Запомнить?
Ответ
По умолчанию Вапклик: насколько выгоднее лить на ребилы, чем на выкуп? #1
Адверт  
Старый 17.09.2016, 18:38
Вопрос с господам, которые льют на ребилы: сколько в среднем даёт подписка по сравнению с ценой выкупа в ПП. Не обязательно точные цифры, важно соотношение.

Так и так бодался, не получается в плюс выйти, если лить на выкуп, хотя ПП идут навстречу, повышают. Ощущение, что лить на себя (ребилы) должно быть выгоднее ну просто раза в два.

Протестить пока не могу, слил всю оборотку )
По умолчанию #2
Адверт  
Старый 21.09.2016, 17:00
Цитата: Сообщение от koté
Вопрос с господам, которые льют на ребилы: сколько в среднем даёт подписка по сравнению с ценой выкупа в ПП. Не обязательно точные цифры, важно соотношение.

Так и так бодался, не получается в плюс выйти, если лить на выкуп, хотя ПП идут навстречу, повышают. Ощущение, что лить на себя (ребилы) должно быть выгоднее ну просто раза в два.

Протестить пока не могу, слил всю оборотку )
Тоже интересно, если кто поделится, если бы еще и по операторам)

Трафа у меня немного, но я только на ребилы.

http://prntscr.com/ckmauu
По умолчанию #3
Адверт  
Старый 21.09.2016, 18:14
В общем, как пояснил вап-точка-клик, если есть оборотка на пару месяцев - лей на ребилы. Нет - не сможешь ) Ребилы - это инвестиции, когда есть конский бюджет. Ну, оно логично.
Сапорт джуди открыл мне, что есть понятие ребильности трафа - т.е. не просто ратио в подписки, а как долго они живут. И вот чтобы определить эту ребильность - надо слить много, ждать долго.. короче опять непросто всё.
Поэтому топы имеют бюджет, льют на ребилы. Знают не просто конвертящие, а именно ребилящиеся источники/связки. Могут полить пару дней в минус, чтобы не пустить новичка.

Вот такая ситуация, рынок устоялся, все места заняты. Гоу на завод)

Есть ещё автокредит - он пониже, чем выкуп, но позволит обойтись гораздо меньшей обороткой.. Но ни одна из приглянувшихся ПП такой опции не имеет. И опять же надо ждать 3-4 месяца этих грёбаных ребилов)

Последний раз редактировалось koté; 21.09.2016 в 18:17.
По умолчанию #4
Владыка дизайна  
Старый 22.09.2016, 14:47
Так лейте на автовыкуп, все же просто.
По умолчанию #5
Адверт  
Старый 24.09.2016, 23:00
Конечно, просто! Только конкурент, который льёт на ребилы, имеет с той же пдп в 1,5-2 раза больше ) И легко перебивает меня ценой, отправляя в минус )
По умолчанию #6
Маркетолог
Старый 05.10.2016, 09:45
Как по мне лучший вариант - кредитование, т.к. ребилы на круг больше приносят чем продажа. А при кредитовании фактически свои бабки назад получаешь и опять льешь. Примерно через 1,5 месяца ребилами покрывается кредит и дальше чистый и длинный профит. По крайней мере у меня так.
По умолчанию #7
Адверт  
Старый 09.01.2017, 18:20
Да, но не все ПП дают этот самый кредит.
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »