Контекстные сети

яд, адвордс, бегун
Ответ
По умолчанию #51
Бот  
Старый 13.09.2016, 13:06
JohnnysHero, спасибо за сообщение. Проверяем в чем может быть причина.
По умолчанию #52
Адверт
Старый 25.09.2016, 23:38
Хочу поставить вашу тизерку попробовать, проблем с поисковиками потом не будет? И какая максимальная цена клика?
По умолчанию #53
Бот  
Старый 26.09.2016, 11:11
Svetlanka92, за все время нашей работы не было ни одного обращения по поводу того, что рекламные блоки как-то влияют на поисковую выдачу. По цене клика сейчас сориентировать трудно. Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки: они проверят ваш сайт и смогут дать более конкретные рекомендаии.
По умолчанию #54
Познающий
Старый 05.10.2016, 10:22
У меня есть сайт игровой тематики какие варианты монетизации есть?
По умолчанию #55
Бот  
Старый 06.10.2016, 11:08
Ravelnikow, у нас есть несколько вариантов монетизации игровых сайтов. Напишите пожалуйста название вашего сайта в личку или обратитесь в нашу службу поддержки для более детальной консультации. Попробуем подобрать лучший вариант для вашего сайта.
По умолчанию #56
Познающий
Старый 11.10.2016, 19:03
У меня много переходов по баннерам но покупок очень очень мало, что посоветуете?
По умолчанию #57
Бот  
Старый 12.10.2016, 11:20
tysha86, не посмотрев на сайт очень трудно дать какие-то рекомендации. Напишите, пожалуйста, название вашего сайта в личку или обратитесь в нашу службу поддержки, тогда мы сможем дать более конкретные рекомендации.
По умолчанию #58
Познающий
Старый 10.11.2016, 08:26
Обратился к суппорту с проблем, суппорт мне помог решить проблему, и доход мой только увеличился и уже получил свою первую выплату.
По умолчанию #59
Познающий
Старый 04.12.2016, 04:03
Цитата: Сообщение от tysha86
Обратился к суппорту с проблем, суппорт мне помог решить проблему, и доход мой только увеличился и уже получил свою первую выплату.
Как успехи с конвертом? И кстати метки от их блоков не прилетали?
По умолчанию #60
Познающий
Старый 16.01.2017, 17:05
Цитата: Сообщение от mario15
Как успехи с конвертом? И кстати метки от их блоков не прилетали?
Все окей работаем, люди кликают на рекламу, деньги платят исправно, проблем с ПС не замечал это такая же реклама как адсенс.
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »