Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Рынок\услуги

Важная информация

Рынок\услуги продаем, покупаем, строго касательно арбитража.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2015, 12:23   #21
Skyde
Адверт

Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях

Сегодня ночью общался с Константином. Хочу сказать, что если у вас есть вопросы, то вы по адресу. Это некий коктейль из опыта, клёвых фишек, технических советов, который подается очень хорошо и доступно. Я уверен что если вы начинающий, то пообщавшись с Костей вы сэкономите намного больше.
Где-то на форуме я видел фразу "лучше 1к на тесты слить", так вот нет, не лучше. Лучше поговорить, составить план, выработать стратегию, и двигаться в нужном векторе сразу. Выйти на этот вектор самим будет куда сложнее и дороже.
В заключении хочу сказать еще раз спасибо, когда накопятся вопросы, обращусь еще раз.
Skyde вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
moneycrafter (09.07.2015)
Старый 10.07.2015, 12:26   #22
burton90210
Нуб

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Рекомендация

Костя, спасибо за консультацию. Костя очень подробно, профессионально и детально ответил на все мои вопросы, плюс затронул важные смежные темы, которые важны, но я не сформулировал их изначально. Пока не могу похвастаться, что применил все полученные знания на практике, но информацию получил исчерпывающую по интересующим меня вопросам. Очень рекомендую Костю как компетентного профи в своей области.

Как говорится, highly recommended.
burton90210 вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (10.07.2015)
Старый 13.07.2015, 16:17   #23
moneycrafter
I am CPA

Поблагодарили 1,455 раз(а) в 505 сообщениях
Отправить сообщение для moneycrafter с помощью Skype™

Ребята, в связи с напряженным графиком проконсалтить могу не всех, отнеситесь пожалуйста с пониманием.

Но некоторых всё-таки разведу
moneycrafter вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andreyko (13.07.2015), dench (15.08.2015), _LAS_ (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 18:48   #24
uvv87
Бот

Сегодня прослушал консультацию Константина, всем доволен, ответил на все мои вопросы. Подсказал в каком направление двигаться, рассказал о нюансах, на которые я не где не мог получить ответы.

Спасибо Константину, за его труд!
uvv87 вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (13.07.2015)
Старый 23.07.2015, 22:30   #25
Kermlin
Адверт

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Kermlin с помощью ICQ Отправить сообщение для Kermlin с помощью Skype™

На самом деле, это лучшее что я нашел на просторах интернета ведь автор очень очень очень и еще 1000 раз очень компетентен в данном вопросе. Консультацию оценил бы 10/10 закрылись основные пробелы в арбитраже. И теперь по подробней
Я новичок в арбитраже лью честно в минус, пользовался еще услугами некоторых гуру арбитража, кто просто говорил тесть тесть и тесть, не хочу говорить имена, но вот это консультация дала мне больше в тысячи раз чем обучения. Так же я сознаюсь что смотрел много видосов со складчины, но Константин дал мне больше знаний. Так же помог с трафиком на мой бизнес. Автор очень крут! реально советую всем кто имеет какие либо вопросы, связанные с трафиком в интернете!
Kermlin вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (23.07.2015)
Старый 29.07.2015, 20:25   #26
Леди А
Бот

Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Леди А с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
У меня только 1 вопрос ко всем подобным тренерам. Раз ты такой успешный, зачем побираешься жалкими 1к в час, занимаясь всякой фигней - консультированиями, настройками лендов, мелким фрилансом?
Зачем тебе тратить на это время?
Потому что действительно Большие люди хотят делиться.
Это другой уровень мышления.
Леди А вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (29.07.2015)
Старый 30.07.2015, 08:44   #27
iMadMan
Нуб

Вчера консультировался у Константина. Доволен. Весьма.
Сам - новичок в арбитраже. Пока больше метаний, сбора инфы и поиск "золотой связки". Вопросы - в большинстве самые общие. Однако Константин уважительно относится к собеседнику, на любые вопросы дает конкретные и обстоятельные ответы. Самое главное - ответы с практическим уклоном. Что лучше делать в моей ситуации, куда приложить основные усилия.
Конечно, самое главное в нашем деле - практика. Но важно понять в какую сторону и как лучше практиковаться. Тут Константин реально поможет.
Сразу совет. Лучше приходить на разбор собственной практики. Это повысит эффективность консалта в разы
Еще раз спасибо.
iMadMan вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (30.07.2015)
Старый 04.08.2015, 22:30   #28
GoDlucK
Адверт

Поблагодарили 144 раз(а) в 119 сообщениях

Вернулся с консультации Константина =) Что могу сказать - на все вопросы даны четкие и понятные ответы. Получено много полезной информации, которую надо осмыслить и воплощать в жизнь. Буду еще обращаться в дальнейшем. Рекомендую всем.
GoDlucK вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (04.08.2015)
Старый 05.08.2015, 16:11   #29
Pogost
Нуб

Одна консультация у Константина закрыла месяцы бесполезных поисков информации... Цените свое время, да и не только свое! На все вопросы получены четкие и внятные ответы + рекомендации по использованию. Никакой воды... все по существу. Для тех кто еще раздумывает стоит или нет скажу просто, пока думаете конверсии капают у других. Успехов и хорошего апрува всем! Константин, большая благодарочка за консультацию.
Pogost вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (05.08.2015)
Старый 08.08.2015, 04:19   #30
it479
Нуб

Константин, благодарю за консультацию!
Очень понравилось, все по делу, никакой воды. Узнал много нового, хоть до этого много где обучался арбитражу. Спасибо за дельные советы по моим оферам, внедрил рекомендации и сразу заметно увеличилась эффективность рекламной компании. Буду рад продолжить общение!)
it479 вне форума   Ответить с цитированием
moneycrafter (08.08.2015)
Ответ