Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2016, 21:43   #31
bismark132
Адверт

Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vaf Посмотреть сообщение
Вчера попробовал вечерком посливать с D/A.
Показов 158 067. Переходов 62, т.е. на каждые 2 500 просмотров получается один клик
Сегодня снизил цену клика вдвое 23 152 показов и ни одного клика.
Странно - почему так ?
Твой тизер просто находится в самой опе, его попросту никто не видит, хотя на странице он отображается...В DA нужно стремиться к верхним позициям, а для этого нужно иметь хороший CTR.
bismark132 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 00:18   #32
vaf
Познающий

Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях

Всех с праздником Великой Победы !!!
Поставил цель - до конца недели запилить блог про красоту и здоровье (домен уже купил, хостинг у меня есть) и помимо полезных статей, делать странички с обзорами и отзывами про всяческие похудалки, куревоотвращалки и т.д. с отзывами и ссылкой на лендинг и лить уже конкретно на эти страницы. Думаю эффект должен быть лучше чем от прелендов, которые предлагает пп.

Последний раз редактировалось vaf; 10.05.2016 в 00:22.
vaf вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellraiser91 (10.05.2016), Jonn (10.05.2016)
Старый 10.05.2016, 00:33   #33
Jonn
BAN

Поблагодарили 191 раз(а) в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Jonn с помощью Skype™

Цитата:
Поставил цель - до конца недели запилить блог про красоту и здоровье (домен уже купил, хостинг у меня есть) и помимо полезных статей, делать странички с обзорами и отзывами про всяческие похудалки, куревоотвращалки и т.д. с отзывами и ссылкой на лендинг и лить уже конкретно на эти страницы. Думаю эффект должен быть лучше чем от прелендов, которые предлагает пп.
Тебя тоже с праздником!
Если будешь писать правду - вызовешь доверие у посетителей. Будешь впаривать гоумно, раскусят однозначно... Лучше раскрыться как автор, писать полезные статьи, к тебе и читатели будут приходить постоянно, и поведенческий фактор будет хороший, поставишь на блог контекстную рекламу и забудешь про гоумно товары из CPA. Блогерство это совершенно другая ниша и другой заработок..
Jonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 10:51   #34
Kermlin
Адверт

Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Kermlin с помощью ICQ Отправить сообщение для Kermlin с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
Тебя тоже с праздником!
Если будешь писать правду - вызовешь доверие у посетителей. Будешь впаривать гоумно, раскусят однозначно... Лучше раскрыться как автор, писать полезные статьи, к тебе и читатели будут приходить постоянно, и поведенческий фактор будет хороший, поставишь на блог контекстную рекламу и забудешь про гоумно товары из CPA. Блогерство это совершенно другая ниша и другой заработок..
Но это уже совсем другая история....
Kermlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 11:20   #35
bismark132
Адверт

Цитата:
Создавай блог и делай всякие обзоры, по тому, как нельзя покупать всякую китайскую хрень.
Старый 10.05.2016, 13:22   #36
vaf
Познающий

Цитата:
Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
Тебя тоже с праздником!
Это слишком долго )
Черновой вариант блога я сделал : Wordpress + WP-o-matic + cron
Получился автонаполняемый блог с RSS лент. Самое сложной найти именно полнотекстовые варианты RSS по нужной темитики, пару часов погуглив нашел несколько вариантов.
Старый 11.05.2016, 21:47   #37
vaf
Познающий

А у меня вот вопрос, он конкретно с лидами не связан, но может кто то задумывался ?

Долго искал на сайте ПП и в лендингах, что то типа мелких букв - что же это на самом деле за препараты ?
Единственное что нашел в правилах - что запрещается вводить покупателей в заблуждение, указывая неверную информацию о товаре. Получается что в лендингах ПП верная информация ? А кто то реально, сам покупал товары ?
Старый 11.05.2016, 22:02   #38
vaf
Познающий

Женский блог я практически допилил, получился на удивление практически СДЛ, выглядит вполне на уровне нормального блога. Наполнил полезными статьями про красоту и здоровье. В общем платформа для слива товаров по женской тематике готова.

Помимо описания всех этих уникальных препаратов, хочу сделать ссылки с картинками на похожие посты и публиковать туда тексты, по той же тематике, но полезные, а именно - как можно достичь того же самого, но народными средствами.
Получится что человек человек прочитав рекламный материал с продающими текстами, сможет прочитать как это можно сделать совершенно бесплатно. Или грубо говоря прикладывая подорожник в течении полу года или вот купив этот чудо препарат. то есть человек сам решает как поступить.

Последний раз редактировалось vaf; 11.05.2016 в 22:06.
Старый 12.05.2016, 07:00   #39
bismark132
Адверт

Цитата:
Женский блог я практически допилил, получился на удивление практически СДЛ, выглядит вполне на уровне нормального блога. Наполнил полезными статьями про красоту и здоровье. В общем платформа для слива товаров по женской тематике готова.

Помимо описания всех этих уникальных препаратов, хочу сделать ссылки с картинками на похожие посты и публиковать туда тексты, по той же тематике, но полезные, а именно - как можно достичь того же самого, но народными средствами.
Получится что человек человек прочитав рекламный материал с продающими текстами, сможет прочитать как это можно сделать совершенно бесплатно. Или грубо говоря прикладывая подорожник в течении полу года или вот купив этот чудо препарат. то есть человек сам решает как поступить.
Тестируй, но насчет делать ссылки на бесплатные способы, мне кажется, это лишнее.
Старый 14.05.2016, 20:28   #40
vaf
Познающий

Женский блог запилен, поставил метрику, наполняю статьями. В планах добавить несколько тысяч полезных статей, чтобы было что почитать.
Добавлять буду посредством импорта RSS, единственный минус - это копипаст, который яндексу очень не понравится. Заказывать такое количество статей это разоришься. Что решил сделать - статьи то я все таки добавлю, чтобы было что читать и закрою их от индексации, а заказные статьи буду яндексу доступны, в итоге яндекс не будет обижаться на мой блог, и на нем будет приличное количество статей.

В общем будет хорошая площадка для продажи различных товаров женской тематики.

Ну и через месяц, т.е. 13.06.2016 у меня юбилей - год моему удачному сайту по продаже мебели, который мне принес 470 т.р., правда из них 150 т.р. ушло на яндекс директ.
Ответ