Ответ
Exclamation Ищу наставника #1
Нуб
Старый 29.12.2016, 01:11
Всем привет, меня зовут Влад , я решил посвятить свою работу в арбитражном деле, а так же совсем недавно я открыл свой сайт http://woomen.in.ua на нём познаю Азы продвижения сео сайта и раскрутка с нуля . Сейчас в моём кармане 7 рублей и планшет Айпад 2 3G с которого я всем и занимаюсь ( продвигаю сайт ,пишу статьи ,и настраиваю) так же имею 3 Страницы в Фейсбуке 2 страницы полностью под европейский контингент :Praha Online+ (1300человек ) Nat Geo Travel (1050+) трафик сам растёт и Tereza Prazhak (3800+)человек Продам 1 группу с таргетированной аудиторией и вложу деньги в арбитраж, по этому ищу Наставника , за то что он научит меня зарабатывать на арбитраже, 10% моего дохода от заработка буду ложить Наставнику в карман в течении большого времени . Если есть человек который мне поможет , я буду очень рад ! вот связь со мной [email protected]
По умолчанию #2
Маркетолог
Старый 29.12.2016, 10:19
Зачем тебе наставник? У тебя ж на сайте статья есть "15 шагов как стать миллионером!". Это ж вроде как инструкция как миллионером стать. Типа наставника...
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »