Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2016, 22:27   #41
bismark132
Адверт

Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vaf Посмотреть сообщение
Женский блог запилен, поставил метрику, наполняю статьями. В планах добавить несколько тысяч полезных статей, чтобы было что почитать.
Добавлять буду посредством импорта RSS, единственный минус - это копипаст, который яндексу очень не понравится. Заказывать такое количество статей это разоришься. Что решил сделать - статьи то я все таки добавлю, чтобы было что читать и закрою их от индексации, а заказные статьи буду яндексу доступны, в итоге яндекс не будет обижаться на мой блог, и на нем будет приличное количество статей.

В общем будет хорошая площадка для продажи различных товаров женской тематики.

Ну и через месяц, т.е. 13.06.2016 у меня юбилей - год моему удачному сайту по продаже мебели, который мне принес 470 т.р., правда из них 150 т.р. ушло на яндекс директ.
Нормально, поздравляю!)
bismark132 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 01:51   #42
vaf
Познающий

Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях

Спасибо.

Сегодня создал в контакте тематическую группу, хочу попутно с переходов из D/A раскручивать эту группу. Как планирую это сделать ?
Во первых настроил кросс постинг всех обзоров со своего сайта, на который лью с D/A, в эту группу, т.е. группа будет наполняться обзорами автоматом, все таки группа без контента никому не нужна, а т.к. постинг у меня автоматический, наполняться она так же будет автоматом.

Приглашать в группу так же планирую автоматом при заходе на сайт.
vaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 13:41   #43
vaf
Познающий

Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vaf Посмотреть сообщение
Ну и через месяц, т.е. 13.06.2016 у меня юбилей - год моему удачному сайту по продаже мебели, который мне принес 470 т.р., правда из них 150 т.р. ушло на яндекс директ.
Эх и давно я не заходил сюда, решил зайти посмотреть как настроения и доходы в арбитраже. А я по прежнему занимаюсь продажей мебели через интернет. ну и обновлю статистику.
с 13.06.2015 г. заработано 2 122 850 руб.
потрачено на рекламу 698 070 руб.

- за 7 месяцев 2015 года заработано 250 360 руб. потрачено в директ 140 852 руб.
- 2016 год заработано 638 000 руб. потрачено в директ 210 711 руб. чистыми 427 289 руб.
- 2017 год заработано 699 700 руб. потрачено в директ 247 089 руб. чистыми 452 611 руб.
- 2018 год заработано 488 000 руб. потрачено в директ 99 417 руб. чистыми 388 583 руб.

А дальше будет история в которую кто не поверит, кому то она покажется анекдотической, но это факт.

И как бы всё бы шло хорошо, но в сентябре 2017 года 70% нашего персонала и меня тоже сократили с оффлайн работы, это называется модным словом оптимизировали. Спасибо ВВП и нашему правительству, что довели большинство предприятий до оптимизации. теперь там грядёт вторая волна оптимизации, называемая полный развал. Но я не об этом - я решил не огорчать жену и ребёнка, просто ничего им не сказал - для них я работаю, я продолжаю ездить на работу и приносить домой те же самые 30 000 руб. в месяц, которые мне платили на оффлайн работе, но правда пришлось снять квартиру чтобы я где то находился и оборудовать в ней свой рабочий кабинет. Там я занимаюсь своими сайтами. Жена не знает что я уже почти полтора года нигде не работаю, а я сижу и думаю - что 2019 год принесёт.

P.S. Честно говоря зашел сюда посмотреть как обстоят дела в арбитраже, т.к. нужно искать второй источник дохода.
vaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ