Социальные сети

О трафике с VK, OD, Mail
Ответ
По умолчанию Есть ли бесплатные курсы, для тех, кто с нуля? #1
Нуб
Старый 12.01.2017, 13:59
Всем доброго времени суток!
Недавно я заинтересовался темой арбитража, но не знаю, за что взяться и с чего начать.
Знакомая рассказывала, что в свое время начинала с прохождения бесплатных курсов от какого то партнера, который сам их организовал.
Хотелось бы пройти именно такие т.к. они наиболее актуальные, на текущий момент времени.
Внимание вопрос: Проводятся ли сейчас подобные практические курсы, желательно по арбитражу через инстаграме?

з.ы. Заранее благодарю за любые ваши ответы/советы
По умолчанию #2
Бот  
Старый 24.01.2017, 21:58
вопрос тот же
По умолчанию #3
Нуб
Старый 28.01.2017, 01:29
Как вариант можно всем новеньким создать общий чат где нибудь ВК или Телеграм, кто что думает. Думаю здесь нужно просто обмениваться опытом, но именно новеньким - отдельно)
По умолчанию #4
Бот
Старый 26.04.2017, 20:49
тоже интересует вопрос
По умолчанию #5
Познающий
Старый 27.04.2017, 12:51
Смотря когда начинала ваша знакомая, боюсь что сейчас таких возможностей нет. Вся информация теперь в открытом доступе, конечно в разброс, но если начать действительно искать и читать, можно научиться всему. Те, кто давал курсы бесплатно, научились их продавать, и сейчас, к сожалению, инфобизнесменов больше, чем топовых арбитражников.

Поэтому советую просто начинать, читать, тестировать. Спрашивать конкретные советы на форумах, в группах в вк: https://vk.com/overhear_cpa , https://vk.com/cpa_talk , и все получится!
По умолчанию #6
Адверт
Старый 17.05.2017, 20:59
гугл гайз гугл
По умолчанию #7
Адверт
Старый 19.05.2017, 21:35
Я люблю гугл
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »