Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Рабочие вопросы

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2016, 01:11   #1
VladislavShulster
Нуб

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation Ищу наставника

Всем привет, меня зовут Влад , я решил посвятить свою работу в арбитражном деле, а так же совсем недавно я открыл свой сайт http://woomen.in.ua на нём познаю Азы продвижения сео сайта и раскрутка с нуля . Сейчас в моём кармане 7 рублей и планшет Айпад 2 3G с которого я всем и занимаюсь ( продвигаю сайт ,пишу статьи ,и настраиваю) так же имею 3 Страницы в Фейсбуке 2 страницы полностью под европейский контингент :Praha Online+ (1300человек ) Nat Geo Travel (1050+) трафик сам растёт и Tereza Prazhak (3800+)человек Продам 1 группу с таргетированной аудиторией и вложу деньги в арбитраж, по этому ищу Наставника , за то что он научит меня зарабатывать на арбитраже, 10% моего дохода от заработка буду ложить Наставнику в карман в течении большого времени . Если есть человек который мне поможет , я буду очень рад ! вот связь со мной [email protected]
VladislavShulster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 10:19   #2
bambr32
Маркетолог

Поблагодарили 79 раз(а) в 56 сообщениях

Зачем тебе наставник? У тебя ж на сайте статья есть "15 шагов как стать миллионером!". Это ж вроде как инструкция как миллионером стать. Типа наставника...
bambr32 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
moneycrafter (29.12.2016)
Ответ

Метки
арбитраж, заработок, помощь, трафика, учитель