Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2015, 18:35   #21
k1sliy
Познающий

Поблагодарили 55 раз(а) в 27 сообщениях

Итоги 3.11.15-4.11.15

Плохие новости:
Прога для спама по виберу моск "любит", надо разбираться.

Хорошие новости:
Нет.

Планы на завтра:
Искать работу в оффлайне, съезжать от предков

Вкусняшки:
Пока доделываю

Статистика ПП:
+$0.09

Цитата:
Сообщение от moneycrafter Посмотреть сообщение
Респект за VkScript Дам наводку, можешь сервис замутить по парсингу с методами ВК скрипта. Там можно очень интересные связки вытаскивать.

Я как-то сам думал, но хватило, только для собственных потребностей, а потом забил.
Спасибо, в привате уже доработал парсинг групп по запросу, но пока скрипт для меня бесполезен, нужно настраивать спамер. =)

Последний раз редактировалось k1sliy; 04.11.2015 в 18:38.
k1sliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 18:09   #22
Jonn
BAN

Поблагодарили 190 раз(а) в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Jonn с помощью Skype™

Представаляю тебя и сравниваю с собой.. Как я прям 2 года назад, за душой ни гроша. На бесплатный темах и спаме далеко не уедешь, это не арбитраж, это еб@ловство.. Я в своё время нашел для себя профитные темы, которые по сегодняшний день приносят пассив, но я х"ячил день и ночь.. не один месяц! Если тема интересна, иди до последнего, будут трудности, но всё решаемо, постепенно, шаг за шагом.. там-> Успех!
Jonn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dist (09.02.2016), k1sliy (05.11.2015)
Старый 05.11.2015, 20:04   #23
Серена
Эстет троллинга

Поблагодарили 76 раз(а) в 59 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
Представаляю тебя и сравниваю с собой.. Как я прям 2 года назад, за душой ни гроша. На бесплатный темах и спаме далеко не уедешь, это не арбитраж, это еб@ловство.. Я в своё время нашел для себя профитные темы, которые по сегодняшний день приносят пассив, но я х"ячил день и ночь.. не один месяц! Если тема интересна, иди до последнего, будут трудности, но всё решаемо, постепенно, шаг за шагом.. там-> Успех!
Так вот не каждый может эти профитные темы находить. поэтому и идут в спам. Ну и есть примеры, даже на этом форуме, как далеко люди уходят на спаме. Я считаю, если не можешь находить бесплатные какие то темы, то место тебе в арбитраже.
Серена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 16:58   #24
k1sliy
Познающий

Хотел бы немного лирическое отступление сделать, почему я полез в арбитраж.

Аккуратно, много букв и нет смысла!

Я очень люблю сидеть за компом, стал эникейщиком сразу как появился первый компьютер, семья у меня не богатая и мой первый комп был какой-то списанный, вроде на селероне, 1ГГц, 256/512 ОЗУ и 64/128МБ памяти, уже точно не помню. Так вот, когда это чудо оказалось у меня дома, я попытался его включить, там был черный экран. Пошел в комп. магаз в свой мухосрани, парни сказали что надо винду установить, купил диск, продавец по дружески нарезал тогда пиратку ХРюшы за символические 50 рублей. Побежал домой, установил и получил рабочий комп.

В силу возраста использовал только для игр. Потом был второй комп, который я собрал на базе материнки и Р4 проца ранее благополучно обменянные на футболку . Там типа не рабочее железо было, но после чистки все заработало. Жил в деревне, даже в аренду на поиграть давал знакомым, сириус /biz уровня школоло. Ещё был спутниковый интернет, граббингом порнуху ловил и диски школьникам пилил, лол.

После появился третий компутер, я тогда был в классе 8-9, в школе провели интернет и я в те времена постигал азы HTML и PHP, к сожалению ума найти норм книжку не хватило, помню как мучал форум тупыми вопросами.
Я тогда не был хиккой успевал и с реальными пацанами тусить(хотя можно сказать был изгоем, умных не особо любят), всякую дичь творить, на велосипеде кататься, на уборке картофеля подрабатывать...

После 9-го класса поступил в колледж, в следствии того, что жил в деревне, мой мозг о мире знал мало, а тот колледж казался пределом мечтаний и я думал, что там сделают из меня сириус программиста, как же ошибался.

На первом курсе повторение школьного материала идет, я терпел, думал потерпеть чуток и буду агого софт писать.
На втором курсе начал подозревать, что меня наёбывают, благо тогда мат. анализ меня успокаивал, это был единственный предмет, где у учителя подход к обучению был с любовью, пониманием и отличными методами обучения, к слову этот предмет даже троечники-прогульщики почти не пропускали. Паскаль я вообще за ЯП не считаю, какое-то извращение, тогда там азы давали. Я потихоньку начал прогуливать пары, ведь если могу всё сдать не ходя на пары, то зачем ходить?
На третем курсе был даже сис. админом на этаже компьютерном за повышенную степендию, переустанавливал винду, устанавливал софт и прочее.
Вроде на третьем курсе сменился преподавательский состав, с молодыми проще, они закрывали глаза на мои прогулы, а я просто успевал всё сдавать во время оптом.
Сами учителя не хотят вникать в предмет, поэтому о качестве говорить не приходится. Была одна училка которая пыталась по доброму хотя бы азы давать, но не выдержала тупости студентов и ушла.

Параллельно самообучением занимался, но от того что даже поговорить об этом было не с кем в моём окружении, как-то особых успехов не достиг.

Уже тогда я понимал, что надо что-то мутить, помню расклеил объявы о лечении компутеров, было пару заказов, но я чет подзабил на эту тему, т.к. интроверт и сложно по чужим хатам ходить и объяснять нубам что с их пекарней случилось.
Залез в хайпы, Gamma, Landora, MMCIS(вышел с профитом +30% перед скамом), PFFT(слил 30к руб, эх вернуться бы в прошлое и на тесты пустить ). Как то было время пытался биткоинами торговать, но чет не пошло, много там не слил(помню перед пузырем обналил пошел на ВУ учиться и ОКУ купил, как же бомбил пукан, когда через месяц теоретический профит был 1КК).

Но не смотря на это все равно искал схемы, этим летом в оффлайне занимался сахарной ватой, но очень хотел путешествовать и уехал колесить по России автостопом. К слову это очень поменяло моё мировоззрение, мир стал гораздо большим, ярким, словами не передать, путешествуйте!

Т.е. из истории выше можно сделать вывод, что меня уже давно всякие схемы интересуют и что несмотря на неудачи не хочу идти на завод.

Ну и вот как-то оказался здесь. Изначально очень сомневался заводить ли блог, но теперь ни о чем не жалею, познакомился с несколькими людьми которые делятся советами, это очень помогает психологически да и избавляет от некоторых грабель.

В арбитраже нравится неограниченность дохода как и в бизнесе и то что при этом не привязан к конкретному месту и не нужно работать с людьми, а если и придется, то только с умными ребятами, что вообще не сложно.

В жизни очень важно собирать своё окружение.

Пост вроде ни о чем, получился.

Цитата:
Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
Спасибо большое, очень вдохновляет!

Цитата:
Сообщение от Серена Посмотреть сообщение
Так вот не каждый может эти профитные темы находить. поэтому и идут в спам. Ну и есть примеры, даже на этом форуме, как далеко люди уходят на спаме. Я считаю, если не можешь находить бесплатные какие то темы, то место тебе в арбитраже.
Начал со спама по той лишь причине, что нет свободных средств под оборотку.
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Олух (06.11.2015), Гриша8 (10.11.2015), dist (09.02.2016), durc (06.11.2015), forumadword (11.11.2015), Hanguo (06.11.2015), Narkom_Pahomov (06.11.2015), optimistic (06.11.2015), ProstoDen (18.11.2015), Rusich_57 (06.11.2015), Stepan21 (10.11.2015), wertex1985 (08.11.2015)
Старый 06.11.2015, 17:50   #25
Narkom_Pahomov
Познающий

Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Narkom_Pahomov с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от k1sliy Посмотреть сообщение
Но не смотря на это все равно искал схемы, этим летом в оффлайне занимался сахарной ватой, но очень хотел путешествовать и уехал колесить по России автостопом. К слову это очень поменяло моё мировоззрение, мир стал гораздо большим, ярким, словами не передать, путешествуйте!

Т.е. из истории выше можно сделать вывод, что меня уже давно всякие схемы интересуют и что несмотря на неудачи не хочу идти на завод.

Ну и вот как-то оказался здесь. Изначально очень сомневался заводить ли блог, но теперь ни о чем не жалею, познакомился с несколькими людьми которые делятся советами, это очень помогает психологически да и избавляет от некоторых грабель.

В арбитраже нравится неограниченность дохода как и в бизнесе и то что при этом не привязан к конкретному месту и не нужно работать с людьми, а если и придется, то только с умными ребятами, что вообще не сложно.
оборотку.
Молоток, чувак! Наш человек! Так держать!
Narkom_Pahomov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 19:29   #26
Олух
BAN

Поблагодарили 76 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для Олух с помощью Skype™

Сорян бро но я должен был это заскринить)
Олух вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
k1sliy (06.11.2015)
Старый 08.11.2015, 22:40   #27
k1sliy
Познающий

Это скрипт для вот этого.

https://yadi.sk/d/L1yv2XRvkKBNE
Установите Python и Selenium к нему.
У вас должен быть установлен Chrome, если хотите другой браузер перепишите обертку создания WebDriver'a
Для windows пользователей:
- В файле yp_spam.py меняете константу SPAM на свой текст.
- Запускаете start.cmd
- Вводите python yp_spam.py -h и получаете краткую справку по скрипту
Скрипт из разряда костылей, спамит в 1 поток по активным темам или по определенной доске в зависимости от параметра -m.

Последний раз редактировалось k1sliy; 08.11.2015 в 22:43.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Олух (08.11.2015), GoDlucK (09.11.2015), Narkom_Pahomov (26.11.2015), wolller (09.11.2015)
Старый 10.11.2015, 01:30   #28
k1sliy
Познающий

Очень стыдно признавать, что не достиг цели, лид не сделан. Во всем виновата моя расп*здяйская натура!

Нашел жилье в Екатеринбурге, завтра переселяюсь, если есть кто местный давайте организуем сходку

3 поста выше я писал о том как важно формировать окружение, так вот одним из инструментов предлагаю посещение тематических эвентов.

Если кто из Екб ловите эвенты:
1) http://good-place.club/
Цитата:
Проект PLACE - место для тех, кто хочет развиваться, стать лучшим в своем деле, найти единомышленников, сбежать от пессимистов и нытиков, плохих новостей и пустопорожней болтовни о тотальном кризисе туда, где люди опираются на силу своих знаний и навыков и не сгибаются перед трудностями.
У них есть бесплатные мастер-классы.

2) http://2015.internetexpoural.ru/
25-26 Ноября
Цитата:
Что такое Internet Expo 2015

Самое масштабное мероприятие о возможностях
интернета и информационных технологиях для Бизнеса.
На два дня в Екатеринбурге соберутся «топовые»
интернет-компании России, которые предоставляют
услуги для бизнеса и интернет-магазинов.
Старый 10.11.2015, 09:43   #29
Серена
Эстет троллинга

Поблагодарили 76 раз(а) в 59 сообщениях

Цитата:
важно формировать окружение, так вот одним из инструментов предлагаю посещение тематических эвентов
ты думаешь, окружение поможет тебе избавиться от
Цитата:
Во всем виновата моя расп*здяйская натура!
хуйли, всё возможно по идее)
Серена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 10:30   #30
Олух
BAN

Поблагодарили 76 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для Олух с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Серена Посмотреть сообщение
ты думаешь, окружение поможет тебе избавиться от

хуйли, всё возможно по идее)
Серена пользуясь случаем хочу пренести публичное извинение (хз правельное ли слово) за то что ты вчера был не прав с моей точки зрения и я возможно перегнул палку при споре с тобой, просто хожу сутки и чет так гадко на душе.
Сорян бро, если неправ был, миру мир, хочу тут дружно жить.
Олух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ