для Erdi с помощью ICQ

Ну во первых радует подача материала, всё разжевывается до мелочей, берись и делай, никакой воды, стоит только приложить немного усилий чтобы получить первый результат. Во вторых это конечно же позитивная атмосфера на вебинарах, а не монотонные лекции)) Ну и наверное раздел с блогами, где всегда подскажут и помогут.
Erdi вне форума  
Старый 13.03.2013, 23:27   #15
LeoRedTech
Доры и Мотивация

В целом идея тренинга очень нравиться. Очень развернуто и информативно. Единственное визг сильно лагает. В некоторые моменты не вьехал, поэтому буду пробывать что понял, и ждать запись. Нравиться, что затраты сведены почти к 0, что в нашем деле не просто. Главное работать мозгами и в идеале немного расширять круг мышления по теме. И будет профит
В идеале, то что можно реализовать через вк, подойдет и через одноклассники.
Вообще я доволен, буду шпарить, уже 2 темы есть+ есть свои идеи, поделюсь в блоге!
Всем бомж посоны
LeoRedTech вне форума  
Старый 13.03.2013, 23:28   #16
LuckyStrike
BAN

Отправить сообщение для LuckyStrike с помощью ICQ

Повторюсь, самый огонь вебинаров творится в чате)

P.S. КОТЭ, ДАЙ ДОШЕДШИМ ДО ФИНАЛА СКИДКУ НА ДОСТУП К БСС!!!
LuckyStrike вне форума  
Старый 13.03.2013, 23:30   #17
one-magic
Нуб

Темы действительно незамысловатые и очень простые. Все гениальное - просто. Тот факт, что если не выполняешь задание то вылетаешь сильно мотивирует.
one-magic вне форума  
Старый 13.03.2013, 23:30   #18
Cocker
Бот

Марафон очень нравится! Сама концепция - хороша. Палятся легкие и элементарные темы, доход с которых, я думаю, при достаточных усилиях и смекалке можно вывести на очень высокий уровень.
Не приходилось раньше работать с СИ, вот начал подписывать людей и даже получилось несколько, частенько смеялся с их сообщений и бывало что долго думал что написать
По поводу сегодняшнего:
1. Тема с цпа мне не приглянулась ибо требует вмешательства, достаточно много времени и её очень сложно(если не невозможно) автоматизировать
2. А вот с кинотраффом появилась идея, но пока ничего не буду говорить, ведь вполне возможно, что не реализую. Но если всё-таки получится, конечно расскажу про результат

Последний раз редактировалось Cocker; 13.03.2013 в 23:33.
Cocker вне форума  
Старый 13.03.2013, 23:37   #19
Kosaka
Гуру

Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Kosaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Kosaka с помощью Skype™

А вы знали, что непьющие бомжы очень позитивные и душевные люди? (с)

Так вот..
Пока не пнешь не полетит. Очень радует, что количество человек уже ко второму дню сократилось в разы - больше качественных вопросов, больше качественных ответов и конечно же, новые интересные как белые так и черные схемы - выбирай не хочу!

Понравилась переходящая эстафета с одного задания на другой, можно как плавно перейти так и используя набитые шишки или уже наработанную "клиентуру" пусть в расход по другим тематикам и способам обмана или же взять стиральный порошок и начать смывать грязь со своей одежды.

Вообще, если такой дух будет присутствовать до конца марафона - можно снимать остросюжетный блокбастер Сифон с Бородой нервно курят у помойки.

Особенно странно, что большинство арбитражников, у которых денег хватило только на курсы или ушли в жесткий минус, покупая курсы по быстрому взлету не включали мозги и не находили подобные способы пополнения своего бюджета или его создания, а так же способы получения трафика.

Огромный плюс самого главного задания - обязательная отчетность. Почему-то кажется, что стать выпиленным с данного марафона куда будет обиднее, чем с интенсива.

В особенности я - точно лох. Еще бы летом могла завербоваться в леди-бомж и сейчас бы уже сидела в лехусе

Не бойтесь делать шаг влево шаг вправо, либо следуйте точному алгоритму мохнатого сэнсэя

Kosaka вне форума  
Старый 13.03.2013, 23:40   #20
Tiramisu
Бот

Отправить сообщение для Tiramisu с помощью ICQ Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™

Я не зажравшийся человек и мне все темы нравятся, и в 1-й и во 2-й день. Все их применяю и применю. Понятно все, главное все сделать. Спасибо, что я здесь.
Ожидала, что моя подруга заинтересуется этим форумом, но... Видимо, пока не удивлю её своими результатами, ей это будет неинтересно. Я сказала, что работать старыми методами не хочу, что в Универе меня научили мало чему полезному. Она меня раскритиковала и сказала, что это бред, что это скользкая жизненная дорога.
Ну и ладно, ну и пусть...
Tiramisu вне форума  
Закрытая тема