Рынок\услуги

продаем, покупаем, строго касательно арбитража.
Ответ
По умолчанию #111
Бот
Старый 22.09.2016, 18:54
На днях проконсультировался у Кости по тизерным сетям. Хочу сказать ему большое спасибо за то, что делится фишками, применяя которые, видишь явный прогресс.

Он также помог определиться с vps, на который я перенес трекер, проклы и лендосы, повысив тем самым скорость загрузки и сохраняя весь поступающий траф.

Еще рассказал об индивидуальных особенностях интересующих меня тизерных сетей и посоветовал как масштабироваться.

Я нисколько не пожалел, что посетил консультацию, а был только в восторге от полученных знаний!
По умолчанию #112
Нуб
Старый 14.10.2016, 13:12
После консультации осталось двоякое ощущение. На многие вопросы, Костя ответил, но по большому счету скорее поверхностно, честно, ожидал более глубокой проработки вопросов, как по аналитике, так и по стратегиям.
Из положительного, это то что подсказал направление куда еще стоит посмотреть, для продвижения нашего оффера.
В любом случае спасибо, этих денег консультация стоит.
По умолчанию #113
Бот
Старый 28.10.2016, 20:04
Спасибо за консультацию! Получил заряд на работу. Понял ошибки. Самое ценное, что Константин уберег уйму моего времени и денег. На проверку некоторых гипотез мне потребовалось бы много ресурсов, а на консультации я сразу узнал куда стоит идти, а куда не стоит. Будем и дальше сотрудничать)
По умолчанию #114
Адверт
Старый 10.11.2016, 00:31
спасибо за консалт.
опыт - сильное дело. очевидные вещи, которые не видно сразу на нормальном и понятном языке поясняет.
еще раз повторюсь: опыт - есть опыт!
рекомендую крафтера!
По умолчанию #115
Адверт
Старый 10.11.2016, 09:59
Крафтер, а по новостникам консультируешь? В скайп не достучался.
По умолчанию #116
LGBT Pride  
Старый 11.11.2016, 13:31
Цитата: Сообщение от fnull
Крафтер, а по новостникам консультируешь? В скайп не достучался.
Стучите и откроют) Консультирую
По умолчанию #117
Адверт  
Старый 11.11.2016, 17:25
Прошел консалт. Изначально составил список вопросов - на все получил исчерпывающие ответы. Также получил стратегии работы уже в конкретных ТС, даже практически пошаговые действия.
В общем, всем очень доволен. Проходить консалт не рекомендую, так как все будут лить в плюс и будет больше конкуренция в тизерках)
По умолчанию #118
Бот
Старый 16.11.2016, 11:41
Пару дней назад консультировался с Константином. На все вопросы получил исчерпывающие ответы. Кроме этого, Костя дал рекомендации по моей конкретной ситуации. Уже внедряю и тестирую. Уверен результат будет положительным!
Что касается профессионализма и квалификации Крафтера, могу смело утверждать, что это один из лучших ПРАКТИКОВ в арбитраже из числа публичных людей. Так как моё личное мнение теперь основано не только на его обучающих видео уроках и статьях.
Так же хочу отметить, что такого уровня консультации имеют гораздо большую ценность, так как могут сэкономить не только время, но и деньги. Вы можете слить 5-10 тыс. руб. на свою гипотезу по какой-либо связке и понять, что выйти в плюс по ней не получится. А можете задать вопрос и ВОЗМОЖНО получите ответ, что по данной связке кем-то уже слито N-ое количество денег и результат такой, что даже пробовать не стоит. Короче говоря, скупой платит дважды.
А Крафтеру ещё раз спасибо!
По умолчанию #119
Бот
Старый 18.12.2016, 22:58
Сегодня получил консультацию от Кости. Получил ответы на все свои вопросы.
Человек профессионал своего дело, всем советую!)
По умолчанию #120
Бот
Старый 15.01.2017, 23:51
Получил консультацию от Константина. На вопросы ответил, на которые не мог ответить (так как у меня своя специфика в работе) - прямо сказал, что может только предполагать.

В общем, консультацией доволен - буду обращаться еще.
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »