Ответ
По умолчанию #21
Познавший KWS  
Старый 24.02.2016, 01:15
Цитата: Сообщение от Jonn
Если у тебя будет хороший трафик, к тебе и вопросов не будет. Получишь досрочку без всякой хуйни. Если ты спамишь где попало, или фрода подливаешь, в любом случае на тебя будут косовато смотреть..
Ну лично у меня к качеству трафика вопросов никогда и не было. И досрочки у меня включены, можно хоть сейчас лить и выплату моментально получать. Про проблемы с выплатами писал не я, читай внимательно. Меня они наебывали другим способом. Про М1 охотно верю - это такая же помойка для новичков, как и КМА.
По умолчанию #22
Нуб
Старый 10.03.2016, 00:40
Нормально. Все задерживают выплаты - фродеров развелось тьма.
С КМА часто работаем - платит по запросу хоть каждый день. У меня самые положительные эмоции о них, деньги на вм там есть точно.

Холдят все, 2-3-4 недели именно для того, чтобы понять не сам ли ты там симки менял и подтверждал заявки. Или может льешь мотивированный.

По-началу сам не понимал и бунтовал, - со временем пришло осознание.

(п.с. ищу арбитражников на свои офферы без холда, пишите в лс)
По умолчанию #23
Познающий
Старый 14.03.2016, 16:20
Вот видео посмотрите про kma.biz https://youtu.be/rRpuyrygZ-8
По умолчанию #24
Нуб
Старый 26.03.2016, 16:25
Начал лить когда, по рекомендации одного знакомого ТОП арбитражника лил на Монстрлидс...ну в целом неплохо. Прозвон у них быстрый, так как свой КЦ и одобрялка тоже, но офферы включатсья и выключаться могут по 2-3 раза в день. Очень бесило это. И холд 3 дня. Хоть убей. Говорят 50 лидов в день и будет холд 1 день) Но таких лидов и денег у меня пока нет.
Начитался про KMA страшно было ппц. Отзывы везде мрак. Однако сначала перевел 30% трафика на них, предоставил все доказательства, что не Фрод, и выплата была в день в день, как положено. После этого уже около 10 выплат получал. Все проблемы решают быстро, никаких замечаний. Мне нравится. Просто относится надо по человечески ко всем, и к вам так будут. А кто не будет...долго не живут.

Вообщем я их очень даже рекомендую. Пока в процессе работы одни плюсы!

Последний раз редактировалось truslans; 26.03.2016 в 16:26. Причина: забыл дописать
По умолчанию #25
Нуб  
Старый 01.06.2016, 17:43
Привет!
Начал лить месяца 2-а назад на КМА. С выплатами особых проблем нету, если попросить менеджера, могут выплатить день в день.
Нравится все, от самого веб-интерфейса до менджера-который всегда помогает, и очень быстро отвечает на вопросы. Оценка 5+.
По умолчанию #26
Познающий
Старый 11.01.2017, 02:03
Странные вы люди(
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »