Ответ
По умолчанию #101
Познающий
Старый 01.02.2016, 12:14
Ну че вы как не родные, Котов же на http://teaserlist.ru/ своём сделал звёздочку на тизерки, где есть витрины, по нажатию на неё вы туда попадете, бесплатно без регистрации, смс и вапклика.
По умолчанию #102
Познающий
Старый 24.11.2016, 01:03
И снова здравствуйте!

Да, я тогда опять слился, нашел работу, забил на арбитраж(ленивый, жуть).

Сейчас вот по стечению некоторых обстоятельств опять вернулся в тему, глянул несколько блогов ребят, с которыми начинал, кто-то пробился, кто-то слился, а я опять ни рыба, ни мясо.

Зачем пишу сюда? Всё просто, по прошлому опыту ведение блогов подарило очень много интересных контактов, с кем-то до сих пор общаемся по теме, кто-то пропал в сетях интернета, но в целом опыт положительный.

Ок, к делу.

23.11.2016
Решаю протестировать паблики в ВК.

Оффер выбрал не рвущиеся колготки, партнерка М1, лью через CPA трекер, хотя в нем смысла пока особо не вижу, но раз уж поставил, то ок.

Было сделано:
Поиск групп в паблере по параметрам:
CPM до 70 руб
Женщины от 80%
Стоимость до 1000
ER 5
Рекламных постов 2/день
Постов в сутки до 20
Возраст 21-45, но при закупке смотрел распределение и старался брать где пики в районе 25-35 придерживаясь теории, что от 24 платежеспособная аудитория, а после 35 оффер не особо интересен(теория конечно странная, нарушает главное правило: МЫ НЕ НАША ЦА, суть которого, что без статистики не стоит на своих догадках делать выводы).
Ну и спрашивал админов есть ли размещение этого оффера в расписании и смотрел были ли размещения оффера в последнее время.
По времени выбирал то, где максимальная активность, вебинар слушашал, что в выходные лучше не рекламироваться, поэтому даже в пятницу размещения брал скрепя зубами.

Кретив нагло слизан с паблера:

По параметрам было 80 групп, кого сам отсеял, кто сам отсеялся, в итоге закупил рекламу в 12 группах, 8 размещений было 23-го, 2 будет 24-го и ещё 2 25-го.

За сегодня собрал где-то 100 уников(заказ сам оставил, проверил КЦ, дозвонились быстрее, чем я до телефона успел дойти, похвально), стоимость постов за сегодня 986 руб, итого клик по 9.86 руб... Мда, ужасные показатели, спросил совета в чате в телеграмме, на что сказали, типа кому нахрен колготки зимой нужны, группы маленькие, оффер поднадоел, креатив говно копипасченое, и т.п.

В принципе согласен с частью тезисов. Попробую протестировать другой оффер.

Вопрос практикующим, МЛ ВК жив если на товарку лить?
Думаю да, меня часто лайкают, некоторые офферы даже прикольные, не по товарке.
По умолчанию #103
Адверт
Старый 24.11.2016, 01:43
Привет. Самому интересно найти собеседника по арбитражу в пабликах или таргете в вк. Только я работаю с онлайн играми. Пробовал как и ты товарку - тоже не зашло.

По поводу маленьких групп - в основном такие мне и приносят доход, а группы по 800 руб - только в минус идут.

По поводу поста посмотри это видео: https://www.youtube.com/watch?v=F2kaRB7ksWs

Тематика пабликов тоже решает, не только пол и возраст.

По поводу колготок зимой - ну хз. зимой же холодно, колготки нужны, мб не такие а теплые, не разбираюсь в них)

Ищи оффер пол зиму. Но хз стоит ли работать с елками, по моему их и так уже много. Нужно найти не очевидный оффер. Типа подарок под новый год или что-то типа такого.

да и тестируй разные лендинги, вот еще 1 видео хорошее по этому поводу: http://craftertube.pro/globalnyj-kej...ivatoru-kleva/

И да, записываешь ли ты в ексель или куда либо расходы, доходы и т.д.? статистику ведешь?
По умолчанию #104
Познающий
Старый 27.11.2016, 23:49
В общем получилось 3 лида, которые висят в обработке, думаю вряд ли сконвертят, так что ROI = -100%

Цитата: Сообщение от Parenel
И да, записываешь ли ты в ексель или куда либо расходы, доходы и т.д.? статистику ведешь?
Да, конечно.

Сейчас начал свою группу делать по тематике Наука и техника, нашел редактора, наполнили за выходные 50 постов, сделал рекламный креатив(хотя он не очень имхо вышел, банальный), закупил на 1296 рублей в Sociate рекламу.

Тоже по этому направлению буде держать в курсе, ещё на сервисе автопостинга купил зачем-то подписку за 99 руб, на днях нужно на женскую тематику или юмор граббер настроить попробовать с минимальными затратами запустить группу.

Ребята, если кто тоже занимается раскруткой своих пабликов, то отпишите пожалуйста в ЛС.

Интересуют ответы на некоторые вопросы, одни из них:
Слышал, что средняя цена подписчика в паблик 1 руб, актуально?
Какая адекватная цена при продажи паблика за подписчика, при адекватном уровне ER населения этого паблика?
Проще/дешевле купить или раскрутить?
По умолчанию #105
Адверт  
Старый 28.11.2016, 14:11
Слушай, такой вопрос про колготки эти. А что если бы удалось сделать таргет на женщин, которые работают в общественных местах: официантки, проводницы, медсестры и тд? И сделать пост только для них? Мол, часто ли было, что колготки на работе рвутся в самый неподходящий момент? Больше такого не будет! Колготки Еласлим..... Да, их найти было бы тяжело, да и охват довольно узкий (очень). Но профит, мне кажется, был бы на уровне.

Как идея?
По умолчанию #106
Маркетолог  
Старый 28.11.2016, 18:12
Цитата: Сообщение от x1onywka
Слушай, такой вопрос про колготки эти. А что если бы удалось сделать таргет на женщин, которые работают в общественных местах: официантки, проводницы, медсестры и тд? И сделать пост только для них? Мол, часто ли было, что колготки на работе рвутся в самый неподходящий момент? Больше такого не будет! Колготки Еласлим..... Да, их найти было бы тяжело, да и охват довольно узкий (очень). Но профит, мне кажется, был бы на уровне.

Как идея?
Тесты, тесты, тесты все решат.
По умолчанию #107
Нуб  
Старый 03.12.2016, 03:46
Удачи тебе, надеюсь у тебя все получиться.
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »