Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 12:41   #31
Серена
Эстет троллинга

Поблагодарили 76 раз(а) в 59 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Олух Посмотреть сообщение
Серена пользуясь случаем хочу пренести публичное извинение (хз правельное ли слово) за то что ты вчера был не прав с моей точки зрения и я возможно перегнул палку при споре с тобой, просто хожу сутки и чет так гадко на душе.
Сорян бро, если неправ был, миру мир, хочу тут дружно жить.
Вообще то нормально всё. Ну поспорили- это же пустяк!! Я спорю, как среднестатистический человек-повышая голос, а в сети- матерюсь и могу иногда оскорбить, но это не значит, что я имею что то против самого человека)) Пытаюсь бороться с этим, но безуспешно
Серена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олух (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 18:11   #32
k1sliy
Познающий

Поблагодарили 55 раз(а) в 27 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Серена Посмотреть сообщение
ты думаешь, окружение поможет тебе избавиться от

хуйли, всё возможно по идее)
Да поможет, человек ведь тоже животное, а следовательно стадный инстинкт имеется.
k1sliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 14:59   #33
ProstoDen
Познающий

Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях

Все у тебя получиться, если хоть как то переставлять ноги к цели! Я вот вижу свое окружение они только языками за рюмкой чешут про биз, про то что нужно что то делать. А по факту ходят на не любимую РАБоту и ничего не делают. Я уже два года не пью и стал многим не интересен, молчаливее я стал и больше о своем деле думаю. Мы с братом занимаемся товаркой, днем отправки товара, ночью сайты и реклама до 3 утра. Переставляй ноги и все будет

Последний раз редактировалось ProstoDen; 18.11.2015 в 15:51.
ProstoDen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
k1sliy (19.11.2015), optimistic (19.11.2015)
Старый 18.11.2015, 15:10   #34
moneycrafter
*

Поблагодарили 1,787 раз(а) в 654 сообщениях
Отправить сообщение для moneycrafter с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ProstoDen Посмотреть сообщение
Явот вижу свое окружение они только языками за рюмкой чешут пробиз, про то что нужно что то делать. А по факту ходят на не любимую РАБоту и ничего не делают. Я уже два года не пью и стал многим не интересен, молчаливее я стал и больше о своем деле демаю. Мы с братом занимаемся товаркой, днем отправки товара, ночью сайты и реклама до 3 утра.
Шли нах такое окружение.
moneycrafter вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dist (09.02.2016), k1sliy (19.11.2015), mrJon16 (18.11.2015), ProstoDen (18.11.2015)
Старый 19.11.2015, 18:59   #35
Jonn
BAN

Поблагодарили 191 раз(а) в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Jonn с помощью Skype™

Были у меня такие "друзья" и знакомые, которые посмеивались, потягивая пивко по подьездам, когда слышали что я работаю в интернете)) Охуе"ли когда спустя 2 года после школы я взял себе Астру турбо 12 года, сейчас кто спился, кто грузчиком работает наматывая соплю на кулак, мол работы нет, кризис, никуда не берут)) Давненько перестали общаться, да и интересов общих давно не стало, хотя всю школу вместе за одной партой.. Вот такие "друзья" А у меня всё хорошо, всем добра желаю, не на кого зла не держу, жизнь покажет кто есть кто..
Jonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 19:33   #36
Серена
Эстет троллинга

Цитата:
Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
Были у меня такие "друзья" и знакомые, которые посмеивались, потягивая пивко по подьездам, когда слышали что я работаю в интернете)) Охуе"ли когда спустя 2 года после школы я взял себе Астру турбо 12 года, сейчас кто спился, кто грузчиком работает наматывая соплю на кулак, мол работы нет, кризис, никуда не берут)) Давненько перестали общаться, да и интересов общих давно не стало, хотя всю школу вместе за одной партой.. Вот такие "друзья" А у меня всё хорошо, всем добра желаю, не на кого зла не держу, жизнь покажет кто есть кто..
два года малый отрезок! вот 20 лет это да!))) да и вообще, разве вы тут не смеётесь на форуме над теми кто на заводе работает??? как будто это пиздец унизительная работа по типу драяния толчков))) Работая на заводе я ни разу не видел, чтоб люди сожалели о том, что они на заводе трудятся. Меняйте свою эту хуйню- я работаю в сети значит я крутой, а все кто на заводе-долбаёбы... на это просто жалко смотреть.

Последний раз редактировалось Серена; 19.11.2015 в 19:39. Причина: wtf
Пользователь сказал cпасибо:
Looper (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 21:25   #37
iFuture
Адверт

Поблагодарили 51 раз(а) в 33 сообщениях

Цитата:
два года малый отрезок! вот 20 лет это да!))) да и вообще, разве вы тут не смеётесь на форуме над теми кто на заводе работает??? как будто это пиздец унизительная работа по типу драяния толчков))) Работая на заводе я ни разу не видел, чтоб люди сожалели о том, что они на заводе трудятся. Меняйте свою эту хуйню- я работаю в сети значит я крутой, а все кто на заводе-долбаёбы... на это просто жалко смотреть.
В работе на заводе в принципе ничего плохого нет, единственное, то что ьы становишся "биороботов" который ходит на работу и с работы и только жалуется на президента/чиновников/мусоров и прочее и просто плывешь по течению как овощ и естественно о нормальных заработках можешь только мечтать.
iFuture вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 21:36   #38
Серена
Эстет троллинга

Цитата:
Сообщение от iFuture Посмотреть сообщение
В работе на заводе в принципе ничего плохого нет, единственное, то что ьы становишся "биороботов" который ходит на работу и с работы и только жалуется на президента/чиновников/мусоров и прочее и просто плывешь по течению как овощ и естественно о нормальных заработках можешь только мечтать.
ну на правительство все жалуются и даже те кто работает в сети. Создалось впечатление, что они просто живут наслаждаясь. Объясню- кто то после работы играет музыку, кто то делает ножи, кто то автотюнингом увлекается, кто то бухает! Да, это мелочи, хобби. Но как известно дьявол кроется в мелочах. Ну и не стоит забывать, что есть те кому нравится работать в этой атмосфере)) Короче не у всех есть дикая тяга к большим деньгам- кто то зарабатывает 15к и ему достаточно, кто зарабатывает 500к и ему мало.
Про биороботов- не понятно откуда это взялось)))вот честно непонятно. Ведь они всего лишь по расписанию идут на работу и с работы и всё. дальше у них семьи, друзья и по большому счёту живут себе в удовольствие.

Последний раз редактировалось Серена; 19.11.2015 в 21:40. Причина: wtf
Старый 19.11.2015, 23:40   #39
Jonn
BAN

Поблагодарили 191 раз(а) в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Jonn с помощью Skype™

Цитата:
Я не над кем не сменялся во первых, я рассказал историю из своей жизни. У нас в поселке народ безработный о заводе только бы и мечтал наверное, как бы туда попасть - ведь это "круто" стабильность, соц пакет всё таки, пенсия в старости, а ума начать что то делать, с нуля, мелкими шагами никто не хочет, только пьянствовать да на диван пролёживать.
Jonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 23:48   #40
Серена
Эстет троллинга

Цитата:
Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
Я не над кем не сменялся во первых, я рассказал историю из своей жизни. У нас в поселке народ безработный о заводе только бы и мечтал наверное, как бы туда попасть - ведь это "круто" стабильность, соц пакет всё таки, пенсия в старости, а ума начать что то делать, с нуля, мелкими шагами никто не хочет, только пьянствовать да на диван пролёживать.
ну я как бы ко всем обращался. сори, что непонятки получились)))
Ответ