Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2016, 13:07   #1
moneycrafter
LGBT Pride

Поблагодарили 1,592 раз(а) в 559 сообщениях
Отправить сообщение для moneycrafter с помощью Skype™
По умолчанию Карта форума + мини фак для новичка

Приветствую коллега!

Если ты только начал свой путь в рекламной сфере и еще не совсем понимаешь всех тонкостей, терминов и нет определенной ясности – эта статья станет для тебя небольшим путеводителем по форуму.

Во время регистрации ты уже жмакнул галку и согласился с тем, что у нас на форуме верховенство права. Твои и мои права записаны в правилах форума, которые являются сводом законов нашего сообщества. Их нарушение приведет к необратимой и молниеносной блокировке. Прочти их, чтобы потом не возникло непредвиденных проблем.

Самый первый шаг, который я бы порекомендовал тебе сделать – это завести свой блог и почитать наиболее популярные. Тем самым ты сможешь контролировать себя и свою деятельность, а так же получать поддержку от других участников.

Форум достаточно хорошо структурирован. Если ты не знаешь откуда брать трафик, или как работать с определенным источником, то почерпнуть информацию и задать вопрос можно в соответствующем разделе: Контекстная реклама, Тизерные сети, Социальные сети

В случае, если ты колеблешься куда слить трафик, чтобы выгодно его сконвертировать, то обрати внимание на раздел ПП и CPA сеток. По мимо арбитражников у нас на форуме много представителей CPA сетей, которые радо ответят на возникающие у тебя вопросы и в случае чего помогут решить проблему.

Обязательно загляни в раздел Рынок. Там сможешь найти очень интересные предложения и услуги. А если ты и сам крутой спец, например в дизайне – сможешь заработать денег на тесты

В дополнении я составил маленький фак. Надеюсь тебе он тоже будет полезен и даст немного ясности.

Q: Сколько нужно денег для старта?
A: Наверное ТОП 1 вопрос, который мне задают. Однозначного ответа нет, так как здесь всё очень индивидуально и зависит от ряда сторонних факторов. Кто-то сможет выйти в плюс с 5 тыс. рублей, а кому-то не хватит и полтоса. Важно понимать, что ты подразумеваешь под фразой «для старта» : получить первые 100 кликов, или выйти в плюс с ROI 100% . Позволю себе немного покапитанить дабы привести тебя к логическому завершению: больше денег = больше тестов, больше тестов = больше вероятность захода связки, следовательно - больше шансов выйти в плюс.

Q: Какой источник выбрать для старта?
A: По моей скромной оценке нет плохих, или хороших источников. Есть люди, которые либо не умеют выбирать источник под определенный офер, либо не умеют с ним работать. Все источники имеют плюсы и минусы, и то насколько будет велика твоя прибыль, зависит исключительно от твоего умения работать с определенным трафиком.

Q: Какой офер выбрать для старта?
A: Все точно так же как и с источниками. Нет плохих оферов. Люди зарабатывают внушительные суммы как на гемблинге, так и на браузерных играх. Новичкам я бы посоветовал товарку, или вап клик (на данный момент).

Q: Что я должен уметь, чтобы добиться успеха?
A: Самое первое – это уметь ждать и быть готовым преодолевать трудности. На самом деле современный маркетолог - это некий симбиоз разносторонних навыков: нужно знать психологию, чтобы понять свою целевую аудиторию, немного дизайна - чтобы понимать как привлечь эту самую целевую аудиторию, немного копирайтером, чтобы в конечном счете подтолкнуть свою ЦА к нужному нам действию. Понятное дело, нужно очень хорошо знать свои инструменты: особенности источника, возможности CPA сети, тенденции рынка, актуальность офферов и тд.

Q: С какой CPA сетью лучше начать работу?
A: Если честно – особой разницы нет. Практически все сетки, которые представлены у нас на форуме являются ответственными и надежными партнерами. Я рекомендую работать одновременно с несколькими сетями, потому что рентабельность одного и того же офера в разных сетях отличается.

Q: Блин, так много технических заморочек. Я в этом нифига не шарю. Посоветуешь что?
A: Рекомендую посмотреть мой ютуб канал. Там ты найдешь массу информации по техническим тонкостям и не только. Вся инфа максимально разжевана и подана в наиболее понятливой для новичка форме.

Q: Очень много информации. Не могу толком определиться. В голове все перемешалось, не понимаю, что работает сейчас, а что уже не актуально? Хочу максимально быстро войти в курс дел.
A: В таком случае я советую заказать у меня консультацию. Это наиболее эффективный вариант чтобы максимально быстро влиться с текущий порядок рынка CPA и арбитража.
moneycrafter вне форума  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
рвс (22.05.2017), зер (12.01.2016), Димас (09.10.2016), Тарас С. (10.04.2016), Чебурек (13.09.2017), AlebasovaArina (08.11.2016), Aleks Merser (07.01.2016), Alexshefff (11.12.2016), Anderson81 (10.05.2016), andrwork (17.01.2016), bek_a (15.02.2016), Bender.Rodrigez (30.06.2016), Blaki (29.01.2016), BorisL (22.08.2017), BorntobeFree (29.08.2017), bozi wozi (30.03.2016), com (28.01.2016), deathskill (14.03.2016), dubodelov (18.10.2016), Hankok (29.01.2017), iustus facere (06.01.2016), Kirg (29.03.2016), Kristianyn (31.08.2016), kukhmax (26.11.2016), minutnyi (15.05.2016), moneymax (11.01.2017), Mr.Braun (06.01.2016), Nejdanchik (21.01.2016), outbox (24.12.2016), patron2404 (25.11.2016), SpeedRacer (05.05.2016), tbakaev (15.06.2016), Unique (13.08.2016), vido (01.03.2016), voltik (23.09.2017), wealldisagree (28.01.2016), Yspd (19.12.2016)
Закрытая тема